123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 09.08.2018

В г. Хасавюрт в следственном изоляторе № 3 прошел день открытых дверей

Новости пользователей сайта 

Встречи осужденных отряда хозяйственного обслуживания ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Дагестан с родственниками проходят регулярно. На этот раз мероприятие посетили более 15 родственников лиц, отбывающих наказание.

Читать дальше...

При покупке спального гарнитура, дарим ортопедические подушки.

Новости пользователей сайта 

В нашем магазине продаются спальни белорусского, итальянсого и российского производства по доступным ценам. В данный момент проводится акция до 30.09.2018 , при покупке полного спального гарнитура и ортопедичесокго матраса дарим ортопедические подушки с латексом. Более 500 спален на выбор. Выбрать спальни можно на нашем сайте https://magazin-spalni.ru bkb gjpdjybnt gj +7978 812 45 04 



Телеканалу «Бобёр» исполняется 3 года!

Новости пользователей сайта 

В августе телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, отмечает свой День рождения. Тематическому каналу о простых архитектурных решениях для дома, дачи, офиса и современном дизайне исполняется три года!

Читать дальше...

Эксперты ОНФ составили рейтинг регионов по количеству опасных участков на автомобильных дорогах

Новости пользователей сайта 

Эксперты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» изучили данные региональных Госавтоинспекций о местах концентрации ДТП, наличии камер фото- и видеофиксации, а также мерах, которые предпринимают местные власти для ликвидации опасных участков. По итогам анализа общественники составили соответствующие рейтинги субъектов, а также отметили наиболее эффективные мероприятия по снижению аварийности.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Коми рассмотрели планы властей по ремонту «убитых» дорог в регионе

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми в рамках работы по проекту «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» рассмотрели планы властей по ремонту «убитых» дорог в регионе. Представитель министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми сообщил, что самые разбитые дороги будут отремонтированы, они внесены в соответствующий план. Отдельные дорожные участки отремонтированы уже сейчас.

Читать дальше...

Українські LEGO-будівельники: чим дивуватимуть учасники з Ужгорода

Новости пользователей сайта 

15-16 вересня в Дніпрі відбудеться наймаcштабніше  LEGO-будівництво осені. Спеціально до інженерного шоу Interpipe TechFest команда UkrBricks представить 15-метровий макет по світу Гаррі Поттера, а також експозицію, присвячену супергероям  Марвел. Для Дніпра це вже третя подія такого формату    — в минулому році LEGO-будівництво  відбувалося на очах 15 000 гостей техфесту. Цього року поряд з Хогвардсом LEGO-будівельник з Ужгорода Максим Байбаков презентує свій макет середньовічного замку короля Едріка з прилеглою територією. Читать дальше...

ООО «СоюзДонСтрой» - региональное развитие.

Новости пользователей сайта 

С ростом популяризации на рынке строительных услуг, бестраншейная прокладка коммуникаций и инженерных сетей, на сегодняшний день занимает лидирующую позицию в данном сегменте и практически полностью вытеснила прежние методики бурения. Так, всё больший процент крупнейших мировых организаций устремляет свои целевые показатели на покупку инновационного оборудования нового поколения для выполнения сложных и энергозатратных проектов в кратчайшие сроки.

Читать дальше...



Как начать свой кондитерский бизнес

Новости пользователей сайта 

Сейчас очень много семинаров, форумов, мотивационных кних учат по полочкам раскладывать пути к своей цели. Будь то открытие сети кофеен или начало собственного кондитерского бизнеса. Наш совет будет значительно проще: просто возьмите и начните! А чтобы Ваш запал не ушел - предлагаем сразу же, на месте, выбрать нужный инвентарь.

ГИНЕКОЛОГ vs ГЕМОСТАЗИОЛОГ: разделяй и властвуй

Новости пользователей сайта 

9 августа 2018 года в Нова Клиник состоялся деловой завтрак для врачей «ГИНЕКОЛОГ vs ГЕМОСТАЗИОЛОГ: разделяй и властвуй», в котором приняли участие акушеры-гинекологи из Москвы и Подмосковья. Где закачивается зона ответственности гинеколога? Когда нужно направить женщину к гемостазиологу? Это довольно острые вопросы, на которые попытались ответить врачи.

Читать дальше...

Выпуск экологических этикеток для продукции

Новости пользователей сайта 

"Грин Трейд" - это компания, которая занимается знимается изготовлением этикеток. Они предлагают самоклеящихся и рулонные этикетки. Главное преимущество компании - ее талантливые, трудолюбивые и преданные своему делу сотрудники, которые очень любят свою работу и трудятся с удовольствием.

ЕС встал на сторону России и Китая

Новости пользователей сайта 

В понедельник глава внешнеполитического ведомства Европейского Союза Федерика Могерини, совместно с ведущими дипломатами Великобритании, Франции и Германии опубликовала совместное заявление, в котором выразила «глубокое сожаление» по поводу повторного введения американских санкций в отношении Ирана.

