Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 02.08.2018

Продолжается прием заявок на программу Financial & Digital PRO от РАНХиГС

Новости пользователей сайта 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) продолжает набор студентов в магистратуру Financial and Digital PRO. Программа предназначена для выпускников финансовых, экономических и технических специальностей и предполагает очно-заочный формат обучения.

Читать дальше...

Fix Price провела экологическую благотворительную акцию в Железногорске

Новости пользователей сайта 

Компания Fix Price в рамках всероссийской благотворительной программы «Добрые дела» провела в городе Железногорске Курской области мастер-класс на тему защиты окружающей среды, а также организовала масштабный общегородской сбор сырья для переработки.

Читать дальше...

Тарифы "1С:ИТС Ритейл" для организаций из сферы торговли и оказания услуг

Новости пользователей сайта 

В линейке тарифов информационно-технологического сопровождения пополнение - введены новые тарифы для торговых предприятий. Успейте подключить выгодно!

Читать дальше...



Стоимость Apple превысила триллион

Новости пользователей сайта 

Apple стала самой дорогой компанией в мире, побив все мыслимые и немыслимые рекорды. Результаты торгов на бирже США показали рост стоимости акций корпорации на 1,85 %, теперь цена 1 акции Apple достигла 205,22 долларов. В результате стоимость «яблока» превысила один триллион долларов США, сделав Apple не только самой дорогой корпорацией, но и первой в истории компании, чья стоимость превысила сумму с двенадцатью нолями.

Читать дальше...

Сотрудниками полиции задержана женщина, подозреваемая в причинении тяжких телесных повреждений

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержана местная жительница, причинившая мужчине тяжкие телесные повреждения.

Читать дальше...

Армянские воры в законе проиграли

Новости пользователей сайта 

Вор в законе Агас Ереванский победил войну.

Напомним что уже 4 года продолжается криминальная война между армянскими ворами и между известного армянского вора в законе Агас Адамяна, у Адамяна неоднократно были проблемы с армянскими ворами по некоторым данным армянские воры не считали Адамяна как вора по причинам того что Адамян был очень близким человеком известного азербайджанского вора в законе Ровшана Ленкоранского , и глава грузинского Воровского клана Тариэла Ониани , обвиняют в убийстве Япончика и самому  Деда Хасана... Читать дальше...

В следственном изоляторе № 3 прошли мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма

Новости пользователей сайта 

В ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Дагестан состоялась встреча представителей духовенства с осужденными отряда хозяйственного обслуживания.

Читать дальше...



ЖК «Бастион» в Волгограде остеклят окнами из профиля REHAU Grazio

Новости пользователей сайта 

REHAU и строительная компания Волгограда «Пересвет-Юг» продолжают реализацию совместного проекта по оснащению жилых комплексов современными, надежными и стильными окнами. «Пересвет-Юг» и REHAU сотрудничают с конца 2017 года и уже осуществили несколько успешных совместных проектов, среди которых – масштабный и продуманный ЖК «Ново-Комарово». Сейчас, в новом жилом комплексе «Бастион», идет установка конструкций на основе профильных систем REHAU Grazio, которые совмещают изящество формы и исключительные теплозащитные свойства. Читать дальше...

Фестиваль волшебных шаров в Зеленокумске

Новости пользователей сайта 

17 августа, 21:00 — Площадь Ленина — вход свободный 

На Зеленокумск опустится закат и начнется сказка: сотни волшебных шаров в руках каждого в один миг засияют теплом сердец, создавая непередаваемую атмосферу единения. 

Огненное и световое шоу подарит нам этот вечер, завораживающие мелодии согреют душу, а волшебный шар еще долгое время будет радовать глаз, напоминая, что чудо среди нас.

Выставка-ассорти «Цветущее древо крымской культуры» ко Дню коренных народов

Новости пользователей сайта 

2 августа, в преддверие празднования Международного дня коренных народов,  в библиотеке-филиале №4 им. М. Коцюбинского МБУК ЦБС для взрослых Симферополя  начала работу выставка-ассорти «Цветущее древо крымской культуры».

Читать дальше...

Родителям и взрослым о мерах профилактики несчастных случаев вследствие падения с высоты малолетних детей

Новости пользователей сайта 

Отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних (ООДУУПиПДН) УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве обращается к гражданам о необходимости усиления контроля за малолетними детьми и принятия дополнительных мер безопасности в целях предупреждения несчастных случаев. Для осуществления мер безопасности в помощь родителям станет следующая памятка. 

