Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Аэропорт Шереметьево рассказал о мерах по нормализации ситуации с багажом

"Вечерняя Москва" 

Первый заместитель генерального директора АО «Международный аэропорт Шереметьево» по производству Андрей Никулин рассказал о комплексе мер по нормализации ситуации с выдачей багажа пассажиров столичной воздушной гавани.

Читать дальше...

Ученые рассказали, как отказ от курения до 45 лет влияет на здоровье

"Вечерняя Москва" 

Курильщики умирают от сердечно-сосудистых заболеваний в три раза чаще, чем некурящие. К такому выводу пришли ученые из Австралийского национального университета в Канберре.

Читать дальше...



Водителей предупредили об ограничении движения на ряде улиц Москвы

"Вечерняя Москва" 

Информационный центр Транспортного комплекса города Москвы предупреждает участников дорожного движения о предстоящем ограничении движения на ряде столичных улиц.

Читать дальше...

Сенатор оценил желание Зеленского прекратить войну в Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов полагает, что президент Украины действительно может быть сторонником мирного урегулирования конфликта в Донбассе, тем более что другого выхода из сложившегося положения у Киева нет. Об этом сенатор заявил в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

Эксперты предложили технологию защиты электронного голосования

"Вечерняя Москва" 

При электронном голосовании на выборах в Мосгордуму может быть использована открытая технология анонимизации избирателя. С соответствующим предложением выступил Департамент информационных технологий Москвы.

Читать дальше...

Москва заняла третье место по сетевому доступу

"Вечерняя Москва" 

Москва вошла в тройку мировых лидеров по количеству бесплатных точек доступа к беспроводной локальной сети. Такой вывод сделали аналитики одной из крупнейших консалтинговых компаний.



Верующие молятся святителю Луке о благополучии своих детей

"Вечерняя Москва" 

Верующие со всех концов Москвы и Московской области устремились в эти дни в Останкино, к храму Живоначальной Троицы. Сюда 5 июля прибыли из Симферополя мощи Луки Крымского, уникального российского и советского хирурга, священника, одного из самых почитаемых святых, который жил в XX веке.

Подозреваемые в кражах у пенсионерок задержаны столичной полицией

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве женщин, подозреваемых в кражах у пенсионерок. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

«Со стороны Европы это лицемерие»: Милонов о требовании разрешить алкоэнергетики в России

"Вечерняя Москва" 

8 июля в СМИ появилась информация о том, что Евразийская экономическая комиссия подготовила проект решения, обязывающий Россию разрешить на своей территории продажу энергетических напитков, содержащих алкоголь. Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Виталий Милонов в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» обозначил свою позицию открыто и категорично:

Читать дальше...

Госдума рекомендовала кабмину рассмотреть вопрос о введении санкций против Грузии

"Вечерняя Москва" 

Государственная дума России в связи с недружественными действиями со стороны Грузии рекомендовала рассмотреть целесообразность введения специальных экономических мер к стране. Соответствующий проект заявления опубликован в электронной базе данных на сайте нижней палаты парламента в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

«Для Аллы Борисовны напишу что-то новое»: Сола Монова о подарке Примадонны Шнурову

"Вечерняя Москва" 

Поэтесса Сола Монова, написавшая стихотворение «Измерительный прибор», которое Алла Пугачева подарила Сергею Шнурову, рассказала, что с нетерпением ждет выхода песни.

Читать дальше...

Прыгнувший с моста в «Зарядье» молодой человек госпитализирован

"Вечерняя Москва" 

Молодой человек, прыгнувший с «Парящего моста» в парке «Зарядье», госпитализирован. Сейчас он находится в НИИ скорой помощи имени Н. Склифосовского, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе парка.

Читать дальше...

Выставка Мунка и фильм Бунюэля: что ждет москвичей во вторую неделю июля

"Вечерняя Москва" 

9 июля с 12:00 до 21:00 часов в Московском музее современного искусства пройдет открытие выставки скульптора Жауме Пленса. Он привез в Москву 20 инсталляций. В их числе «Тишина», «Автопортрет с музыкой», «Тервюрен» и Firenze II. Встреча с мастером назначена на 19 часов, желающим нужно не только купить входной билет, но и зарегистрироваться. 

Читать дальше...

Выйти из сумрака. Арендаторов легализуют современные технологии

"Вечерняя Москва" 

Бюджет несет многомиллиардные убытки, а гостиничный бизнес стонет от ощутимой конкуренции с серыми арендодателями. Очередной законопроект готовит Минэкономразвития. Сдаваемые в аренду площади обяжут регистрировать и присуждать им специальные номера. Системы бронирования и ресурсы размещения объявлений об аренде вынуждены будут указывать эти номера. Предполагается, что эти меры позволят налоговикам видеть весь рынок арендного жилья.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





СПЧ поддержал идею сохранить денежную помощь детям и многодетным Грузии

"Вечерняя Москва" 

Совет по правам человека при президенте России (СПЧ) поддержал предложение уполномоченного по правам человека Татьяны Москальковой сохранить гуманитарный коридор для оказания помощи детям и многодетным семьям при рассмотрении вопроса о запрете денежных переводов в Грузию.

Читать дальше...

Диана Гурцкая призвала власти Грузии извиниться за оскорбления в адрес Путина

"Вечерняя Москва" 

Власти Грузии должны принести официальные извинения президенту России Владимиру Путину. С таким мнением выступила заслуженная артистка России, член Общественной палаты Диана Гурцкая.

Читать дальше...

Кадыров назвал трусом и позором Грузии ведущего, оскорбившего Путина

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал выходку грузинского телеведущего Георгия Габунии, оскорбившего накануне президента России Владимира Путина в эфире телеканала «Рустави 2».

Читать дальше...

Мэрия Москвы организует опрос горожан о системе ритуального обслуживания

"Вечерняя Москва" 

Столичная мэрия объявила тендер на организацию социологического опроса, целью которого является выявление мнения москвичей о системе ритуального обслуживания в городе. Согласно данным документации, открытый конкурс был объявлен 26 июня.

Читать дальше...

Экспорт высоких технологий

"Вечерняя Москва" 

8 июля в Екатеринбурге открылась 10-я выставка INNOPROM. С чем готова выходить на международные площадки Москва, в интервью «ВМ» рассказал глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net