Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Фельдшер скорой помощи пострадал при аварии с участием такси в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Марфино произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи и такси. Пострадал фельдшер медицинской автомашины.

Читать дальше...

Почти 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

"Вечерняя Москва" 

В аэропортах Москвы по различным причинам были зафиксированы отмены и задержки почти 40 рейсов. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные сервисом «Яндекс.Расписания».

Читать дальше...



Новое явление Остапа Бендера

"Вечерняя Москва" 

«Рамблер групп» объявила о том, что собирается инвестировать средства в новый сериал о приключениях Остапа Бендера. История мирового кино знает считанные единицы ремейков, которые могли бы соперничать по качеству со своими предшественниками. Но она их все-таки знает.

СК начал проверку после крушения вертолета в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Начата доследственная проверка обстоятельств жесткой посадки частного вертолета в районе Солнечногорск Московской области. Соответствующая информация была опубликована на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Читать дальше...

Минтруд предложил начать выплачивать госпомощь из федерального бюджета

"Вечерняя Москва" 

Выплаты по социальным контрактам могут начать выплачивать при помощи средств из федерального бюджета страны. С соответствующим предложением выступили в Министерстве труда России.

Читать дальше...

«Солнцестояние»: ритуальный арт-хоррор с феминистическим подтекстом

"Вечерняя Москва" 

После ряда короткометражных работ Ари Астер выпустил хоррор «Реинкарнация», который стал одним из самых обсуждаемых дебютов прошлого года в полнометражном кино. Несмотря на полярно разные оценки критиков, попытка режиссера оживить ставший монотонным жанр нашла отклик и была засчитана. Так, у Астера появились поклонники, которых обрадует выход в прокат его нового фильма «Солнцестояние». 

Читать дальше...



Спасатели-волонтеры помогают обеспечивать безопасность городских пляжей

"Вечерняя Москва" 

13 июля на базе поисково-спасательной станции «Строгино» прошел финал городского смотра-конкурса на лучший общественный спасательный пост Москвы. За звание победителей боролись 11 команд.

Два человека погибли в результате жесткой посадки вертолета в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В городском округе Солнечногорск в районе деревни Барское вертолет совершил жесткую посадку. Об этом проинформировали в Главном управлении МЧС Московской области.

Читать дальше...

Москвичи определят программу Дня города

"Вечерняя Москва" 

На портале «Активный гражданин» открылось голосование, на котором москвичи могут выбрать развлекательную программу грядущего Дня города.

Молодежь обеспечит явку на голосовании

"Вечерняя Москва" 

Накануне выходных эксперты департамента политологии и массовых коммуникаций Финансового университета при правительстве РФ провели исследование о том, какие результаты представят кандидаты на выборах депутатов в Мосгордуму седьмого созыва.

Пять человек погибли в результате ДТП с автобусом в Башкирии

"Вечерняя Москва" 

В результате аварии с автобусом в Башкирии погибло пять человек, еще десять пострадавших направлены в медицинские учреждения. Информацию об этом предоставили в ГИБДД РФ.

Читать дальше...

Благоустройство столичных дворов завершится к концу лета

"Вечерняя Москва" 

Работы по благоустройству дворовых территорий запланированы в четырех районах столицы. Мероприятия пройдут в рамках городской программы «Мой район». Об этом сообщили в столичной мэрии.

Один человек пострадал в результате аварии на МКАД в районе Теплого Стана

"Вечерняя Москва" 

В результате дорожно-транспортного происшествия на МКАД в районе Теплого Стана пострадал один человек. Об этом проинформировали в пресс-службе управления ГИБДД РФ по столице.

Читать дальше...

Ирина Слуцкая открыла школу скандинавской ходьбы

"Вечерняя Москва" 

Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр 2002 и 2006 годов, двукратная чемпионка мира, первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая открыла свою школу скандинавской ходьбы.

Мэр Тбилиси отреагировал на слова Путина об истории Грузии

"Вечерняя Москва" 

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что президент России Владимир Путин предоставил населению «неверную информацию», рассказывая о взаимоотношениях Грузии с Южной Осетией и Абхазией в первые годы революции 1917 года. Об этом сообщает издание «Грузия Онлайн».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Ученые представили робота Лайку и эликсир молодости

"Вечерняя Москва" 

Крупнейший фестиваль науки и технологий Geek Picnic состоялся на Воробьевых горах в прошедшие выходные. Пообщаться с роботом Лайкой, дать показания на суде над киборгом и узнать, когда ученые придумают лекарство от старости, отправилась корреспондент «ВМ».

Более 3,6 миллиона карт «Тройка» было продано в Москве с начала 2019 года

"Вечерняя Москва" 

С начала текущего года в столичном метрополитене было продано более 3,6 миллиона карт «Тройка». Данная цифра почти на миллион превышает данные по продажам за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Иностранные эксперты признают значимость российской валюты

"Вечерняя Москва" 

Значимость российской валюты признают иностранные эксперты и аналитики. «ВМ» собрала комментарии ведущих экономистов престижных деловых изданий и выяснила, как за рубежом воспринимают потенциал рубля в текущих политических реалиях.

Ставка на рубль: что ждет этим летом отечественную валюту

"Вечерняя Москва" 

Интерес к рисковым активам, спрос на доллар со стороны игроков глобальных рынков, крупные встречи лидеров мировых держав — каждое второе освещаемое в средствах массовой информации событие так или иначе влияет на курс рубля. А потому за приростами и падениями родной валюты следят как крупнейшие инвесторы, так и просто планирующие свой отпуск горожане.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net