123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 10.08.2018

Что такое автономное водоснабжение дома

Новости пользователей сайта 

Любой обладатель загородного дома сталкивается с проблемой, которая заключается в организации водоснабжения. Можно выбрать один из двух вариантов решения этого вопроса: подключиться к централизованному водоснабжению или же заняться самостоятельным обустройством автономного водопровода. Воспользовавшись вторым вариантом, можно значительно сэкономить время, которое понадобиться на сбор документов и разрешений, требующихся при подключении к центральному водопроводу, ведь организация автономного водоснабжения... Читать дальше...

Количество вакантных офисов в Москве значительно уменьшилось – Владимир Ефимов

Новости пользователей сайта 

«В течение первого и второго квартала 2018 года количество вакантных офисов А и В-класса в Москве уменьшилось на 3,5 и 1,2 процентных пункта соответственно. Таким образом, сегодня можно говорить о том, что в Москве наблюдается устойчивый рост деловой активности», – заявил министр столичного Правительства, глава московского Департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Стартовавшая в мае летняя образовательная программа ВДНХ бьет рекорды посещаемости

Новости пользователей сайта 

Заммэра российской столицы Н.Сергунина прокомментировала реализацию Летней образовательной программы ВДНХ 2018 года. По ее словам, программа установила ряд рекордов посещаемости — за три месяца с ее начала концерты, фестивали и мастер-классы под ее эгидой посетило более 6 тысяч человек. Об этом сообщил официальный сайт ВДНХ.

Читать дальше...



Апельсиновый кунилингус Dикобраз Pank секс тренер (фрик)

Новости пользователей сайта 

Апельсиновый кунилингус Dикобраз Pank секс тренер Apel'sinovyy kunilin gus Dikobraz Pank seks trener Дикобраз 11.000 тысяч подписчиков настоящее имя Александр Биктимиров г.Ижевск. Панк И народный секс тренер. Как сам Александр сам утверждает его методика поможет завоевать любую красотку.

Полицейские Зеленограда пресекли деятельность наркопритона

Новости пользователей сайта 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали 31-летнего ранее судимого жителя столицы, подозреваемого в организации притона для потребления наркотических средств.

Читать дальше...

Краснодарка Елена Лапко, российский дистрибьютор бренда NOOSA-Amsterdam, стала владелицей нидерландской марки

Новости пользователей сайта 

Сделка по приобретению марки, выпускающей кожаные аксессуары со сменными кнопками-символами и ювелирные украшения, завершилась накануне. После подписания соглашения Елена Лапко получила права на бренд и возможность самостоятельно развивать сеть розничных точек продаж в Европе, а также расширять пул официальных дистрибьюторов, выходить на новые рынки и определять, какими будут новые коллекции NOOSA-Amsterdam.

Читать дальше...

В РСПП состоялось первое публичное обсуждение проекта национального техрегламента «О безопасности строительной продукции»

Новости пользователей сайта 

В Российском союзе промышленников и предпринимателей состоялся круглый стол на тему «О проекте технического регламента «О безопасности строительной продукции». Документ подготовлен экспертной группой Ассоциации НОПСМ и Центром методологии и стандартизации в строительстве и в начале июля был вынесен на рассмотрение представителей строительной отрасли.

Читать дальше...

Новый Volkswagen Touareg доступен в КЛЮЧАВТО

Новости пользователей сайта 

В дилерских центрах холдинга клиенты уже могут протестировать модель

В официальных дилерских центрах Volkswagen КЛЮЧАВТО и КЛЮЧАВТО Аэропорт в городе Краснодар доступен для покупки новый Volkswagen Touareg. Клиенты могут протестировать флагманскую модель немецкой марки третьего поколения и лично оценить значимые изменения в автомобиле.

Для Volkswagen Touareg разработаны новые варианты комплектации, а именно Respect, Status и R-Line. Также клиент может выбрать комплектацию в сочетании с одним из пяти вариантов окраски кузова. Читать дальше...



Стартовало народное голосование за лучшие проекты планировок жилья

Новости пользователей сайта 

Завершился прием заявок для участия в Открытом международном архитектурном конкурсе на разработку альтернативных решений планировок стандартного жилья и жилой застройки. На конкурс было подано 695 проектов домов в 133 заявках из 37 стран, в том числе из России, Испании, Великобритании, Бразилии, США, Китая, Австралии. Сегодня на сайте конкурс-дом.рф стартовало народное голосование. Конкурс проводится Минстроем России и ДОМ.РФ при поддержке Правительства РФ. Оператором конкурса выступает КБ Стрелка. Читать дальше...

Ленинградская команда «Молодежки ОНФ» проверила состояние детских площадок в Куйвозовском сельском поселении

Новости пользователей сайта 

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области в рамках проекта «Безопасность детства» проинспектировали состояние детских игровых и спортивных площадок в Куйвозовском сельском поселении. Участие в рейде вместе с представителями Общероссийского народного фронта также принял представитель аппарата уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области.

Читать дальше...

Россельхозбанк запустил игру на «Новом радио» в Орле

Новости пользователей сайта 

В августе Орловский филиал РСХБ и «Новое радио.Орел» запустили совместный игровой проект. В рамках программы «Личные сообщения» с 13.00 до 14.00 по будням ведущий Макс Кузнецов дает дозвонившимся в эфир веселые задания: угадать видоизмененный хит, правильно ответить на «несерьезный» вопрос о деньгах, либо придумать название новой валюты.

