Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 31.08.2018

Евдокия Лучезарнова о том, как нужно кормить мозг

Новости пользователей сайта 

Издание «Литературная газета» обнародовало интервью с известным ученым-астрономом, философом, членом Союза писателей России, создателем инновационного метода работы со временем Евдокией Лучезарновой. Во время беседы она рассказала о важности правильного питания мозга, и почему его нужно развивать на протяжении всей жизни, а не останавливаться в этом процессе по окончании вуза.

Читать дальше...

Открыты продажи в корпусах 4-й очереди ЖК «Томилино»

Новости пользователей сайта 

В жилом комплексе ЖК «Томилино» от ГК «Рассвет», реализацией которого занимается компания «МИЭЛЬ-Новостройки», с 1 сентября стартуют продажи квадратных метров в корпусах четвертой очереди.

Читать дальше...

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ II» в Киеве!

Новости пользователей сайта 

22 ноября 2018 г. в рамках всеукраинского тура (25 июня и 20 августа Оперный театр, Одесса, 8 декабря Оперный театр, Харьков), 9 декабря (Оперный театр, Днепр) в Национальном дворце «Украина» новый масштабный музыкальный проект этого года «ИГРА ПРЕСТОЛОВ II» - крупное симфоническое шоу мировых киношедевров с новой программой (2 часть) в исполнении одесской легенды современных оркестров - оркестра Андрея Черного и хора «Voice of the sympho rock».

Читать дальше...



Выставка-гордость "Поля ратной славы России"

Новости пользователей сайта 

За многовековую историю России неоднократно приходилось сражаться за свою свободу и независимость на родных землях. Бескрайние русские поля становились местом героической битвы, ратной доблести и отваги защитников родной земли. 

Читать дальше...

Раньше помогала сама, а вот теперь прошу помощи

Новости пользователей сайта 

Обращаюсь за помощью для ребёнка на лечение.
Обращение за помощью.
Я сирота (бывшая воспитанница детского дома) родителей у меня нет.Прошу помощи на лечения ребёнка и поездки в столицу,помогите хоть 1 рублём,не пожалейте сделать добро нашей семье,Вам вернётся в двойне. 
Уважаемые жители России,наша многодетная семья попала в трудно жизненную ситуацию,меня с ребёнком детская поликлиника №16 г.Волгограда направляют на обследование в город Москву в "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии". Читать дальше...

Как различается спрос на машино-места в новостройках массового сегмента

Новости пользователей сайта 

Машино-места в отдельных наземных или подземных паркингах жилых комплексов комфорт-класса в два раза более востребованы, чем в проектах стандарт-класса, выяснили эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения покупательского спроса в своих проектах.

Читать дальше...

«ДАКСЕР» подводит итоги работы сервиса LTL-доставок из Германии в Россию

Новости пользователей сайта 

В апреле 2018 года международный логистический оператор «ДАКСЕР» запустил новый сервис сборных грузоперевозок из Европы. Компания консолидирует грузы на своем складе в Германии и отправляет в Россию каждую пятницу

Читать дальше...

8 сентября в Колтушах состоится открытие самой высокой в мире часовни!

Новости пользователей сайта 

8 сентября 2018 года в 12.00 в деревне Старая (МО «Колтушское сельское поселение»), на улице Иоанна Кронштадтского пройдет открытие и освящение Морской памятной часовни святого праведного Иоанна Кронштадтского епископом Выборгским и Приозерским Игнатием. 

Читать дальше...



Главконтроль: в Москве ведется активная работа по созданию типового документа в области комплаенса

Новости пользователей сайта 

Об этом сообщил начальник Управления контроля в сфере закупок Главного контрольного управления города Москвы Степан Цуканов в рамках панельной дискуссии «Антимонопольный комплаенс для органов государственной власти на примере системы, реализованной в ФАС России», которая проходила в рамках конференции «Реализация национального плана развития конкуренции

Читать дальше...

Эксперты ОНФ высоко оценили опыт Москвы по организации закупок для школ

Новости пользователей сайта 

Эксперты проекта ОНФ «За честные закупки» предложили пересмотреть правила закупок в школах для обеспечения полного и бесплатного доступа детей к современным образовательным методикам. Такое мнение прозвучало в рамках рабочего совещания по совершенствованию законодательства о закупках в сфере образования для реализации «майского указа» Президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

На Украине не верят в будущее России после Путина

Новости пользователей сайта 

По украинским и европейским ресурсам в последнюю неделю бродит тень Лжедмитрия - так сотрудники киевского "министерства правды" окрестили "будущего царя всея Руси", а до тех пор председателя правительства России Медведева.

Недавняя продолжительная отлучка руководителя кабинета министров по причине "спортивной травмы" стала поводом для серии сетевых публикаций в лучшем духе "минстец" или какой-то иной подобной конторы. Исходная статья "Производственная травма кремлевского Лжедмитрия" буквально... Читать дальше...

Активисты ОНФ обнаружили стихийные свалки в центре Костромы

Новости пользователей сайта 

Костромские активисты Общероссийского народного фронта совместно с представителем департамента природных ресурсов проверили места несанкционированного складирования мусора, которые жители Костромы обозначили на интерактивной карте свалок kartasvalok.ru, действующей в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка».

