Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 25.08.2018

Прибыли McDonald's растут, несмотря на снижение выручки и объемов продаж в США

Новости пользователей сайта 

Прибыль сети McDonald's продолжает расти. Отчет корпорации за II квартал вновь порадовал инвесторов. На сайте ИК «Фридом Финанс» были опубликованы данные о росте прибыли Макдоналдс на 7% к сопоставимому периоду 2017 года.

Читать дальше...

В Юрге с размахом отметили день рождения парка им. Пушкина

Новости пользователей сайта 

18 и 19 августа в г. Юрга в Кемеровской области с размахом отпраздновали день рождения местного парка имени А.С. Пушкина. Спонсорами мероприятия выступили компании «Инмарко», «ЮСИЛ», «ГудЛайн», фотоцентр Creative, кинотеатр «Эра» и «СовкомБанк».

Читать дальше...

Карельский застройщик перешел на информационное моделирование зданий

Новости пользователей сайта 

Крупнейшая карельская строительная компания АО «Карелстроймеханизация» при поддержке инженерно-консалтинговой компании ПСС ГРАЙТЕК всего за три месяца сформировала с нуля собственный отдел проектирования, а также внедрила технологию BIM. Апробация технологии информационного моделирования прошла в рамках реального проекта – при проектировании жилого многоквартирного дома в Петрозаводске.

Читать дальше...



Обращаюсь за помощью для ребёнка на лечение.

Новости пользователей сайта 

Обращение за помощью.

Уважаемые жители России, наша многодетная семья попала в трудно жизненную ситуацию, Vменя с ребёнком  детская поликлиника №16 г. Волгограда  направляют на обследование в город Москву в "Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии".

У нас в многодетной семье воспитывается 9-ь детишек и не предоставляется финансовой возможности для поездки в г. Москву и проживания там.

Прошу Вас помочь нашей многодетной семье с 9-ю детьми, для поездки... Читать дальше...

Многодетная мама Ксения Андреева из Санкт-Петербурга – «Вице-Миссис Россия - 2018»: «я написала книгу и победила в конкурсе красоты и талантов»

Новости пользователей сайта 

Ксения Андреева, основательница агентства маркетинга и автор книг, мама троих детей, заняла второе победное место «Вице-Миссис Россия» на общероссийском конкурсе красоты и талантов среди замужних женщин с детьми – «Миссис Россия – 2018». Финал конкурса состоялся 18 августа в Москве, в КЗ «Планета «КВН».

Читать дальше...

В Костроме открылась уникальная выставка роботов и новейших технологий: 72 робота, голограммы и электроскутер размером с машину

Новости пользователей сайта 

Некоторые экспонаты прибыли в город прямиком с презентации в Лас-Вегасе, другие впервые демонстрируются в России.

Читать дальше...

Lexus Design Award 2019: открыт прием заявок

Новости пользователей сайта 

10 августа 2018 г. Lexus объявил о начале приема заявок на участие в престижном международном конкурсе Lexus Design Award (Премия Лексус в области дизайна 2019). Цель программы всегда оставалась неизменной — сделать мир лучше с помощью дизайна. Она как никогда ясна и сейчас, ведь седьмой по счету конкурс в 2019 году пройдет под девизом «Дизайн для лучшего будущего» (Design for a Better Tomorrow).

Читать дальше...

Бестраншейные коммуникации - методика использования «микрощита».

Новости пользователей сайта 

В современном мире для строительства бестраншейных коммуникаций на практике применяется множество методик, одна из наиболее популярных на сегодняшний день – это способ микротоннелирования.

Читать дальше...



Проектирование инженерных сетей.

Новости пользователей сайта 

Инженерные сети - важнейшая часть любой городской инфраструктуры. Коммуникации обеспечивают комфортное проживание, бесперебойную работу организаций и предоставляют населению все необходимое. От качества городских коллекторов зависит, то как долго сети прослужат в исправном состоянии, а также страховка и безопасность от внезапных аварийный поломок.

Читать дальше...

Новая версия морского Майнкрафта

Новости пользователей сайта 

Вышла новая версия Minecraft PE 1.5.3.0 Aquatic с водным миром и многими другими новинками. Теперь каждому игроку вселенной, Майнкрафт будет доступно огромное количество новых возможностей, благодаря которым водный мир уже станет полноценным биомом. Теперь у вас появится возможность кормить дельфинов рыбой, так же нежить сможет заходить под воду и ходить по дну. Это только малый список грандиозного обновления, Майнкрафт 1.5.3.0

Второе на что стоит обратить внимание в этой версии игры, так это то... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 крупнейших банков на рынке потребительского кредитования

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 рейтинга крупнейших банков по объему потребительского кредитования на 1 июля 2018 года, подготовленного изданием «Коммерсант».

Читать дальше...

Реабилитационный центр для наркозависимых "Вертикаль"

Новости пользователей сайта 

Реабилитационный центр для наркозависимых "Вертикаль" - находится в Московской области, г. Истра.

Центр находятся в уютном месте, на берегу реки. Красивейший ландшафт поможет более продуктивному и результативному реабилитационному процессу. На приусадебной территории и уютно расположилась баня, беседка с зоной барбекю, уличный бассейн и волейбольная площадка. Процесс реабилитации от наркотической или алкогольной зависимости в нашем центре проходит качественно и комфортно.

Читать дальше...

И мы сохраним тебя, русская речь

Новости пользователей сайта 

В Нальчике завершила работу международная летняя школа «Корни дружбы наших народов – в нашей истории», которую третий год финансируют фонд «Русский мир» и Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова.

Читать дальше...

​Жителя Тюменской области судят за изготовление огнестрельное оружие

Новости пользователей сайта 

В Армизонском районном суде рассматривают уголовное дело, заведенное в отношении жителя Тюменской области, которого обвиняют в том, что он, изготовил огнестрельное оружие, похожее на пистолет при помощи подручных средств. При этом мужчина не имел лицензии на производство, а свое изобретение хранил в сейфе дома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net