123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 11.08.2018

выставка "Здравствуй, Италия!"

Новости пользователей сайта 

МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КУЛЬТУРНАЯ ВЫСТАВКА

«ЗДРАВСТВУЙ, ИТАЛИЯ!»


 

С 8 по 11 декабря 2018 года ежегодная Московская международная выставка «Здравствуй, Италия» вновь откроется на главной выставочной площадке столицы - Центральном выставочном зале «Манеж», расположенном в историческом центре мегаполиса.

Впервые выставка состоялась в 2016 году и с большим успехом продемонстрировала возможности взаимодействия и сотрудничества народов России и Италии, представив на своих тематических площадках культурные... Читать дальше...

Частная школа Классическое образование

Новости пользователей сайта 

Классическое образование – частная школа, дающая знания в доступной форме
Классическое образование – это частная школа, дающая своим ученикам знания по самым современным стандартам. Здесь дети не просто учат уроки, а получают новую информацию, которая им точно пригодится в жизни.

Читать дальше...



Что такое нефтяные битумы и область их применения

Новости пользователей сайта 

Каждый хоть раз в жизни слышал такое выражение, как нефтяные битумы, но мало кто знает, что это такое и где их применяют. В этой статье мы постараемся ответить на эти вопросы и заодно узнать, где можно купить нефтяные битумы напрямую от производителя.
Начнем с того, что битумы бывают природными и нефтяными. Тему природных битумов мы не будем затрагивать сегодня и как уже понятно из названия статьи, сконцентрируемся на нефтяных.
Нефтяные битумы - это переработанные отходы нефти и ее остатков. Читать дальше...

США провоцируют новый ядерный кризис

Новости пользователей сайта 

Согласно цифрам, опубликованным Бюджетным управлением Конгресса США модернизация ядерного арсенала США обойдется в $1,2 трлн в течение последующих 30 лет.

Соединенные Штаты модернизируют почти весь свой ядерный арсенал, включая запасные боеголовки, системы управления и другие усовершенствования, составляющие ядерной триады. Окончательные решения должны быть приняты после обсуждения Дональда Трампа.

Читать дальше...

«Символ доблести и народной гордости»

Новости пользователей сайта 

Историко-патриотический час

Каждый человек, живущий на нашей планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ, свою землю и историю. А олицетворяют нашу родную землю её символы - Государственный герб, Государственный флаг и Государственный гимн.

День Государственного флага Российской Федерации - один из самих значимых праздников, объединяющий всех людей, проживающих на просторах нашей Родины.

16 августа 2018 года сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г. К. Жукова... Читать дальше...

Межнациональные учения НАТО «Достойный партнер 2018» сегодня вступили в фазу учебных комбинированных боев в городской среде

Новости пользователей сайта 

Проходящие в Грузии международные военные учения Noble Partner 2018 "Достойный партнер 2018" сегодня вступили в фазу учебных комбинированных боев в городской среде.

Читать дальше...



Услуги, про которые не все знают

Новости пользователей сайта 

В наше время, когда подавляющая часть всей деловой и частной переписки происходит в интернете, появляется и вторая половина медали: это предложения от хакеров - услуги взлома, хороший хакер программист способен на многое, взломать сайт или взломать страницу жены на любом почтовом сервисе. Стоимость услуги зависит от сложности задачи, например взломать гугловскую почту (gmail.com) сложнее, чем русскую почту mail.ru или yandex.ru. К сведению: почтовые программы - бесплатный софт, позволяющий организовать прием и отправку электронных писем. Читать дальше...

Велосипед Formyla

Новости пользователей сайта 

4000руб 
СРОЧНО-0713998687 
Продам велосипед Formyla 26 колеса, рама Алюминевая", система Shimano, SRAM.Одна новая шина.3 звездочки спереди, 7 сзади.7-ПЕРЕДАЧ.С переди дисковые тормоза.Сзади Shimano колодки.Велесипед в Хорошем Состоянии. 
ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЕЗДЫ: 
1.Замена втулки на заднем колесе 
2.Замена покрышки на заднем колесе 
ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УКАЗАЛ.