Читать дальше...

После вмешательства ОНФ в Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию детсад на 220 мест

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге провели повторный мониторинг исполнения «майских указов» главы государства о 100-процентном обеспечении доступности дошкольного образования для детей в возрасте от трех до семи лет.

Читать дальше...

Активисты ОНФ взяли под контроль экологическую ситуацию в реке Новой в Санкт-Петербурге

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, взяли под особый контроль экологическую ситуацию в реке Новой в Санкт-Петербурге. В рамках общественного контроля за исполнением нового «майского указа» главы государства, в том числе в части создания комфортных условий для проживания граждан, общественники обратились в комитет по природопользованию Санкт-Петербурга с просьбой провести всестороннее исследование процессов, протекающих в речке Новой в связи с фактами массовой гибели уток. Читать дальше...

«Газпромнефть - Региональные продажи» приняла участие в выставке «АгроОмск-2018»

Новости пользователей сайта 

Омская область является одним из ведущих аграрных регионов России, обеспечивающих продовольственную безопасность всей страны. Сельхозпродукция поставляется более 70 регионам, а также в Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан. Поэтому вопрос своевременного обеспечения аграриев качественным топливом ключевой для омичей – от этого зависит бесперебойная работа сельхозтехники.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ Красноармейского района.

Новости пользователей сайта 

ЧИНОВНИКИ,ПРОКУРАТУРА,СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ,Налоговая инспекция. 

СООБЩЕНИЕ.

 Администрация Юбилейного рынка находящиеся по адресу:Волгоград, ул. 50 лет Октября, 5а ООО"Хелп южный" приняла меня на работу уборщиком территории.   Я учусь, мне 15 лет хотел на летних каникулах под работать,и вот нашёл 1 июня себе работу уборщиком территории рынка ЮБИЛЕЙНЫЙ.Но не тут та всё как то по закону.Устроился я сам,меня приняли уборщиком территории где территория моя уборки заключалась большая территория... Читать дальше...

Участники волгоградской команды «Молодежки ОНФ» проводят мониторинг мест отдыха детей

Новости пользователей сайта 

Волгоградская команда «Молодежки ОНФ» проводит рейды по проверке безопасности нахождения детей в местах массового отдыха. В двух крупных парковых зонах Краснооктябрьского района Волгограда – парке имени Юрия Гагарина и парке имени 70-летия Победы представители Общероссийского народного фронта зафиксировали нарушения и выявили потенциально опасные конструкции.

Читать дальше...

ТрансТелеКом обеспечил интернетом Молодежный форум «iВолга-2018» в Самаре

Новости пользователей сайта 

Москва, Россия – 2 августа 2018 г. Оператор связи ТрансТелеКом выступил телекоммуникационным партнером Молодежного форума Приволжского федерального округа (ПФО) «iВолга-2018», который проходит с 26 июля по 4 августа на Мастрюковских озерах в Самарской области.

Читать дальше...

Самарские эксперты приняли участие в конференции ОНФ по культуре и национальной идентичности в Елабуге

Новости пользователей сайта 

Представительная делегация самарских общественников Общероссийского народного фронта, представителей регионального министерства культуры, управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области, вузовской общественности Самарского государственного института культуры, а также экспертов в составе восьми человек приняли участие в конференции ОНФ по культуре и национальной идентичности «Культура и духовность — основа укрепления гражданской идентичности народов России», которая... Читать дальше...

В первом полугодии Курскэнерго отремонтировало порядка 1400 км воздушных ЛЭП

Новости пользователей сайта 

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»  подвели итоги реализации ремонтной программы за шесть месяцев 2018 года. Энергетики выполнили ремонт оборудования на восьми крупных подстанциях (ПС), из которых наиболее значимые - питающие районные центры и категорийные объекты подстанции 110/35/10 «Щигры», «Уютное»,110/10 кВ «Прибор», 35/10 кВ «Водохранилище».

Читать дальше...

2 августа –День образования ОМОН «Пересвет»

Новости пользователей сайта 

Сегодня исполнилось 23 года со Дня образования отряда мобильного особого назначения «Пересвет».  Подразделение создано 2 августа 1995 года и с тех пор базируется в городе Пересвет Сергиево-Посадского района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net