Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Виджет с данными о пенсионных накоплениях появился для москвичей

"Вечерняя Москва" 

В личном кабинете на официальном сайте мэра Москвы появился новый виджет «Пенсионный фонд». Новая функция поможет горожанам в онлайн-режиме отслеживать состояние своего индивидуального лицевого счета (ИЛС) в Пенсионном фонде России.

Читать дальше...

Пол-литра самомнения с кокосовым сиропом

"Вечерняя Москва" 

Психиатр-нарколог Московского научно-практического центра наркологии Юлия Шевцова во всеуслышание объявила о самых главных зависимостях москвичей. Согласно ее массовому диагнозу, больше всего жители столицы страдают кофеманией и трудоголизмом. Вот уж действительно... Тут и медицинского образования не нужно, чтобы сделать подобное заключение.



Грузинская певица Нино Катамадзе удалила пост об отказе выступать в России

"Вечерняя Москва" 

Грузинская певица Нино Катамадзе удалила пост на своей странице в Facebook, в котором рассказала, что отказывается выступать в России. На данный момент последняя публикация в ее аккаунте датируется 29 июня.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: от клещевого энцефалита привились 2,6 миллиона россиян

"Вечерняя Москва" 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что с начала 2019 года более 2,6 миллиона жителей России сделали прививки от клещевого энцефалита.

Читать дальше...



Ученые нашли ответ на главный вопрос трансплантологии

"Вечерняя Москва" 

Специалисты из Сеченовского университета, Института фотонных технологий РАН, Института химической физики им. Н.Н. Семенова РАН и Ирландского национального университета приблизились к решению одной из основных проблем трансплантологии — сокращению риска отторжения пересаженных тканей или органов.

Читать дальше...

Эксперты отметили популярность мужских профессий среди женщин

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Роберт Уразов подвел итоги национального финала чемпионата WorldSkills, прошедшего в Казани, и рассказал о современной ситуации на рынке труда с гендерной точки зрения.

Читать дальше...

Названы самые популярные предметы для сдачи ЕГЭ в колониях

"Вечерняя Москва" 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки выяснила, что по итогам 2018/2019 учебного года учащиеся, находящиеся в колониях, чаще всего сдавали Единый государственный экзамен по базовой математике, русскому языку и обществознанию.

Читать дальше...

Более 10 тысяч биометрических банкоматов установят в России

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор компании — производителя биометрических банкоматов VisionLabs Александр Ханин рассказал, что российские банки закупили свыше 10 тысяч подобных устройств и намерены установить их до конца года.

Читать дальше...

«Роскачество» подвело итоги рейда по проверке молочной продукции

"Вечерняя Москва" 

Эксперты «Роскачества» в преддверии вступления в силу новых норм относительно продажи молочных продуктов провели рейд по точкам розничной торговли и изучили ассортимент данных товаров.

Читать дальше...

Определены самые доступные курорты Кубани

"Вечерняя Москва" 

Эксперты туристической отрасли проанализировали данные о заявках россиян на отдых на курортах Краснодарского края в высокий сезону — июль и август — и перечислили наиболее доступные в финансовом отношении варианты.

Читать дальше...

Музей космонавтики в Москве восхитил астронавта НАСА

"Вечерняя Москва" 

Астронавт Национального аэрокосмического агентства США (НАСА) полковник Эндрю Морган побывал в Музее космонавтики в Москве и поделился впечатлениями со своими подписчиками в социальных сетях.

Читать дальше...

Торговый сбор для малого бизнеса в Москве снизился

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба Департамента экономической политики и развития города Москвы напоминает, что с 1 июля начинает действовать новая — сниженная — ставка торгового сбора для предприятий малого бизнеса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net