Mars Conqueror: часы Илона Маска? Нет, часы Константина Чайкина!

Новости пользователей сайта 

Константин Чайкин, русский изобретатель и часовщик, представил свою новую уникальную разработку. Время, выбранное для презентации своего нового изобретения, мастер выбрал неслучайно – в день, отмеченный редким астрономическим событием.

Сейчас Марс и Земля находятся в тех секторах своих орбит, где расстояние между ними минимально. Это событие называется великим противостоянием и происходит каждые 15 или 17 лет.

Читать дальше...

В Донецкой Народной Республике принято решение призвать шахтеров на службу в Вооруженные Силы ДНР

Новости пользователей сайта 

Ни для кого не секрет что последним временем в боевых подразделениях ВС ДНР сложилась критическая ситуация с комплектацией личного состава.

Последним временем очень много людей, которые прошли горнило войны за независимость ДНР ушли из лав Вооруженных Сил, а на их места никто не пришел. Посему, в боевых подразделениях нашей армии сложилась ситуация, когда штат укомплектован на 30-40%, а ВСУ готовят наступление. Правительство республики приняло решение решить эту проблему за счет шахтеров.

Читать дальше...

Утеряны документы

Новости пользователей сайта 

04.08.2018 г в районе ж.д. вокзала утеряны документы на имя Белоус Юрия Алексеевича.

Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.

Звоните 0685288282 или 0963043223

Банк УРАЛСИБ предложил клиентам-предпринимателям месяц интернет-бухгалтерии бесплатно

Новости пользователей сайта 

Новые клиенты Банка УРАЛСИБ – ООО и индивидуальные предприниматели – получили возможность использования онлайн-сервиса «Интернет-Бухгалтерия» от партнёра «Моё дело» бесплатно в течение месяца. Сервисом могут воспользоваться клиенты, которые открыли расчётный счёт в Банке. Специальное предложение доступно предпринимателям в любом офисе банка УРАЛСИБ или  в магазине решений для бизнеса «Бизнес-плейс».

Читать дальше...

Лучший производитель текстиля в Иваново

Новости пользователей сайта 

Большинство московских магазинов закупают текстиль оптом в Иваново, но не все знают, что производственная фабрика "Фаворит" изменила условия и лучше найти уже просто не возможно.

Все подробности по ссылке выше!

Команда «Молодежки ОНФ» в Коми добивается ремонта опасных спортивных объектов в регионе

Новости пользователей сайта 

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Республике Коми в рамках всероссийской акции «Безопасность детства» выявили в Сыктывкаре и поселке Краснозатонский опасные спортивные объекты. Представители Общероссийского народного фронта обратились к властям с просьбой устранить нарушения.

Читать дальше...

Марина Федункив на шоу ТНТ4 «Деньги или позор» в образе Ольги Бузовой грозила расправой Марине Федункив за шутки над Ольгой Бузовой

Новости пользователей сайта 

Звезда Comedy Woman и сериала «Реальные пацаны» продемонстрировала ведущему дяде Вите свои актерские способности

Читать дальше...

Импортозамещение за дёшево и быстро. Ан-124 Руслан с отечественными двигателями за два года!

Новости пользователей сайта 

В ВВС из всего парка наличных Русланов осталось только три лётных борта в основном по причине украинских санкций по ремонту и замене двигателей Д-18Т стоящих на Ан-124.

Читать дальше...

Московские эксперты пессимистично настроены в отношении предлагаемой модели аттестации учителей

Новости пользователей сайта 

Московское учительство в очередной раз выступило в защиту признанную местным педагогическим сообществом модель аттестации учителей. Вопрос был вынесен на повестку дня после того, как МГППУ по предложению Минобрнауки России в спешном порядке разработал и апробировал якобы новую комплексную модель аттестации учителей. У экспертов оптимизма эффективности этой модели не вызывает, о чем они намерены поговорить во время запланированного на 27 число текущего месяца Форума «Надежный учитель – надежная школа – надежный вуз». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net