Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Квартиру на юго-западе Москвы обокрали на 1,7 миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба столичного главка Министерства внутренних дел России подтвердила, что в правоохранительные органы обратился хозяин квартиры на Университетском проспекте с заявлением о краже.

Читать дальше...

Упавший в море близ Тосканы вертолет с россиянами подняли на берег

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники береговой охраны и противопожарной службы итальянского города Ливорно завершили операцию по извлечению на поверхность обломков вертолета, рухнувшего в море недалеко от побережья Тосканы.

Читать дальше...



Дональд Трамп назвал виновника ухудшения отношений с Россией

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп заявил, что ухудшению отношений с Россией способствовало недавно завершившееся расследование предполагаемого вмешательства российских властей в американские выборы.

Читать дальше...

Более половины москвичей считают, что их жизнь стала лучше

"Вечерняя Москва" 

За последние два года жизнь в Москве изменилась в лучшую сторону, считают более половины горожан. Соответствующие данные были получены по результатам опроса, проведенного фондом «Петербургская политика».

Читать дальше...

Опытных следователей поздравили юные сыщики

"Вечерняя Москва" 

23 июля, в преддверии Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, в парке «Фили» прошли торжественные мероприятия для детей, мечтающих стать следователями. На празднике побывал корреспондент «ВМ».

Читать дальше...



Как татуировки могут помешать трудоустройству

"Вечерняя Москва" 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, что большинство россиян (58 процентов) безразлично относятся к владельцам татуировок. Об этом свидетельствуют распространенные во вторник данные опроса.

Читать дальше...

Выборы в Мосгордуму планируют посетить более половины москвичей

"Вечерняя Москва" 

Более половины жителей столицы планируют посетить выборы в Мосгордуму, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября. При 67,5 процента горожан еще не решила, за какого кандидата будет отдавать свой голос. Соответствующая информация была получена по результатам опроса, проведенного фондом «Петербургская политика».

Читать дальше...

Прокуратура Кубани охарактеризовала маму посаженного на цепь мальчика

"Вечерняя Москва" 

Администрация Кубанского сельского поселения рассказала о матери десятилетнего мальчика, которого отец посадил на цепь. Женщина характеризуется положительно.

Читать дальше...

Как распознать фальсификат в магазинах и наказать недобросовестных продавцов

"Вечерняя Москва" 

Количество граждан, отравившихся едой из вендинговых аппаратов сети Healthy Food в Москве, увеличилось до 86 человек. При этом четверо из 37 ранее госпитализированных остаются на лечении. На данный момент 33 человека выписаны из стационаров. При этом из 86 случаев заболеваний острой кишечной инфекцией у 50 был диагностирован сальмонеллез.

Читать дальше...

Врачи рассказали о болезнях, которых стоит опасаться летом

"Вечерняя Москва" 

Различные болезни почек и мочевого пузыря нередко дают знать о себе в летний период. Это может быть связано с резкой сменой погоды, избытком или недостатком жидкости, а также переохлаждением в водоемах.

Читать дальше...

«Роскачество» дало старт второму ежегодному проекту по исследованию вина в РФ

"Вечерняя Москва" 

«Роскачество» в сотрудничестве с Минсельхозом и Минпромторгом России дало старт второму ежегодному проекту по исследованию отечественного вина. Пресс-конференция, в ходе которой был анонсирован его запуск, состоялась 23 июля.

Читать дальше...

Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве возросло до 86 человек

"Вечерняя Москва" 

Количество граждан, отравившихся едой из вендинговых автоматов сети Healthy Food в Москве, увеличилось до 86 человек. При этом четверо из 37 ранее госпитализированных остаются на лечении. Об этом проинформировали в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Аналитики выяснили, сколько нужно копить россиянину на новый автомобиль

"Вечерняя Москва" 

Специалисты аналитического агентства «Автостат» провели исследование и определили время, за которое в России можно накопить на новый автомобиль. Эксперты учли среднюю заработную плату, которая составляет 23 500 рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Паук предложил главе ЦИК Элле Памфиловой записать совместный трек

"Вечерняя Москва" 

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, также известный как Паук, предложил главе ЦИК РФ Элле Памфиловой записать совместный трек. Идея создания композиции под названием «Anarchy in РФ» пришла к музыканту после того, как глава ЦИК рассказала о своей любви к русскому року.

Читать дальше...

Парковочные места не резиновые

"Вечерняя Москва" 

Снижение размеров парковочных мест мера хоть и непопулярная, но, видимо, единственно возможная. Число автомобилей у населения растет год от года, а мест для них больше не становится. Москва и правда не резиновая, как бы банально это ни звучало.

Суд рассмотрит иск столичных властей к Зурабу Церетели 29 августа

"Вечерняя Москва" 

В Москве 29 августа состоится слушание по иску Департамента городского имущества столицы к скульптору Зурабу Церетели. Об этом сообщили на сайте Арбитражного суда столицы.

Читать дальше...

Иванка Трамп ошиблась в названии страны при поздравлении Бориса Джонсона

"Вечерняя Москва" 

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка допустила опечатку в своем Twitter, поздравляя Бориса Джонсона с избранием на пост премьер-министра Великобритании. Вместо «Соединенного Королевства» (United Kingdom) она написала «Соединенного Кингстона» (United Kingston).

Читать дальше...

Росстат объяснил увеличение числа мигрантов в РФ

"Вечерняя Москва" 

Резкое увеличение числа мигрантов в России в начале текущего года связано с тем, что теперь МВД передает более полные данные о миграции. Соответствующую информацию предоставил представитель Росстата.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net