"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Певица Глюкоза рассказала, почему стоить красить губы красной помадой

"Вечерняя Москва" 

Певица Глюкоза опубликовала на своей официальной странице в сети Instagram сообщение, в котором порассуждала о выборе цвета помады. По ее словам, многие девушки зря отказываются от выбора красного цвета.

Читать дальше...

СК возбудил дело в связи с гибелью пассажиров катамарана в Черном море

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело по факту гибели двух пассажиров после опрокидывания катамарана в Черном море было возбуждено Южным следственным управлением на транспорте Следственного комитета России. Соответствующая информация была опубликована на сайте ведомства.

Читать дальше...

Черепа необычной вытянутой формы нашли археологи в Китае

"Вечерняя Москва" 

Исследователи во время раскопок обнаружили в Китае на месте под названием Houtaomuga гробницы с 25 скелетами. Археологов удивило то, что форма всех черепов была странно деформирована — кости были вытянуты и, как бы, удлинены. Возраст останков определили в диапазоне от 5000 до 12000 лет.

Читать дальше...



Таксист задержан в Москве по подозрению в грабеже и отравлении пассажира

"Вечерняя Москва" 

Столичные полицейские задержали водителя такси, подозреваемого в отравлении и грабеже одного из пассажиров. Об этом проинформировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Иосиф Пригожин объяснил, почему Амстердам отказался проводить «Евровидение»

"Вечерняя Москва" 

Проведение песенного конкурса «Евровидение-2020» может оказаться под угрозой срыва. Крупные города Нидерландов один за другим отказываются от принятия у себя главного вокального шоу Европы.

Читать дальше...

Мужчины открыли стрельбу по отказавшимся знакомиться с ними девушкам

"Вечерняя Москва" 

На улице Минской возник конфликт со стрельбой между двумя мужчинами и молодыми девушками. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе МВД по столице в пятницу, 5 июля.

Читать дальше...

Великая ягодная держава

"Вечерняя Москва" 

Конец рабочей недели ознаменовался призывом Минсельхоза отдать ему на откуп сбор даров природы. Ну, не так откровенно, конечно. Рацпредложение, в котором ведомство предлагает наделить его полномочиями по «регулированию сбора, переработке, обороту дикорастущих ягод, орехов, грибов, семян, березового сока и лекарственных растений» оформлено как проект постановления и опубликовано на портале правовых инициатив. Аргументы, естественно, самые благие.



Вертолет эвакуировал в больницу ребенка с ожогами на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Санитарный вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал в одно из столичных медучреждений ребенка, получившего ожоги в Новокосине. Об этом в пятницу, 5 июля, сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Трассу «Москва — Санкт-Петербург» полностью откроют в октябре

"Вечерняя Москва" 

Платная скоростная трасса М11 «Москва — Санкт-Петербург» полностью будут открыта в октябре. Об этом в пятницу, 5 июля, сообщил первый заместитель председателя правления госкомпании «Автодор» Игорь Астахов.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о проведении всероссийской диспансеризации

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о проведении всероссийской диспансеризации взрослого населения.

Читать дальше...

Власти Москвы объяснили, почему еноты и лисы появились в столице

"Вечерняя Москва" 

Глава Департамента природопользования Москвы Антон Кульбачевский сообщил о появлении лис и енотов в столице. Он считает, что явление может быть связано с улучшением экологии в городе.

Читать дальше...

Компенсационные автобусы запустят на Киевском направлении МЖД 6–7 июля

"Вечерняя Москва" 

Для удобства пассажиров на нескольких участках Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) 6 и 7 июля запустят компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе «Центральной пригородной пассажирской компании».

Читать дальше...

ЦОДД предложит признать самокаты и сегвеи видом транспорта

"Вечерняя Москва" 

Самокат могут признать видом транспорта, а для их владельцев введут административную ответственность. Предложение о соответствующих изменениях в правила дорожного движения (ПДД) собирается внести Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы. Об этом в пятницу, 5 июня, сообщил первый замглавы ЦОДД Александр Ходаков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Похожее на ондатру животное заметили в сквере у Третьяковской галереи

"Вечерняя Москва" 

В сквере между станцией метро «Третьяковская» и зданием Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке в пятницу, 5 июля, замечено животное, похожее на ондатру. 

Читать дальше...

Расписание электричек Киевского направления изменится 6–7 июля

"Вечерняя Москва" 

Расписание движения электричек Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в предстоящие выходные 6–7 июля из-за работ по развитию путевой инфраструктуры на перегоне Крекшино — Тостопальцево. Об этом в пятницу, 5 июля, сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

«Русалка доставила в Москву»: как столичная парочка выловила бутылку с посланием из Испании

"Вечерняя Москва" 

Говорят, что в канун каждого большого праздника происходят чудеса. Символично, что именно эта история произошла в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Всё ближе к отметке в 2,5 млн рублей. Хитовый кроссовер Omoda C5 подешевеет в России в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net