Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

СМИ: Число погибших при наводнении в Иркутской области возросло до 14

"Вечерняя Москва" 

Число погибших при наводнении в Иркутской области увеличилось до 14 человек. Также остается неизвестной судьба еще 13 человек, среди которых один ребенок. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона.

Читать дальше...

Российская государственная библиотека отметила 157 лет со дня основания

"Вечерняя Москва" 

1 июля исполнилось 157 лет со дня основания Российской государственной библиотеки (РГБ), более известной как Ленинка. Генеральный директор РГБ Вадим Дуда рассказал о прошлом, настоящем и будущем самой крупной библиотеки страны.



Крымский депутат назвал источники сообщений о дорогом отдыхе на полуострове

"Вечерняя Москва" 

Сообщения о дорогом отдыхе в Крыму распространяют компании, предоставляющие туристические услуги за границей. Об этом в понедельник, 1 июля, заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Читать дальше...

«Человек-паук: Вдали от дома» выходит на российские экраны

"Вечерняя Москва" 

Итак, совсем недавно весь мир посмотрел финал «Мстителей», ставших одной из самых долгоиграющих и масштабных кинофраншиз в истории. Миллионы фанатов по всему миру утирали слезы и сопереживали главным героям, огорчаясь, что больше не увидят полюбившихся персонажей. Предпоследняя часть саги закончилась на светлой, но все же грустной ноте. Поэтому фанаты так ждали хоть какого-то продолжения, намеков на то, что же будет дальше, а не простого перехода к следующей сюжетной линии. Дождались. Причем, учитывая обычный темп выхода картин «Марвел»... Читать дальше...



Александр Петров рассказал о работе с Люком Бессоном

"Вечерняя Москва" 

В столичном кинотеатре "Москва" проходит премьера новой картины голливудского режиссера Люка Бессона "Анна". Российский актер Александр Петров, сыгравший в ленте эпизодическую роль, рассказал,как ему работалось с одним из самых узнаваемых режиссеров современного кино.

Читать дальше...

Психолог и кинокритик объяснили, почему людям нравятся фильмы ужасов

"Вечерняя Москва" 

Третья часть американского фильма ужасов «Проклятие Аннабель» стала лидером проката в России и СНГ, собрав 156,8 миллиона рублей за четыре дня показа. Кинолента вышла на экраны в России 27 июня. Фильмы такого же жанра, как и «Проклятие Аннабель», регулярно собирают хорошую кассу в российских кинотеатрах. «Вечерняя Москва» попыталась выяснить в чем секрет популярности фильмов ужасов, которые, казалось бы, не приносят позитивных эмоций зрителям. 

Читать дальше...

Вес столицы продолжает расти

"Вечерняя Москва" 

Столичное управление Росстата обнародовало любопытные данные. А именно — удельный вес Москвы в Российской Федерации.

Высокие технологии — на здоровье!

"Вечерняя Москва" 

1 июля Троицкий и Новомосковский округа отметили свое семилетие в составе столицы. Здесь развернуто масштабное строительство. Так, активные работы идут в поселке Коммунарка, который в ближайшие годы обещает стать административным центром Новой Москвы. Одним из главных соцобъектов будет медицинский центр, о создании которого в эксклюзивном материале «ВМ» рассказал руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарев.

Россиянка на резиновой лодке нарушила финскую границу

"Вечерняя Москва" 

Гражданка России задержана сотрудниками финской погранохраны за нарушение границы Северной Карелии. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщила пресс-служба пограничной охраны Финляндии.

Читать дальше...

«Зенит» решил расстаться с самым высокооплачиваемым футболистом России

"Вечерняя Москва" 

Руководство футбольного клуба «Зенит» начало переговоры по расторжению контракта с самым высокооплачиваемым игроком России — полузащитником Клаудио Маркизио.

Читать дальше...

Незаконную постройку на юго-востоке Москвы демонтировали

"Вечерняя Москва" 

Незаконную постройку на Юго-востоке Москвы демонтировали. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Минобороны: Черноморский флот контролирует корабли НАТО на учениях Sea Breeze

"Вечерняя Москва" 

Черноморский флот России контролирует действия военных кораблей НАТО на учениях Sea Breeze-2019, чтобы вовремя среагировать в случае возникновения внештатных ситуаций. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщили в национальном центре управления обороной РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Сотрудница Московского зоопарка, отогнавшая медведицу веником, не пострадала

"Вечерняя Москва" 

Сообщается, что работница Московского зоопарка, которая отогнала белую медведицу с помощью веника, находится в безопасности и ничего ее жизни не угрожает. Также, пресс-служба рассказала, что животное по кличке Мурма чувствует себя хорошо.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net