Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 15.07.2019



Депутат Госдумы прокомментировал заявление Турчинова по Крымскому мосту

"Вечерняя Москва" 

Российские парламентарии прокомментировали заявление экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о способности уничтожить Крымский мост.

Читать дальше...

Посвященные промышленности Москвы карты «Тройка» появились в продаже

"Вечерняя Москва" 

Новые тематические карты «Тройка» с дизайном, посвященным столичной промышленности, появились в билетных автоматах на станциях Кольцевой линии столичной подземки и внутри нее. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе метрополитена.

Читать дальше...

Рейс Рига - Москва вернулся в аэропорт из-за запаха в самолете

"Вечерняя Москва" 

Самолет авиакомпании AirBaltic, следовавший рейсом из Риги в Москву, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. Это произошло по причине нетипичного запаха в салоне и кабине пилотов. Об этом проинформировали в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Врио командира группы «Альфа» назначен полковник Курносов

"Вечерняя Москва" 

Временно исполняющим обязанности начальника управления «А» (более известного как группа «Альфа») Центра специального назначения ФСБ России назначен полковник Кирилл Курносов. Об этом сообщил почетный президент международной ассоциации ветеранов антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров.

Читать дальше...

Посвященный столичной промышленности поезд вышел на Кольцевую линию метро

"Вечерняя Москва" 

В столичном метрополитене появился состав, посвященный московской промышленности. Он был торжественно запущен в электродепо «Красная Пресня». Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы.

Читать дальше...



Найден новый метод изучения генов

"Вечерняя Москва" 

Новый способ изучения генов позволит присваивать определенные функции участкам молекулы ДНК, которые ранее имели неизвестное назначение. Соответствующую разработку представила группа британских ученых из университета Кента.

Читать дальше...

Студенты представили уникальное программное обеспечение для работы зимних беспилотников

"Вечерняя Москва" 

15 июля в Доме-коммуне Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоялся финал международного конкурса Ice Vision, посвященного разработке программного обеспечения для беспилотников, которые работают в условиях русской зимы.

Лидер группы «Океан Эльзы» предложил сажать в тюрьму за переговоры с РФ

"Вечерняя Москва" 

Солист группы «Океан Эльзы» и лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук выступил с предложением сажать в тюрьму на 15 лет не уполномоченных государством переговорщиков с Россией. По его словам, подобной практикой пользуются во многих странах.

Читать дальше...

Экипаж санитарного вертолета вылетел в ТиНАО для помощи пострадавшим

"Вечерняя Москва" 

Экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел в город Троицк с целью эвакуации пострадавших при возгорании. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Врач перечислила, что поможет убить вредные бактерии в курином мясе

"Вечерняя Москва" 

На днях экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» исследовал продукцию шести производителей бедер цыплят. Только одна из марок оказалось безопасной для потребителей. «Вечерняя Москва» попросила экспертов - врачей и инфекционистов – прокомментировать результаты исследования.

Читать дальше...

Ученые объяснили, при каких условиях в средней полосе России будут есть насекомых

"Вечерняя Москва" 

Итальянские диетологи выяснили, что некоторые насекомые могут быть крайне полезны для человека. Научный руководитель Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, главный специалист-диетолог Минздрава РФ, академик РАН Виктор Тутельян в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» призвал не относиться скептически к этой новости.

Читать дальше...

Московскую академию СК проверят на соблюдение прав выпускников-кадетов

"Вечерняя Москва" 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал получение осуществить проверку Московской академии СК. Это произошло после поступления жалоб на учебное заведение, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Столичные врачи делятся опытом

"Вечерняя Москва" 

15 июля в Департаменте здравоохранения Москвы сообщили, что ведущие специалисты Морозовской детской городской клинической больницы провели выездные консультации в городе Севастополе.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Мужчина с ножевым ранением обнаружен в овраге напротив МАИ

"Вечерняя Москва" 

Напротив здания Московского авиационного института был обнаружен мужчина с ножевым ранением. Он был найден в овраге, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Дизайнер заявила, что бывший муж Пеговой бросил ее беременной

"Вечерняя Москва" 

Дизайнер, которая работала в одном проекте с бывшим мужем Ирины Пеговой актером Дмитрием Орловым, в эфире программы «На самом деле» на Первом канале заявила, что десять лет назад родила дочь от него. Тогда артист бросил ее, узнав о нежелательной для него беременности.

Читать дальше...

Активисты выявили нарушение правил торговли в районе Марьино

"Вечерняя Москва" 

В рамках проекта «Безопасная столица» в районе Марьино был проверен продовольственный магазин, где продавали алкоголь несовершеннолетним. Об этом 15 июля сообщила пресс-служба общественного движения.

Астролог рассказала, что нельзя делать в период лунного затмения

"Вечерняя Москва" 

Очередное лунное затмение состоится 17 июля в 00:31 по московскому времени. В связи с этим, астролог Василиса Володина дала несколько советов в своем Instagram, как следует себя вести в этот день.

Читать дальше...

Названо количество столичной недвижимости, арендованной инвесторами за полгода

"Вечерняя Москва" 

За первые шесть месяцев текущего года столица реализовала на торгах по аренде 568 объектов, общая площадь которых составила 82 тысячи квадратных метров. Об этом рассказали в пресс-службе Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы.

Читать дальше...

Как найти хорошую управляющую компанию и избавиться от плохой

"Вечерняя Москва" 

Сегодня в городе работают 125 ГБУ «Жилищник». Сотрудники этих организаций обслуживают около 40 тысяч жилых многоквартирных домов. Есть в столице и коммерческие управляющие компании, работающие в этой сфере. Иногда собственники многоквартирных домов недовольны работой управляющих компаний. Эксперты «Вечерней Москвы» на круглом столе разбирались, как найти хорошую управляющую компанию и избавиться от плохой.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net