Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Буккроссинг: хорошие книги – в добрые руки!

Новости пользователей сайта 

«И книга недвижна. Но книге охота

Прильнуть к человеческой теплой руке»

М. Светлов, русский советский поэт

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь приглашает любителей чтения принять участие в увлекательном проекте книгообмена между пользователями библиотеки «Буккроссинг: хорошие книги – в добрые руки!».

На полках организованной в библиотеке буккроссинг-зоны представлены детективы и фантастика, классическая литература и современная проза, издания крымских авторов. Читать дальше...

Кому нужен конфликт в Нагорном Карабахе?

Новости пользователей сайта 

После распада Советского Союза, одним из самых страшных конфликтов в кавказском регионе был Нагорно-Карабахский конфликт, произошедший в 1988 году. Эта трагедия чуть было не повторилась в апреле 2016года. Стороны продолжают обвинять друг друга в нарушении прекращения огня и отсутствие прогресса в мирных переговорах.

Читать дальше...



Ирригаторы Revyline — одно из лучших предложений от отечественного производителя

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Ирригатор.ру предлагает обратить внимание на ирригаторы российской марки Ревилайн. Они отличаются удобным управлением, надежностью сборки, беспроблемностью в эксплуатации, могут использоваться всеми членами семьи — достаточно лишь менять штатные насадки. В каталоге продукции вы также найдете и другие товары данного отечественного производителя. Ознакомиться с продукцией, выпускаемой под брендом Revyline, можно на сайте https://www.irrigator.ru/revyline.html

Ирригаторы Ревилайн... Читать дальше...

В Волгограде Администрация не исполняет решения суда с 2015 года по предоставлении жилья многодетной семье.

Новости пользователей сайта 

Администрация Волгограда уже 3 года не может предоставить многодетной семье с 9 детьми  квартиру купленную через площадку гос.закупки стоимостью более 6 млн.рублей.

Читать дальше...

Петросян на шутил на миллиард посчитаем?

Новости пользователей сайта 

Петросян на шутил на миллиард посчитаем? Кто бы мог подумать Петрсян на шутил себе на миллиард, Волочкова со всей своей грезью, впахивая как ломовая лошадь, даже на четверть ТАКОЙ СУММЫ не находит на свои адские передачи. Таким образом, Евгений Петросян в среднем зарабатывает 2,8 млн. рублей в месяц.И нет вопросов. Зато они есть есть у руководителя общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" депутата Сергея Малинковича. "К нам обратилось много людей, возмущенных циничным перфомансом... Читать дальше...

Встреча с участниками Международного литературно-музыкального фестиваля "Интеллигентного сезона-2018"

Новости пользователей сайта 

Городская библиотека им.Н.В.Гоголя приглашает всех желающих провести интересно время с участниками Международного литературно-музыкального фестиваля "Интеллигентного сезона-2018".

Читать дальше...



Библиотека снова дарит книги!

Новости пользователей сайта 

Ждем всех желающих 14 августа в 10-00 возле городской библиотеки им.Н.В.Гоголя на акции "Библиотека дарит книги"! Выберите для себя понравивувшуюся книгу и проведите время с ней на пляже, на лавочке или дома!

Группа ОТП отчиталась за 1 полугодие – прибыль российского бизнеса составила 2,9 млрд рублей

Новости пользователей сайта 

В соответствии с консолидированной финансовой отчетностью по МСФО чистая прибыль Группы ОТП в России по итогам 1 полугодия 2018 года составила 2, 9 млрд рублей, что на 29% больше показателя прошлого года.

Читать дальше...

Женский реабилитационный центр! Реабилитационный центр для наркозависимых "Вертикаль"

Новости пользователей сайта 

В декабре 2017 года, в реабилитационный центр для наркозависимых "Вертикаль" обратились родители 23-х летней Ксении из Санкт-Петербурга.

На тот момент Ксения находилась под следствием по ст. 228 ч.2 УК РФ, (хранение наркотических средств). Но Ксения не только хранила, а сама с 16 лет употребляла наркотики. На момент обращения в реабилитационный центр "Вертикаль" Ксения находилась на третьем месяце беременности. 

Читать дальше...

ХРОНИКИУКРАИНЫ: Александр БРУСЕНЦОВ. Украина в агонии: западенский сепаратизм уже добил страну

Новости пользователей сайта 

Александр Никитич Брусенцов, хронописецукраины

(Проектный Центр «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»)

Записано: 13 августа 2018 года

"А в конце дороги той –
Плаха с топорами"
(Владимир Высоцкий)

Окончательный развал и распад Украины уже совершенно очевиден. Спустя двадцать семь лет «незалежности», два майдана и четыре года «гидности» – Украина де-факто потеряла все свои западные территории, что, в сочетании с катастрофическим для Киева положением дел на востоке страны, означает практически... Читать дальше...

Криптоиндустрия в законе: «короткий поводок» или светлое будущее?

