Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 26.08.2018

«Домашний кошелек» — мобильное приложение для пользователей MyPurse

Новости пользователей сайта 

В сентябре 2018 года сервис для ведения личной бухгалтерии MyPurse представит мобильные приложения для смартфонов и планшетов, работающих на базе популярных операционных систем iOS и Android.

Читать дальше...

Первый опыт: проводим социальную акцию «День добрых дел»

Новости пользователей сайта 

В Парке сказов, близь г.Арамиля, впервые проходит семейный волонтерский слет, в котором принимают участие дети с заболеванием «сахарный диабет».

Ребята учатся навыкам и получают первый опыт волонтерства. Подготовкой акции "День добрых дел" занимались волонтеры второго отряда. Были подготовлены информационные листовки и афиша акции для приглашения участников. С утра волонтеры отправились на ферму, где рвали траву для животных, подметали дорожки, носили воду, кормили питомцев. По просьбе... Читать дальше...



Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 крупнейших банков на рынке потребительского кредитования

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 рейтинга крупнейших банков по объему потребительского кредитования на 1 июля 2018 года, подготовленного изданием «Коммерсант».

Читать дальше...

Свидетели ДТП

Новости пользователей сайта 

Внимание!!! В понедельник 20.08.18 в 15:50 произошло ДТП напротив ООО" Скан-Юго-Восток" перед поворотом ОК "БОР" , трасса М4 "Дон" 45 км. Столкнулись две легковые машины и фура.

Читать дальше...

Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности по премиальной дебетовой карте VISA Signature

Новости пользователей сайта 

Банк «Восточный» в рамках модернизации своей продуктовой линейки дляVIP-клиентов представляет новую программу лояльности по своей премиальной дебетовой карте VISA Signature.  Так, теперь держатель премиальной карты банка «Восточный» может сам управлять процессом конвертации бонусов в рубли – условиями новой программы лояльности предусмотрена возможность выбрать дату выплаты и количество бонусов, которые нужно конвертировать в рубли и потратить. Конвертация происходит не один раз в месяц, а столько раз, сколько нужно клиенту. Читать дальше...

В Сыктывкаре открылась уникальная выставка роботов и новейших технологий: 72 робота, голограммы и электроскутер размером с машину

Новости пользователей сайта 

Некоторые экспонаты прибыли в город прямиком с презентации в Лас-Вегасе, другие впервые демонстрируются в России.

Читать дальше...



Движение ЭКА объявляет сбор волонтеров на посадки деревьев

Новости пользователей сайта 

Команда проекта по восстановлению и сохранению лесов PosadiLes и Движение ЭКА приглашают жителей Волгоградской области принять участие в посадках деревьев этой осенью. Посадки будут организованы в нескольких российских регионах для восстановления пострадавших от пожаров лесов.

Читать дальше...

В Армению едет страстный любитель женщин, алкоголя, оружия, марихуаны и экстремального спорта Дэн Билзерян

Новости пользователей сайта 

Американский миллионер армянского происхождения, звезда покера Дэн Билзерян летит в Армению. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. "Лечу в Армению, а потом в Таиланд", — написал король каннабиса.

Читать дальше...

Воронежские активисты ОНФ добиваются возобновления работы детского лагеря «Колосок»

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Воронежской области добиваются возобновления работы детского оздоровительного лагеря (ДОЛ) «Колосок». Из-за отсутствия у арендатора средств на устранение санитарных и противопожарных нарушений лагерь второй сезон не функционирует, инфраструктура приходит в упадок. Общественники обратились к властям с запросом о дальнейшей судьбе лагеря.

Читать дальше...

В Сочи осужден подполковник в отставке за мошенничество с квартирами

Новости пользователей сайта 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Сочинскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему военнослужащего подполковнику в отставке Сергею Удалову, который признан виновным в совершении притупления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Читать дальше...

Новый канал для детей и мам.

Новости пользователей сайта 

Приветствую Вас! Дорогие пользователи у кого есть малышня оцените детский ютуб-канал о куколке блоггерше и ее приятелях, зверушках и феях, с волшебством и приключениями и комическими историями.

Для хорошего настроения и вдохновения Вашим детям.

Гиперссылка на видеоролик https://youtu.be/gHe2erMNiPs

Во Франции обвинили Европу в подготовке к войне с Россией

Новости пользователей сайта 

Лидер французской партии «Непокорившаяся Франция», кандидат в президенты Франции на выборах 2017 года Жан-Люк Меланшон заявил, что Европа начала срочно готовиться к войне с Россией, не спрашивая мнения французского народа.

Читать дальше...

До воскресенья в столице РФ можно увидеть живые статуи

Новости пользователей сайта 

Московские власти представили яркий сюрприз для жителей и гостей мегаполиса. С их подачи на местных улицах Никольской, Ильинке, Крымской набережной, Покровке, Якиманке и в Зарядье в период пятница-воскресенье (с 19:00 до 23:00) работают живые статуи. Об этом информирует портал Москва News.

Читать дальше...

Азербайджан экспортирует нагорно-карабахский конфликт на Ставрополье?

Новости пользователей сайта 

В Ставропольском крае, особенно на Кавминводах, возникла угроза всплеска межнациональных конфликтов, в частности, армяно-азербайджанского противостояния. Причина - нарушение паритета сложившихся за последние 200 лет экономических, культурных и общественных интересов всех этносов, проживающих на территории региона. Инициаторы столь опасного направления во внутренней политике края — губернатор Владимир Владимиров, его заместитель Роман Петрашов и сформированный аппарат регионального правительства. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net