"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 29.07.2019

Подозреваемый в убийстве трех человек в Калифорнии легально владел карабином СКС

"Вечерняя Москва" 

Мужчина, подозреваемый в убийстве трех человек на фестивале еды в Калифорнии, легально владел приобретенным карабином СКС. Об этом рассказал шеф полиции Гилроя Скот Смити.

Читать дальше...



Около 18 тысяч человек стали выпускниками столичных колледжей в этом году

"Вечерняя Москва" 

В московских колледжах на сегодняшний день обучаются более 74 тысяч студентов. Об этом 29 июля сообщил начальник Управления реализации государственной политики в сфере образования Департамента образования и науки Москвы Николай Антонов.

Эксперты рассказали, почему тарифы на «коммуналку» в Москве одни из самых низких в мире

"Вечерняя Москва" 

В августе стоимость коммунальных услуг будет рассчитана по новым тарифам. Эксперты рассказали «Вечерней Москве», каким будет повышение и почему тарифы на «коммуналку» в Москве одни из самых низких в мире.

Эксперты рассказали, как санкции изменили Россию за пять лет

"Вечерняя Москва" 

Пять лет исполнилось с момента вступления в силу дополнительного пакета антироссийских санкций, которые президент США Барак Обама ввел в связи с обострением политической ситуации на Украине. «Вечерняя Москва» опросила экспертов и выяснила, как санкции изменили страну за пять лет.



Лучших инженеров выбрали в Москве

"Вечерняя Москва" 

29 июля прошел финальный этап конкурса «Московские мастера» среди инженеров разных специальностей. Участников в аудиториях поддерживал корреспондент «Вечерней Москвы».

Стала известна любимая одежда принца Гарри

"Вечерняя Москва" 

Любимой одеждой принца Гарри стал пиджак известной американской сети универмагов. Отмечается, что герцог Сассекский довольно часто появляется в нем на публике — он надевал его более 20 раз с момента знакомства с супругой Меган Маркл.

Читать дальше...

Двор в Басманном районе столицы открыли после благоустройства

"Вечерняя Москва" 

Двор на улице Фридриха Энгельса и Большой Почтовой в Басманном районе столицы открыли после благоустройства, которое провели по программе «Мой район». Теперь жители могут с комфортом отдыхать и заниматься спортом рядом с домом.

Найден город, в котором родился библейский гигант Голиаф

"Вечерняя Москва" 

Обнаружены руины города Гефа, в котором родился библейский гигант Голиаф, который сразился с Давидом. Раскопки провели израильские археологи в месте под названием Телль эс-Сафи.
 
Ранее считалось, что Геф существовал в X и IX веке до нашей эры. Однако исследование показало, что город появился намного раньше — примерно в XI веке. Строения в Гефе были довольно массивными, при их возведении использовались огромные валуны, поэтому считалось, что в городе проживали великаны.

Читать дальше...

Профилактика очень важна

"Вечерняя Москва" 

Вести здоровый образ жизни не только модно. В нашем быстро меняющемся мире это стало вполне осознанной необходимостью.

Более 100 «полководческих» орденов вошли в коллекцию Музея Победы

"Вечерняя Москва" 

В 1942 году 29 июля указом президиума Верховного совета СССР были учреждены три высших полководческих ордена: Суворова I–III степени, Кутузова I–III степени и орден Александра Невского. Об этом сообщили в пресс-службе Музея Победы.

Читать дальше...

Суд отклонил апелляцию фигуранта коррупционного дела

"Вечерняя Москва" 

29 июля Московский городской суд рассмотрел апелляцию по делу директора по работе с государственными структурами одной из компаний Алексея Копейкина, который проходит по делу о получении взятки заместителем главы Пенсионного фонда России Алексеем Ивановым.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Космический корабль «Прогресс МС-11» затопили в Тихом океане

"Вечерняя Москва" 

Грузовой корабль «Прогресс МС-11» был затоплен в южной части Тихого океана. Об этом рассказали в пресс-службе Центрального научно-исследовательского института машиностроения.

Читать дальше...

Врач напугал Вячеслава Жеребкина последствиями резкого набора веса

"Вечерняя Москва" 

Солист группы «На-На» Вячеслав Жеребкин в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» обсудил с врачом-диетологом, гастроэнтерологом Нурией Диановой последствия своего резкого набора веса. Напомним, из-за роли в новом клипе Жеребкину по задумке режиссера нужно было набрать порядка 10 килограммов.

Читать дальше...

ГОСТ гарантирует безопасность

"Вечерняя Москва" 

Вопрос организации парковок и парковочных мест перед столичным правительством стоит уже чуть ли не десять лет. И поиск наиболее оптимальных решений, баланса между интересами автомобилистов и пешеходов не останавливается до сих пор.

Врач рассказал, как справиться с плохим настроением в пасмурную погоду

"Вечерняя Москва" 

Яркая одежда, регулярные занятия спортом и перестановка в доме помогут справиться с плохим настроением в дождливые пасмурные дни. Об этом сообщили в Минздраве Московской области. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Лобне заасфальтируют «народные тропы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net