"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Медики выявили защищающий от рака кожи витамин

"Вечерняя Москва" 

Американские исследователи из университета Провиденса пришли к выводу, что употребление с пищей определенных доз витамина А способно существенно сократить риск развития рака кожи.

Читать дальше...



Косметический ремонт подъездов проведут в 30 домах на востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

В 30 домах в Восточном Измайлове проведут косметический ремонт подъездов в рамках программы «Мой район». Работы проходят на Сиреневом и Измайловском бульварах, а также на Нижней и Верхней Первомайской улицах.

Читать дальше...

Как ложные минирования влияют на экономику города

"Вечерняя Москва" 

Сегодня в столице ложные сообщения о заминировании перестали вызывать большой резонанс. За прошедшие месяцы телефонные террористы «минировали» вокзалы, торговые центры, школы и даже СИЗО. Часть звонков, как оказалось, поступала из некоторых сопредельных государств. Как ложные минирования влияют на экономику города, как реагировать на подобные сообщения гражданам и какое наказание ждет виновных, «Вечерней Москве» рассказали эксперты.

Руководитель Росгидромета прокомментировал ситуацию с лесными пожарами

"Вечерняя Москва" 

Ситуация с угрозой лесных пожаров в России будет становиться все хуже с каждым годом. Причина заключается в глобальных климатических изменениях. Такое мнение высказал руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Максим Яковенко по итогам совещания о текущей ситуации с пожарами в российских регионах.

Читать дальше...



Один из лучших диетологов Москвы: Мужское питание отличается от женского, как рацион бодибилдера от еды первоклассницы

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии предложили новый состав потребительской корзины, который различен для мужчин, женщин и детей.

Читать дальше...

Москвичей предупредили об ограничении движения из-за Дня ВДВ

"Вечерняя Москва" 

Схема движения транспорта в столице изменится 2 августа из-за празднований Дня ВДВ. Об этом сообщает ГУ МВД России по городу Москве на странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Читать дальше...

Замдиректора школы в Пермском крае, где от голода умерла девочка, пойдет под суд

"Вечерняя Москва" 

Следствие собрало достаточную доказательственную базу по делу в отношении бывшего заместителя школы № 3 в Краснокамске Пермского края. Ранее здесь из-за халатности завуча погибла ученица. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Читать дальше...

Презентация новой книги Александра Куприянова «Истопник» состоялась в Москве

"Вечерняя Москва" 

31 июля в Доме Нащокина в Гагаринском переулке состоялась презентация нового романа писателя, главного редактора газеты «Вечерняя Москва» Александра Куприянова «Истопник».

Читать дальше...

Решение американских сенаторов по «Северному потоку — 2» прокомментировали в Госдуме и Совфеде

"Вечерняя Москва" 

Российские парламентарии оценили решение комитета Сената Конгресса США по международным делам ввести санкции против «Северного потока — 2».

Читать дальше...

Путь к вере тернист: как выстраивать общение со священником

"Вечерняя Москва" 

Церковные правила поведения для многих людей, которые только начинают путь к вере, зачастую становятся барьером. В прошлом материале митрополит Калужский и Боровский Климент рассказал о том, как вести себя в храме и в целом начать свой путь к вере, который порой бывает тернист. В этот раз «Вечерняя Москва» публикует беседу с протоиереем Алексием Талызовым, который объяснил, как правильно начать общение со священником. Также представитель духовенства помог разобраться в том, чем отличаются служители... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Лекция о современном цифровом мире пройдет в Манеже

"Вечерняя Москва" 

1 августа в Манеже в рамках выставки «Здесь и сейчас» пройдет лекция о современном цифровом мире. Культуролог Оксана Мороз расскажет, как всевозможные сервисы и устройства создают новые ресурсы для разных сфер нашей жизни. Эта лекция — часть образовательной программы выставки.

Читать дальше...

Территорию парка «Москворецкий» проанализируют для дальнейшего использования

"Вечерняя Москва" 

Три тысячи гектаров проанализируют для определения дальнейшего использования самой большой охраняемой природной территории Москвы — парка «Москворецкий». Об этом сообщила пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Читать дальше...

Политологи рассказали, почему оппозиция опять идет на провокацию

"Вечерняя Москва" 

Представители оппозиции, не допущенные к выборам в Мосгордуму, снова призывают прийти на несанкционированный митинг. Что это, глупость или провокация, «Вечерней Москве» рассказали политологи.

Мутко поручил контролировать начисление коммунальных платежей в пострадавшей Иркутской области

"Вечерняя Москва" 

Заместитель председателя правительства России Виталий Мутко поручил властям Иркутской области контролировать начисление коммунальных платежей в пострадавших от паводка районах. Об этом сообщили в пресс-службе вице-премьера.

Читать дальше...

Дезинсектор назвал лучший способ избавления от тараканов

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь зоологического музея МГУ Илья Гомыранов 31 июля заявил, что у людей не получится избавится от тараканов полностью. Они могут выживать в любых условиях благодаря генной памяти. «Вечерняя Москва» узнала у дезинсектора, как справится с незваными гостями в домашних условиях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net