Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 28.07.2019



Эксперт рассказала о тенденциях в сфере трудоустройства и образования

"Вечерняя Москва" 

К лету работодатели на 12 процентов чаще стали искать сотрудников с минимальным опытом работы, выявил один из аналитических сервисов. Наибольший прирост таких вакансий зафиксирован в Белгородской области, Краснодарском крае, Москве и Санкт-Петербурге. Чаще всего во втором квартале 2019 года работодатели искали официантов, мерчандайзеров и грузчиков. Резко вырос спрос на страховых агентов. Самой популярной вакансией с пометкой «без опыта работы» стали официанты.

Читать дальше...



Москвичам напомнили о перекрытиях в районе «Лужников» из-за рок-концерта

"Вечерняя Москва" 

Представители пресс-службы Московского транспорта напоминают, что 29 июля в района спортивного комплекса «Лужники» вечером несколько участков дорог будут перекрыты. Данные меры связаны с проведением на указанной площадке концерта немецкой рок-группы Rammstein.

Читать дальше...

Экологический рейд: кто и как очищает воду в Москве-реке

"Вечерняя Москва" 

28 июля экипаж специального судна «Экопатруль» совершил рейд по Москве-реке. Корреспондент «Вечерней Москвы» отправился вместе с экологами, чтобы выяснить главный источник загрязнения акватории.

Читать дальше...

СК задержал несовершеннолетних, подозреваемых в двойном убийстве

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Следственного комитета задержали двух подозреваемых в совершении двойного убийства на территории подмосковного Талдома. Оба фигуранта уголовного дела — подростки 2002 и 2003 годов рождения.

Читать дальше...

Член Совфеда высказался о грузинском менталитете

"Вечерняя Москва" 

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов высказался по поводу того, что в последнее время происходит в отношениях между Грузией и Российской Федерации.

Читать дальше...

Макгрегор признался, что использовал запрещенный прием против Нурмагомедова

"Вечерняя Москва" 

Боец Конор Макгрегор на своей официальной странице в социальных сетях признался, что во время схватки с россиянином Хабибом Нурмагомедовым он использовал запрещенный прием.

Читать дальше...

Шварцнеггер, Сталлоне и Лунгрен пообещали фанатам больше не стареть

"Вечерняя Москва" 

Звезды американского кино (каждый из которых имеет европейские корни) Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лунгрен записали видео, на котором пообещали фанатам «больше не стареть».

Читать дальше...

Москвичей пригласили посетить выставку работ израильских художников

"Вечерняя Москва" 

Открытие выставки работ израильских художников под названием «Калейдоскоп жизни» состоится 9 августа в Культурном центре ЗИЛ. Горожане и гости столицы смогут увидеть более 100 произведений современного искусства.

Читать дальше...

Он не любил начало января: личная жизнь и судьба мецената Сергея Щукина

"Вечерняя Москва" 

Выставка шедевров из собрания мецената Сергея Щукина, 165 лет со дня рождения которого отмечается в этом году, носит название «Биография коллекции». Посещения зашкаливают! «Вечерка» рассказывает о судьбе и личной жизни коллекционера. Иван Васильевич Щукин считал шаги. На счет десять разворачивался и шел обратно. Нет сил сидеть, нет сил стоять. С Катей трудно. Характер — огонь.

Читать дальше...

Систему VAR впервые использовали в матче чемпионата России по футболу

"Вечерняя Москва" 

Система видеопомощи арбитрам 28 июля была в первый раз использована во время матча третьего тура чемпионата России по футболу. Это произошло в начале первого тайма столичного дерби — встречи ЦСКА — «Локомотив».

Читать дальше...

Спрос на работников без опыта вырос в России

"Вечерняя Москва" 

Специалисты одного из аналитических сервисов выяснили, что к лету 2019 года в России спрос на работников без опыта вырос на 12 процентов. Отмечается, что такие вакансии стали более востребованными в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Белгородской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Мечта медианщика

"Вечерняя Москва" 

Мы резко разлюбили ипотеку – аж на 19 процентов.

Звезда «Полицейской академии» скончался от сердечного приступа

"Вечерняя Москва" 

Звезда фильмов «Полицейская академия», «Оно» и «Однажды в сказке», актер из Канады Гейб Хаут скончался на 48-м году жизни. Официальной причиной смерти артиста называют сердечный приступ.

Читать дальше...

Митинг за налаживание отношений с Россией начался в Грузии

"Вечерняя Москва" 

Оппозиционная партия «Альянс патриотов Грузии» 28 июля начала проводить на территории Батуми митинг, настаивая на налаживании отношений страны с Российской Федерацией.

Читать дальше...

Топ-8 советов, которые помогут потерять до 5 килограммов за месяц

"Вечерняя Москва" 

Здоровое питание уже давно заняло важное место в жизни многих людей. Современные каноны красоты все больше склоняются к тому, что человек должен быть не только стройным и подтянутым, но, в первую очередь, здоровым. «Вечерняя Москва» решила вместе с экспертами составить грамотный рацион, который сохранит тонкую талию и позволит насладиться всевозможными гастрономическими изысками. 

Читать дальше...

Следователи начали проверку по факту гибели пилота в Быково

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники СК РФ начали проводить доследственную проверку по факту гибели пилота Сергея Боричева, который разбился 27 июля во время автогонки на территории подмосковного Быково.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net