Новости пользователей сайта 

Практически все участники российского криптосообщества с нетерпением и некоторым опасением ждут итоговой редакции правил, по которым будет жить цифровая индустрия в нашей стране.

Причем поводов для опасений гораздо больше – мнения у законотворцев постоянно меняются, да и риторика не такая уж дружелюбная. Портал RusCryptoNews разобрал с экспертами, достоинства и недостатки законопроектов о криптовалюте.

Читать дальше...

Мужские часы-хронограф Casio Edifice - новинка 2018 года

Новости пользователей сайта 

Японские часы-хронограф Casio Edifice из серии EQB-800 – яркий результат творческой работы, проведенной компанией совместно с командой «Формулы-1». 

Все технологии Casio EQB-800 созданы не только для текущих повседневных дел, но и пригодятся для различных соревнований. 

Читать дальше...

III Православный молодежный форум откроет Патриарх Кирилл

Новости пользователей сайта 

В рамках III Международного православного форума молодежи, который пройдет в Москве 23 августа, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ответит на актуальные вопросы участников мероприятия. Синодальный отдел Московского патриархата уже инициировал сбор вопросов патриарху, сообщает информационная служба РИА Новости.

Читать дальше...

Негативные последствия неформальной занятости

Новости пользователей сайта 

Неформальная занятость населения является одним из важнейших проблемных вопросов для каждого государства. Неформальная занятость – вид трудовых отношений между работником и работодателем, основанные на устной договоренности, без заключения трудового договора. По данным Росстата не менее 20% трудоспособного населения страны можно причислить к неформально занятым.

Читать дальше...

Не сообщайте незнакомым людям цифры Вашей банковской карты

Новости пользователей сайта 

На территории Зеленоградского округа участились случаи совершения мошенничеств в отношении граждан с использованием сети Интернет или мобильных средств связи.

Читать дальше...

Функции переданы, но взаимодействие ФНС и ПФР продолжается

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Тамбовской области напоминает, что с 1 января 2017 года полномочия по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование переданы Федеральной налоговой службе РФ. При этом часть функций осталась за органами Пенсионного фонда России. К ним относятся:

Читать дальше...

Отчетность в ПФР – в электронном виде

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Тамбовской области напоминает, что если в организации работает 25 и более человек (включая лиц, заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации начисляются страховые взносы) страхователь обязан представлять сведения в ПФР за предшествующий отчетный период в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Начались работы по подготовке строительной площадки Видного города_первого из недостроенных жилых комплексов Урбан Групп

Новости пользователей сайта 

13 августа начались работы по подготовке строительной площадки первого из недостроенных жилых комплексов «Урбан Групп» - «Видного города». В целях экономии времени на данном этапе принято решение выполнять работы действующими силами – привлечёнными конкурсным управляющим подрядчиками, в том числе ранее задействованными на объектах.

Читать дальше...

К чему может привести получение «серой» зарплаты

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Тамбовской области обращает внимание, что работник, получающий «серую» зарплату, то есть зарплату, с которой не уплачиваются налоги и взносы в Пенсионный фонд и другие внебюджетные фонды, должен осознавать все негативные последствия, к которым это может привести.

Читать дальше...

О государственной поддержке семей, имеющих детей

Новости пользователей сайта 

Начиная с января 2007 года, территориальные органы ПФР осуществляют работу по реализации Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Читать дальше...

Заявления о назначении пенсии рассмотрены в срок

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Тамбовской области сообщает, что в I полугодии 2018 года в территориальные органы ПФР региона за назначением пенсии обратилось 10 400 человек. Из них за назначением страховых пенсий обратилось 9245 человек, в том числе за назначением страховой пенсии по старости – 7 537 (из них 1400 – досрочно), за назначением страховой пенсии по инвалидности – 1 023 человека, за назначением страховой пенсии по случаю потери кормильца – 686 человек, за назначением пенсий по государственному пенсионному обеспечению - 802 человека... Читать дальше...

Клиенту «АльфаСтрахование» не удалось выкорчевать пень за счет компании

Новости пользователей сайта 

Клиент «АльфаСтрахование» обратился в один из районных судов г. Орла с иском к страховой компании, отказавшейся выплачивать возмещение по каско за автомобиль, поврежденный в ходе корчевания пня.

Читать дальше...

«ФрутоНяня» рассказала, почему важно пить правильную воду

Новости пользователей сайта 

«ФрутоНяня» рассказала, почему важно пить правильную воду

В эфир российских телеканалов вышел рекламный ролик о детской воде «ФрутоНяня». В ролике обыгрывают известную истину «человек на 80 процентов состоит из воды» и показывают, что все дети нуждаются в специальной детской воде с самого раннего возраста.

Ролик был снят в традиционной ироничной манере бренда «ФрутоНяня», где папа всегда находит повод пошутить. В этот раз папа иронизирует над количеством выпитой его малышами воды и ее круговоротом в природе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net