Читать дальше...

Багаж не нужен

Новости пользователей сайта 

Лишь четверть россиян  думают о потенциальных опасностях, которые несет любое путешествие, и страхуют дополнительные риски, отправляясь в отпуск. Три четверти соотечественников, увы, ограничиваются классической медицинской страховкой, подсчитали аналитикиИнститута риска «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Прокуратурой г. Таганрога направлено уголовное дело в суд по факту хищения денежных средств граждан, являющихся участниками инвестирования строительства жилого дома.

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой г. Таганрога 06.08.2018 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Ш. и Т. в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ.

Читать дальше...

Дети курорта выбирают здоровый образ жизни!

Новости пользователей сайта 

В четверг для детей ст. Анапская в Доме культуры был проведен кинолекторий «Мы выбираем жизнь!». В мероприятии приняли участие: секретарь антинаркотической комиссии МО г-к Анапа Светлана Викторовна Гренадерова, инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Анапа Татьяна Николаевна Ефимова, психолог наркологического кабинета Детской поликлиники МБУЗ ГМБ г-к Анапа Анна Леонидовна Петрова и специалист Отделения медицинской профилактики МБУЗ ГМБ г-к Анапа Олеся Владимировна Толстых.

Читать дальше...

Инновации комитета по законодательству станут нормой для донского парламента

Новости пользователей сайта 

8 августа итоги пятилетней работы комитета Законодательного Собрания по законодательству, государственному строительству и правопорядку подведены в сообществе экспертов, многие из которых удостоены государственных наград региона.

Читать дальше...

Курскэнерго успешно выполняет инвестпрограмму 2018 года

Новости пользователей сайта 

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»  в полном объеме выполнил план первого полугодия 2018 года по инвестиционной программе, освоив при этом капитальные вложения на сумму 235,8 млн рублей. В том числе на техническое перевооружение и реконструкцию энергообъектов направлено 50,6 млн рублей, еще 185,2 млн рублей – на  строительство новых объектов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Владельцев недвижимости призывают легализовать свои права

Новости пользователей сайта 

За год более пяти тысяч уведомлений о необходимости легализовать свои права в установленном законодательством порядке направил краевой Росреестр потенциальным владельцам недвижимости в Пермском крае. Если в течение месяца с момента получения уведомления владелец недвижимости не обратится за оформлением прав, то Управление Росреестра передает в орган местного самоуправления информацию об отсутствии зарегистрированных прав на объект капитального строительства и направлении в его адрес уведомления. Читать дальше...

"TSEDRO" ДМИТРИЙ ЦЕДРО - основатель часового бренда класса люкс.

Новости пользователей сайта 

Дмитрий Цедро (Tsedro):

Первые часы Слава, я купил себе на 17 лет, просто понравились и надо было купить себе подарок при жуткой инфляции, особо их не носил. Но всё началось летом 1993 года, когда я увидел новую модель часов Полет, хронограф. У меня и раньше были часы, но это были часы, которые нужно было носить, а этот хронограф в позолочено-хромированном корпусе, его просто хотелось носить. И вот, поднакопив денег я его купил, был очень доволен, особенно, когда поставил другой ремешок. Читать дальше...

«Восточный» открыл новые универсальные банковские офисы в Санкт-Петербурге и Рязани

Новости пользователей сайта 

9 августа 2018 г., Москва.  Банк «Восточный» продолжает расширять свою офисную сеть в Европейской части России и открыл сразу три новых универсальных офиса – в Санкт-Петербурге, по адресам: улица Боткинская, дом 1, литера А и улица Савушкина, дом 143, корпус 1, литера А, а также в Рязани, по адресу: Первомайский проспект, дом 53/2.

Читать дальше...

Население Белгородской области задолжало «Квадре» более 400 млн рублей

Новости пользователей сайта 

По данным на 1 августа 2018 г. население Белгородской области задолжало ПАО «Квадра» за тепло и горячую воду более 400 млн руб. При этом, три четверти долга приходится на жителей областного центра. Таких должников в рамках очередного рейда посетили представители Белгородского филиала «Квадры» и Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области.

Читать дальше...

Пожарная опасность новостроек.

Новости пользователей сайта 

Анализ пожаров  в строительстве показывает, что многие загорания и пожары происходят из-за отсутствия, незнания или невыполнения проектных решений по пожаробезопасной организации строительства и производства работ.

Читать дальше...

"Символ доблести и народной гордости"

Новости пользователей сайта 

Историко-патриотический час

Каждый человек, живущий на нашей планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ, свою землю и историю. А олицетворяют нашу родную землю её символы - Государственный герб, Государственный флаг и Государственный гимн.

День Государственного флага Российской Федерации - один из самих значимых праздников, объединяющий всех людей, проживающих на просторах нашей Родины.

16 августа 2018 года сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г. К. Жукова... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net