123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 05.08.2018

+за свободу.РФ

Новости пользователей сайта 

Ради Христа просим молитв и поддержки!

Бога ради требуем провести референдум по изменению конституции Р.Ф. в статьях:

1) ст.75 ч.2 - национализация Центробанка,

2) ст.9 ч.3 - национализация природных ресурсов,

3) ст.5 ч.4 - отмена внешнего управления,

4) ст.13 ч.2 - отмена на гос. идеологию.

В Волгограде Администрация не исполняет решения суда с 2015 года по предоставлении жилья многодетной семье.

Новости пользователей сайта 

Администрация Волгограда уже 3 года не может предоставить многодетной семье с 9 детьми  квартиру купленную через площадку гос.закупки стоимостью более 6 млн.рублей.

Читать дальше...

Военный прокурор разъясняет… порядок выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим

Новости пользователей сайта 

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2004 № 909 «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей» военнослужащим по их желанию в случае невозможности обеспечения жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации ежемесячно выплачивается денежная компенсация в размере, предусмотренном договором найма (поднайма) жилья... Читать дальше...



Почему эпоху «Великого Гэтсби» называют «золотые, или ревущие 20-е»

Новости пользователей сайта 

Ася Бунджукчу, петербургский искусствовед, поделилась с жителями культурной столицы, почему эпоху «Великого Гэтсби» называют «золотые, или ревущие 20-е».

Читать дальше...

Победитель гонки Тур де Франс Герайнт Томас получил кубок ŠKODA AUTO.

Новости пользователей сайта 

Млада-Болеслав, 31 июля 2018 г. – В прошедшее воскресенье Герайнт Томас (Geraint Thomas) отпраздновал свою первую победу в велогонке Тур де Франс, преодолев 3 351 километр.

На церемонии награждения на Елисейских полях валлиец поднял в парижское небо трофей, дизайн которого разработали в студии ŠKODA Design. Алан Фави, член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг, вручил лучшему спринтеру соревнований Петеру Сагану эксклюзивный зеленый кубок, также созданный дизайнерами ŠKODA. Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ вошел в список банков, выдающих гарантии по госконтрактам в рамках 44-ФЗ

Новости пользователей сайта 

Минфин РФ включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в перечень банков, соответствующих требованиям Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые вправе выдавать банковские гарантии для обеспечения заявок и исполнения контрактов.

Читать дальше...

Самые прикольные видео с Собаками уходящего лета

Новости пользователей сайта 

Собаки самые преданные и смешные животные. Наступило лето, все едут на море с собаками. С животными всегда на позитиве. Это самая топовая подборка приколов и прикольных видео с животными, а точнее крутые и милые видео про собак. Я ржал до слёз пока делал это видео. Но тут есть и очень трогательные и удивительные видео. Без собак нельзя никак. Собаки всегда придут на выручку и подставят свое крепкое и надёжное дружеское плечо. А когда с собаками едешь на море - то от смеха вам не удержаться. Вы слышали такое выражение плавать по собачьи? Читать дальше...

Дневники A.R.M.I.A #ТРИПОДРУГИ

Новости пользователей сайта 

В дневниках #ТРИПОДРУГИ группа A.R.M.I.A делиться тем, что происходит в их творческой жизни, хорошим настроением, взаимоотношением друг с другом, душевными танцами, разными секретами..

Читать дальше...

Соли – дизайнерский наркотик, который вызывает мощную наркотическую зависимость

Новости пользователей сайта 

Под понятием «дизайнерский» подразумевается, что такие психоактивные вещества создаются с целью обойти действующее законодательство и продаваться практически легально.

Именно так и произошло со спайсами – синтетическими курительными смесями, которые поначалу не восприняли в качестве наркотика, а когда это уже сделали, то было поздно – они привели к острой зависимости у миллионов людей. Впрочем, и после запрета соли продолжали продавать, правда уже нелегально и по более высокой цене, так... Читать дальше...

Телетрейд Групп запустил эквайринг: пополнение торгового счета в один клик

Новости пользователей сайта 

Компания ООО «Телетрейд Групп» объявляет о введении с 1 августа 2018 года новой платёжной опции для своих клиентов — пополнения баланса с помощью банковских карт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Пьяные друзья в Сочи по ошибке подожгли гараж соседа, пытаясь сжечь дом семьи девушки после ссоры с ее отчимом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net