"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Пятеро россиян пострадали в аварии с автобусом в Гагре

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь посольства России в Абхазии Турал Джавадов подтвердил, что в результате дорожно-транспортного происшествия в Гагре пострадали граждане Российской Федерации.

Читать дальше...



«Нечего делить»: депутат Госдумы оценил итоги неполитического телемоста

"Вечерняя Москва" 

Депутат Государственной думы Андрей Козенко высказался с оценкой транслировавшегося по телевидению телемоста между украинскими и российскими деятелями культуры.

Читать дальше...

«Кошки и собаки толстеют от нашей любви»: ветеринар рассказал, как правильно кормить своих питомцев

"Вечерняя Москва" 

В пресс-службе Комитета ветеринарии Москвы сообщали, что среди всех домашних питомцев наиболее склонны к ожирению кошки-сфинксы, британские, персидские и корниш-рексы. А из всех пород собак наиболее склонны к набору веса лабрадоры, мопсы, таксы, болонки, далматинцы и бассет-хаунды. Кроме того, ожирение встречается у ящериц, морских свинок и кроликов.

Читать дальше...



Подачу газа на ТЭЦ в Мытищах восстановили

"Вечерняя Москва" 

Специалисты компании «Мосгаз» восстановили подачу газа к ТЭЦ-27.

11 июля на участке газопровода около ТЭЦ «Северная» в Мытищах произошло возгорание.

— Перед пуском специалисты установили на газопровод высокого давления запорное устройство с дистанционным управлением. Работы были проведены в сжатые сроки чуть более чем за сутки, — заявили в пресс-службе компании. 

На месте продолжаются работы. Там готовятся к вводу второй линии газопровода. Точная причина происшествия в Московской области выясняется. Читать дальше...

Зеленский рассказал украинцам о главном вопросе Путину

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, какой главный вопрос он задал президенту России Владимиру Путину. По словам украинского лидера, он касается готовности Москвы отдать Киеву задержанных в Керченском проливе моряков.

Читать дальше...

Астролог назвала три знака Зодиака, которых ждет успех в августе

"Вечерняя Москва" 

Астролог Василиса Володина рассказала, к каким знакам Зодиака будут благосклонны звезды в августе. В последний летний месяц удача будет сопутствовать Овнам, Водолеям и Скорпионам.

Читать дальше...

Ликвидатор Чернобыльской аварии рассказал, в каких целях лучше использовать зону отчуждения

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский 10 июля подписал указ об открытии отчужденной зоны Чернобыля для посещения туристами. Решение украинского лидера вызвало споры среди пользователей Сети. «Вечерняя Москва» выяснила у одного из ликвидаторов Чернобыльской аварии 1986 года и председателя Общероссийского союза общественных объединений «Союз Чернобыль» Вячеслава Гришина, насколько опасна может быть для туристов зона отчуждения Чернобыля.

Читать дальше...

Украинский журналист нецензурно выругался в адрес Владимира Путина

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий украинского «24 канала» Артем Овдиенко на своей официальной странице в социальных сетях обнародовал видеозапись, на которой он нецензурно выражается в отношении президента Российской Федерации Владимира Путина.

Читать дальше...

Рамзан Кадыров получил в подарок «белый термос Путина»

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил в подарок от спикера парламента республики Магомеда Даудова копию белого термоса, который был у президента Российской Федерации Владимира Путина во время проведения саммита «Большой двадцатки».

Читать дальше...

Эксперт: Телемост между политиками России и Украины все еще невозможен

"Вечерняя Москва" 

Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов прокомментировал телемост, который прошел между российскими и украинскими деятелями культуры. По его словам, осуществить подобную связь между политиками двух стран на данный момент не представляется возможным.

Читать дальше...

Московские студенты протестировали систему электронного голосования

"Вечерняя Москва" 

Студенты 93 столичных вузов приняли участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования, которая будет задействована в этом году на выборах депутатов в Мосгордуму. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Жители Пскова ночуют у больницы, чтобы попасть к стоматологу

"Вечерняя Москва" 

Смекалка, находчивость и другие особенные навыки теперь нужны жителям Пскова, чтобы их дети могли попасть к зубному врачу. С недавних пор некоторые из них вынуждены ночевать у дверей больницы — только так можно обеспечить себе или своему ребенку прием у стоматолога.

Читать дальше...

Экономист рассказал о вероятности ухода Visa и Mastercard из России

"Вечерняя Москва" 

23 июля нижняя палата Федерального собрания Российской Федерации во втором чтении рассмотрит внесение поправок к законопроекту «О национальной платежной системе». Таким образом, дочерним компаниям международных платежных систем в РФ будет запрещено приостанавливать работу платежных карт банков, попавших под санкции. Как отмечают эксперты, это может повлечь уход платежный систем Visa и Mastercard из России. «Вечерняя Москва» обсудила эту ситуацию с руководителем направления «финансы и экономика»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Отказал Гузеевой и ушел в 27, так и не узнав о том, что стал отцом: трагичная судьба Никиты Михайловского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net