"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Дети от шести лет смогут посещать Останкинскую башню

"Вечерняя Москва" 

24 июля минимальный возраст посетителей Останкинской башни был снижен с семи до шести лет. Юные москвичи и гости столицы теперь смогут увидеть город с высоты 337 метров. Об этом рассказали в пресс-службе телебашни.

Читать дальше...



СК начал проверку информации об инциденте с девушкой-инвалидом в столичном ТЦ

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет начал проверку информации об инциденте, произошедшем с девушкой-инвалидом в одном из столичных торговых центров. Она ранее была опубликована в СМИ. Об этом сообщила помощник руководителя Главного следственного управления СК России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

«Философия потребителя»: Кожевникова посетовала на утрату нравственности современниками

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Мария Кожевникова опубликовала на своей странице в Instagram новое сообщение, в котором она рассказала своим подписчикам о падении уровня нравственности у современного населения.

Читать дальше...

Соединительная линия. Большое кольцо объединит все ветки метро и даст возможность строить новые

"Вечерняя Москва" 

Строительство тоннеля на юго-западном участке Большой кольцевой линии под действующей станцией «Проспект Вернадского» Сокольнической линии завершено с опережением графика. Работы, по словам руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, развернуты на всех участках Большого кольца. Линию протяженностью 70 километров намерены возвести за четыре года.

Читать дальше...



Копию одной из самых быстрых машин из конструктора показали в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве представили копию автомобиля Bugatti Chiron, полностью собранную из деталей конструктора «Лего». Каждый желающий может бесплатно посетить экспозицию, которая расположилась за Пионерским прудом в парке Горького.

Читать дальше...

Ученые выяснили, кто предрасположен к раку поджелудочной железы

"Вечерняя Москва" 

Корейские исследователи выяснили, что страдающие диабетом люди имеют тенденцию заболевать раком поджелудочной железы. Об этом сообщает Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism.

Читать дальше...

Число отравившихся едой из вендинговых аппаратов в Москве выросло до 91 человека

"Вечерняя Москва" 

Количество людей, отравившихся едой из вендинговых аппаратов сети Healthy Food, возросло до 91 человека. Информацию об этом предоставили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Семейный фестиваль пройдет в Москве 27 и 28 июля

"Вечерняя Москва" 

Жителей столицы пригласили присоединиться к Семейному фестивалю, который пройдет на территории ВДНХ 27 и 28 июля. Посетителей ждут перформансы, мастер-классы, лотерея и танцевальный марафон.

Читать дальше...

Специалисты описали сценарии экологической катастрофы в Иркутской области

"Вечерняя Москва" 

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова рассказала о возможности катастрофы на химическом заводе «Усольехимпром» в Иркутской области. Основной его продукцией в последние годы были хлор и его производные. Известно, что в процессе производства использовалась и ртуть. Как предупредила Радионова, велик риск загрязнения протекающей рядом Ангары нефтеотходами. Кроме того, на заводе находятся цистерны с опасными веществами, некоторые — под давлением. 

Читать дальше...

Движение в центре Москвы частично перекроют 28 июля

"Вечерняя Москва" 

Движение в центре столицы будет частично перекрыто в воскресенье, 28 июля, по причине проведения заезда на автомобилях советского периода. Об этом проинформировали в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Путин поздравил Джонсона с назначением на пост премьер-министра Великобритании

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поздравил Бориса Джонсона с назначением на пост премьер-министра Великобритании. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Политолог рассказал, кто может возглавить Киев вместо Кличко

"Вечерняя Москва" 

Администрация президента Украины Владимира Зеленского выразила желание отстранить от должности мэра Киева Виталия Кличко. Соответствующее обращение было направлено правительству страны. «Вечерняя Москва» узнала у директора Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаила Погребинского, кто может занять это пост. 

Читать дальше...

Столичные реставраторы восстановят шедевр конструктивизма к концу года

"Вечерняя Москва" 

Руководитель столичного Департамента культурного наследия Алексей Емельянов рассказал, как продвигается реставрация дома Наркомфина — уникального памятника московского конструктивизма. По его словам, работы выполнены на 80 процентов. 

Читать дальше...

Бюро расследований Украины отказалось перенести допрос Порошенко

"Вечерняя Москва" 

Директор Государственного бюро расследований Украины Роман Труба в своем Telegram-канале выразил недоумение в связи с просьбой экс-президента страны Петра Порошенко перенести его допрос на день раньше.

Читать дальше...

Кинолог рассказал, каким собакам нужно дистанционное управление

"Вечерняя Москва" 

Специалисты в Израиле разработали пульт управления собакой с помощью вибрации. В комплект входит жилет и пульт дистанционного управления. Комбинация и сила вибрации сообщают питомцу определенную команду. Не превратит ли это устройство собаку в игрушку и каким собакам нужен такой жилет?

Читать дальше...

Москвичам рассказали, на чем добраться до самых грибных мест

"Вечерняя Москва" 

Наиболее популярные места для сбора грибов в Московской области расположены в лесах Балашихи, Искры и Клина. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте «Мострансавто».

Читать дальше...

Школьники смогут проверить свои знания с помощью «МЭШ»

"Вечерняя Москва" 

Проект «Московская электронная школа» (МЭШ) подготовил материалы для школьников в новом разделе «Самодиагностика». Об этом в среду, 24 июля, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net