Читать дальше...

Самый необычный праздник года состоялся в Крыму: гости Отеля Yalta Intourist поздравили с днем рождения шимпанзенка Оскара

Новости пользователей сайта 

24 августа в зоопарке Отеля Yalta Intourist «Планета обезьян и диких кошек» состоялся самый необычный праздник года. Гости и сотрудники поздравляли всеобщего любимца – шимпанзенка Оскара – с Днем рождения!

Звездный малыш, который появился на свет в зоопарке, в семействе человекообразных обезьян Джонни и Мими, за первый год своей жизни успел приобрести небывалую популярность: очаровать тысячи гостей Отеля, завести огромное количество друзей из мира шоу-бизнеса, покорить своих подписчиков... Читать дальше...

ТНТ устроил 270-часовую танцевальную гонку!

Новости пользователей сайта 

Беспрецедентная по размаху акция прошла в поддержку старта 5-го сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ! Жители 21 российского города провели в танцах более 270 (!) суммарных часов и показали, что проект телеканала ТНТ имеет большое значение для жителей России.

Читать дальше...

Только 20 ЖК в Москве имеют выход на собственную набережную

Новости пользователей сайта 

Несмотря на то, что количество новостроек в непосредственной близости от воды за последние годы заметно выросло, подобные предложения все равно встречаются на рынке довольно редко. Эксперты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» составили список таких предложений на первичном рынке столицы.

Читать дальше...

Тамбовчане – среди лучших!

Новости пользователей сайта 

Электронные сервисы ПФР пользуются все большей популярностью среди жителей Тамбовщины.

За январь-август 2018 года услугой «Предварительная запись на прием» записались более 28 тыс. граждан, причем количество тамбовчан, пользующихся этим сервисом ежегодно растет. И это понятно: получение госуслуг через Интернет избавляет клиентов от ожидания своей очереди, бережет их время, сводит к минимуму личные контакты с ПФР.

Читать дальше...

Быстро и профессионально: услуги Кадастровой палаты по Ивановской области

Новости пользователей сайта 

Уже сейчас новыми видами услуг, предоставляемых Кадастровой палатой по Ивановской области, может воспользоваться каждый ивановец.
Справочные, информационные, консультационные аналитические и услуги, а также анализ проектов и программ в числе таких услуг. 

Кадастровая палата является подведомственной организацией Росреестра и гарантирует полную финансовую и юридическую ответственность при оказании услуг, а также  высокий уровень профессионализма. Специалисты проконсультируют и дадут рекомендации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Неформальная занятость

Новости пользователей сайта 

Неформальная занятость населения является одним из важнейших проблемных вопросов для каждого государства. Неформальная занятость – вид трудовых отношений между работником и работодателем, основанные на устной договоренности, без заключения трудового договора. По данным Росстата не менее 20% трудоспособного населения страны можно причислить к неформально занятым.

Читать дальше...

Назначение пенсии по ИС

Новости пользователей сайта 

ГУ-УПФР № 12 по г. Москве и Московской области информирует, что действующим пенсионным законодательством предусмотрена возможность назначения страховой пенсии, накопительной пенсии по имеющимся в распоряжении территориального органа ПФР сведениям индивидуального (персонифицированного) учета с согласия гражданина без представления дополнительных сведений о стаже и заработке.

Читать дальше...

Росреестром зарегистрированы первые электронные закладные

Новости пользователей сайта 

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) зарегистрировала первые электронные закладные. Ипотечные сделки с применением электронных закладных оформлены Сбербанком в Тюмени и банком «Российский капитал» в Москве и Тюмени.

Читать дальше...

Как получить кредит без справок и поручителей: обзор 3 сервисов

Новости пользователей сайта 

Оформить займ онлайн без отказа, справок о доходах и поручителей удобнее через бесплатный сервис: нужно заполнить анкету, чтобы получить письма от действующих финансовых компаний и выбрать лучшее. Оставить подобную заявку можно на нижеперечисленных сайтах:

Читать дальше...

ОТП Банк вошел в рейтинг «50 крупнейших российских банков по объему привлеченных вкладов»

Новости пользователей сайта 

27 августа 2018 года

ИД «КоммерсантЪ» опубликовал рейтинг «50 крупнейших банков по объему привлеченных вкладов», согласно которому ОТП Банк занял 46-ю позицию.

В соответствии с РСБУ на 1 июля 2018 года  собственный капитал ОТП Банка составил 31,2 млрд рублей, активы на аналогичную дату – 125,6 млрд руб., средства привлеченные от физических лиц – 60,9 млрд руб., чистая ссудная задолженность – 100,5 млрд руб.

Павел Нуждов, начальник центра сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка... Читать дальше...

НА САЙТЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА - НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕМ, НО И СЛУШАЕМ", - НАПОМИНАЕТ ГУ-УПФР № 12 ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости пользователей сайта 

ГУ-УПФР № 12 по г. Москве и Московской области напоминает, что на официальном сайте Пенсионного фонда России http://www.pfrf.ru/ все публикуемые материалы можно не только читать, но и прослушивать. Озвучиваются как короткие тексты - меню страниц, названия разделов сайта, так и длинные материалы - новости или тематические статьи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net