Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Экс-посол Украины предложил освободить Донбасс по «хорватскому сценарию»

"Вечерняя Москва" 

Власти Украины для освобождения Донбасса должны следовать «хорватскому сценарию». Об этом заявил бывший украинский посол в Хорватии и Боснии и Герцеговине Александр Левченко в эфире YouTube-канала политолога Юрия Романенко.

Читать дальше...

Медиков предложили сделать индивидуальными предпринимателями

"Вечерняя Москва" 

Президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс заявил, что врачи должны стремиться к тому, чтобы стать индивидуальными предпринимателями и получать достойные деньги.

Читать дальше...



Российские моряки с задержанного СБУ танкера прилетели в Домодедово

"Вечерняя Москва" 

Самолет из Кишинева, на борту которого находился экипаж российского танкера, задержанного на Украине, приземлился в столичном аэропорту Домодедово. Об этом свидетельствуют данные табло прилета.

Читать дальше...

Канадский хоккеист нелестно отозвался об одном российском городе

"Вечерняя Москва" 

Игравший в российской Континентальной хоккейной лиге канадский хоккеист Максим Тальбо поделился впечатлениями о Магнитогорске. Там он сыграл свою первую игру в КХЛ. Его воспоминания относительно российского города оказались далеко не радужными.

Читать дальше...



Посольство РФ направило ноту протеста в Госдеп из-за теннисистки Кузнецовой

"Вечерняя Москва" 

Посольство России в Соединенных штатах Америки направило ноту протеста в Госдеп из-за проблемы с получением визы теннисисткой Светланой Кузнецовой. Об этом дипломатическая миссия сообщила в четверг, 25 июля, на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Прохор Шаляпин опубликовал пляжное фото с Цымбалюк-Романовской

"Вечерняя Москва" 

Певец Прохор Шаляпин опубликовал на своей странице в социальной сети романтическое пляжное фото с Виталиной Цымбалюк-Романовской. На снимке артист стоит у моря в белых плавках, нежно обнимая свою возлюбленную. В настоящее время пара находится далеко друг от друга — певец в Москве, а пианистка в Сочи.

Читать дальше...

Врач-кардиолог рассказал об опасности аспирина

"Вечерняя Москва" 

Употребление аспирина может привести к негативным последствиям, если пациенты, которые не страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, будут принимать его в качестве профилактики риска инфаркта миокарда и без назначения доктора, заявил кандидат медицинских наук, врач-кардиолог высшей категории, доцент кафедры факультетской терапии лечебного факультета МГМУ имени И. М. Сеченова Антон Родионов.

Читать дальше...

Лолита резко отозвалась о замужестве

"Вечерняя Москва" 

Российская певица Лолита Милявская откровенно рассказала о своих отношениях с мужчинами на пресс-конференции во время начавшего в четверг, 25 июля, в Баку фестиваля «Жара». Она призналась, что для того, чтобы завоевать ее сердце, сначала нужно вступить с ней в интимные отношения, что не так-то просто сделать.

Читать дальше...

Дочь убитой на детской площадке женщины доставили в больницу

"Вечерняя Москва" 

В настоящее время дочь женщины, убитой в Подмосковье на детской площадке, находится в больнице, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net