Читать дальше...

Ароматные впечатления вместе с Paulig

Новости пользователей сайта 

Paulig, ведущий европейский производитель натурального кофе, специй и продуктов питания, приглашает всех желающих продегустировать вкусный и ароматный кофе на праздновании Дня Бурашевского поселения.

Читать дальше...

Шоу «Студия СОЮЗ» покажут в прямом эфире!

Новости пользователей сайта 

Единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу «Студия СОЮЗ» телеканала ТНТ подготовит специальный выпуск проекта и покажет его в прямом эфире. Трансляция будет доступна 10 августа в 18.00 в официальной группе телеканала ТНТ «ВКонтакте».

Читать дальше...

Номинация "лидер по продаже контактных линз"

Новости пользователей сайта 

Как сообщили корреспонденты новостного издания news-abc.com, в результате социологического опроса, в котором принимали участие двадцать тысяч москвичей, лидером по продажам контактных линз в Москве, стал интернет магазин lensgo.ru, в котором купить контактные линзы оказалось намного проще и дешевле, чем в других аналогичных магазинах. Опрос состоял из перечня вопросов, основными из которых касались таких параметров, как удобство пользования магазином, цены, сопутствующие товары и качество обслуживания. Читать дальше...

В ТРК ЛЕТО открылся юбилейный 600-й «Детский мир»!

Новости пользователей сайта 

10 августа в ТРК ЛЕТО начала работу 600-я точка легендарной сети «Детский мир».  В магазине собраны сотни товаров для маленьких покупателей и устроены интерактивные зоны. Территория «Детского мира» составляет более 1500 кв.м, он открыт на месте сократившего свои площади гипермаркета MediaMarkt.

Читать дальше...

ТНТ начинает линейку новых острых шоу с Бородиной и Бузовой

Новости пользователей сайта 

Телеканал ТНТ выводит противостояние двух главных российских теледив и двух ведущих самой популярной российской телестройки на новый уровень и запускает свое острое шоу! С 20 августа КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ В 19.00 Ольга Бузова и Ксения Бородина в жарком споре найдут истину в самых главных жизненных вопросах в новой линейке ежедневных шоу «Бородина против Бузовой»!

Читать дальше...

Библиосквер «Библиотека + Молодость = Отличный результат!» (к Международному дню молодежи)

Новости пользователей сайта 

Библиотека - слово то какое,
Оно почти как Библия – святое.
Для тех, кто любит книгу, чтение в тиши,
Недаром говорят: "Аптека для души".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Флешмоб Мыс Фиолент. ООО «СоюзДонСтрой».

Новости пользователей сайта 

Мыс Фиолент  - это практически не тронутая человеческим фактором территория, расположенная в 10 км от Балаклавы в сторону Севастополя. Ранее название принадлежало исключительно скале, а на сегодняшний день активно приравнивается к области, где располагается неземная благодать и волшебные краски черноморского побережья. Мыс Фиолент одно из таинственных и незабываемых мест, созданных природой, в великолепии, которого пирамида из камня согревает у своего подножья песчаную пляжную зону. Об этом месте ходит множество легенд... Читать дальше...

Группа «КАНЕКС» проведет международную научно-практическую конференцию по современным решениям в области систем транспортирования твердых полезных ископаемых

Новости пользователей сайта 

Мероприятие, на которое съедутся ученые, государственные деятели, руководители и технические специалисты крупнейших российских и зарубежных горнодобывающих компаний, журналисты и общественники, состоится 14 сентября 2018 года в гостинице «Измайлово – Альфа».

Читать дальше...

Ослабленный иммунитет у ребенка: как помочь

Новости пользователей сайта 

Иммунитет делят на врожденный и приобретенный. С первым малыш рождается, второй же накапливается на протяжении всей жизни в результате перенесенных заболеваний, прививок, введения различных сывороток и антител.

Читать дальше...

Интернет-магазин осветительных приборов 1001 Свет

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин "1001 Свет" работает для клиентов. Мы предлагаем выгодные условия покупки и оплаты товара. У нас вы легко и быстро сможете сделать заказ на ту люстру, которая вам больше всего понравилась, а может даже и несколько. Все что вам нужно - это зарегистрироваться на нашем сайте. Затем, удобным для вас способом связаться с нашим сотрудником.

Владимир Дантес покинул проект «Еда, я люблю тебя!»

Новости пользователей сайта 

С нового сезона Дантеса заменит ведущая Диля Долинская.

С 11 августа в эфире канала «Пятница!» стартует новый сезон проекта «Еда, я люблю тебя!» – гастропутеводителя и первого кулинарного трэвел-шоу.  В новом, восьмом по счету, сезоне телезрителей и поклонников проекта ждут некоторые изменения. Впервые в истории кулинарной программы ведущей станет девушка – Диля Долинская. Диля заменит самого опытного гастроэксперта проекта Владимира Дантеса, которые вел программу с 2015 года.

«Еда... Читать дальше...

Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ на 20%

Новости пользователей сайта 

В январе-июле 2018 года Россельхозбанк направил на проведение сезонных сельскохозяйственных работ 192 млрд рублей, что на 20% превышает аналогичный показатель прошлого года. Из них 43 млрд рублей было выдано субъектам малого и среднего предпринимательства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net