"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

220 пар приняли участие в танцевальном марафоне в парке «Сокольники»

"Вечерняя Москва" 

25 июля в парке «Сокольники» прошел танцевальный марафон «Московское долголетие», в котором приняли участие 220 пар, которые помнят, как танцевали в столичных парках полвека назад.



Не все, кто следит, шпионы

"Вечерняя Москва" 

Госдума приняла закон о декриминализации «шпионских гаджетов»: теперь за покупку ранее запрещенных устройств не будут сажать в тюрьму. Тонкости выясняла «ВМ».

Многие истории начинаются с вокзалов

"Вечерняя Москва" 

На Казанском вокзале открылся первый зал ожидания для маломобильных пассажиров. Корреспондент «ВМ» побывала на столичных железнодорожных станциях и выяснила, чем живут терминалы, с которых начинается столица.

Инициативу о бесплатном высшем образовании прокомментировали в Минобрнауки

"Вечерняя Москва" 

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Борис Чернышов выступил с предложением сделать получение высшего образования полностью бесплатных в тех регионах страны, которые граничат с другими государствами.

Читать дальше...

Конгресс США не обнаружил влияния «российского вмешательства» на итоги выборов

"Вечерняя Москва" 

«Российское вмешательство» не повлияло на итоги американских президентских выборов 2016 года. Об этом свидетельствуют данные доклада Конгресса США.

Читать дальше...

Профессионалы бьются без защиты

"Вечерняя Москва" 

Москвичка Галина Дегтярева на турнире MuayThai Night 5 в «Сокольниках» завоевала первый в истории титул чемпионки России по тайскому боксу среди профессионалов. Корреспондент «ВМ» посетил тренировку спортсменки.



Горожан приглашают посетить Больницу имени Кащенко

"Вечерняя Москва" 

Это вам не музей классического искусства второй половины XVI века! Вряд ли кто-то может похвастаться тем, что бывал в стенах психиатрической больницы, тем более столь знаменитой, как «Кащенко»! Да еще и не в роли пациента.

Читать дальше...

Арбузы, день ВДВ и важная конференция

"Вечерняя Москва" 

На будущей неделе в Москве откроются бахчевые развалы, десантники отметят ежегодный праздник, а еще столица станет площадкой для форума по транспортной безопасности. Подробности грядущих событий раскрыли их непосредственные участники.

Как русский шоу-бизнес отреагировал на заявление Бузовой об уходе со сцены

"Вечерняя Москва" 

Ольга Бузова в Instagram рассказала о том, что 14 ноября пройдет ее заключительный концерт. Она поблагодарила поклонников за поддержку. «Вечерняя Москва» узнала у представителей российского шоу-бизнеса, что потеряет российская эстрада с уходом певицы со сцены и является ли ее заявление PR-ходом.

Читать дальше...

Как похолодание влияет на бизнес

"Вечерняя Москва" 

На следующей неделе в столице ожидается резкое похолодание — температура упадет до 14 градусов. «ВМ» узнала, повлияет ли это на сезонный бизнес.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 25-летней женщины на детской площадке в Раменском. Об этом сообщила начальник пресс-службы МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Идти плавно и держать спину

"Вечерняя Москва" 

Лето — время туристических приключений! Кто-то едет в жаркие страны, а другие узнают природу родного края, отправляясь в походы разной степени экстремальности, исследуя близлежащие леса, горы и водоемы. Спецкор «ВМ» Сергей Шахиджанян и его коллега Андрей Федоров вдохновились романтикой туризма и решили научиться сплавляться на каяке, выбрав для тренировки одну из рек столичного региона.

Отечественный спутник поможет узнать правду о высадке астронавтов на Луну

"Вечерняя Москва" 

25 июля в Москве публике был представлен новый российский спутник, оснащенный оптикой высокого разрешения. Его задачей станет расследование высадки американских астронавтов на Луну.

Читать дальше...

Бывшего министра обороны Грузии задержали по делу о попытке госпереворота

"Вечерняя Москва" 

Лидера оппозиционной партии «Победившая Грузия», бывший министр обороны страны Ираклий Окруашвили был задержан местной полицией. Его арестовали по подозрению в организации попытки государственного переворота.

Читать дальше...

Ведущий солист военного ансамбля выступил перед ветеранами

"Вечерняя Москва" 

25 июля в Большом зале Центрального военного клинического госпиталя имени А. А. Вишневского выступил с благотворительным концертом народный артист России Вадим Ананьев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Приметы и верования: о чем говорит непогода летом и как вернуть тепло

"Вечерняя Москва" 

Ультраполярное вторжение холодных воздушных масс ожидается в столице в конце июля. Метеорологи предупреждают, что в некоторых регионах страны ожидается снег.

Читать дальше...

Все виды современного искусства выпустили на Манеж

"Вечерняя Москва" 

25 июля в Манеже состоялось открытие выставки «Здесь и сейчас. Атлас творческих студий Москвы». С помощью нее организаторы надеются продемонстрировать москвичам многообразие видов и форм современного искусства.

Читать дальше...

Третья молодость «Лужников»

"Вечерняя Москва" 

Олимпийский комплекс «Лужники» переживает третью молодость. Первая была в середине 50-х годов, когда он был открыт, вторая — в конце 70-х при подготовке к летним Олимпийским играм 1980 года, и, наконец, третья, сейчас, после проведенного год назад чемпионата мира по футболу.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

На предпринимателя из Тамбова подал иск "Союзмультфильм" из-за Винни-Пуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net