Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 30.08.2018

Комплексная автоматизация бизнеса - ваше конкурентное преимущество

Новости пользователей сайта 

О необходимости автоматизации управленческого учета в тот или мной момент развития бизнеса задумывается любой руководитель. О необходимости автоматизации управленческого учета задумывается тот руководитель, у которого процедуры ведения управленческого учета уже в каком-то виде разработаны на предприятии или отделе, присутствуют, "работают" и он хочет их систематизировать.

Читать дальше...

Горизонтальное направленное бурение. Эффективный способ бестраншейной прокладки коммуникаций.

Новости пользователей сайта 

Методика ГНБ (Горизонтальное направленное бурение) один из самых эффективных способов прокладки инженерных коммуникаций в условиях плотной городской застройки. Данная популярность обусловлена в связи с отсутствием наиболее альтернативные технологии, которые в полной мере удовлетворяли бы производственные, экологические, технические и прочие требования, касающиеся строительства подземных коммуникаций различного назначения.

Читать дальше...

«Мы делаем больше»: креативное агентство MORE (BBDO Group) представило новый визуальный стиль

Новости пользователей сайта 

Команда переосмыслила написание названия, перейдя от русского прочтения «МОРЕ» к английскому «MORE». Морская тематика в фирменном стиле отчасти сохранилась, перевоплотившись в знак больше «>», похожий по своей динамичной форме и цветовой гамме на сигнальный морской флажок.

Читать дальше...



В ТРЦ «Планета» открылся магазин «Империя сумок»

Новости пользователей сайта 

В ТРЦ «Планета» открылся магазин известной сети «Империя сумок». На площади 94 кв.м гостей «Планеты» ждет широкий ассортимент сумок российского и зарубежного производства на любой вкус и кошелек.

Читать дальше...

Арабские страны инвестируют 76 млрд долларов в атомную энергетику к 2030 году

Новости пользователей сайта 

Инвестиции стран Арабского Востока в атомную энергетику к 2030 году составят не менее 76 млрд долларов. По прогнозам Арабской нефтяной инвестиционной корпорации, АЭС к тому времени будут вырабатывать до 15,8 ГВт энергии.

Читать дальше...

Банк «Восточный» запустил новые премиальные пакеты для VIP-клиентов

Новости пользователей сайта 

30 августа 2018 г., Москва. Банк «Восточный» представляет премиальные пакеты для VIP-клиентов «Восточный Престиж» и «Восточный Премиум».  Пакеты включают расширенный список банковских и небанковских сервисов, а также привилегии, предоставляемые на особых условиях.

Читать дальше...

Вопросы прохождения службы в уголовно-исполнительной системе и зачета времени, заключения под стражей, в приговор согласно новым законам обсудили в ходе прямого эфира на радиостанции «Страна гор»

Новости пользователей сайта 

Временно-исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Аликади Магомедов выступил в еженедельной программе «Преступление и наказание» на радиостанции «Страна гор».

Читать дальше...



«Точка № 1»: проект долговременного экологического мониторинга озера Байкал

Новости пользователей сайта 

74-й год, полет нормальный – так вполне могут говорить о своей работе исследователи Байкала, работающие на «Точке №1». Уникальный труд ученых внесен в Книгу рекордов России как самый длительный проект регулярного экологического мониторинга в истории науки. С февраля 1945 года для отслеживания экологической ситуации каждые две недели идут заборы проб воды и планктона самого глубокого озера планеты. И исследования Байкала, «сибирской жемчужины» с уникальной флорой и фауной, будут продолжаться.

Читать дальше...

Банк Хоум Кредит запускает карту «Зелёная Польза» для приверженцев ЗОЖ

Новости пользователей сайта 

«Зелёная Польза» — это дебетовая карта из биопластика для вегетарианцев, а также всех тех, кто ведет здоровый образ жизни и заботится об окружающей среде.

Читать дальше...

Инициатива ОНФ в Коми о создании «зеленого щита» Сыктывкара получила одобрение в Общественной палате

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми добиваются создания «зеленого щита» вокруг Сыктывкара. По инициативе общественников вопрос рассмотрен и получил поддержку в Общественной палате региона заинтересованных сторон: экспертов, представителей лесничеств, органов государственной и муниципальной власти. Одобренное предложение будет направлено в Госсовет республики для законодательного закрепления «зеленого щита» в регионе.

Читать дальше...

Как компания «БиПро 52» приняла участие в самой главной стройке Нижнего Новгорода

Новости пользователей сайта 

В 2018 году в России прошел Чемпионат мира по Футболу. Нижний Новгород был одним из городов-организаторов. Специально для этого был построен новый стадион. В рамках чемпионата в Нижнем Новгороде было проведено шесть матчей. О том, как компания “БиПро 52” смогла поучаствовать в строительстве стадиона, мы спросили у директора компании Андрея Калинина.

Читать дальше...

Участником Московского международного автосалона впервые станет GAC Motor

Новости пользователей сайта 

Ведущий китайский автопроизводитель, компания GAC Motor впервые примет участие в Московском международном автосалоне (ММАС), который будет проходить в российской столице с 29 августа по 9 сентября. Компания планирует представить на выставке всех «звёзд» своего модельного ряда. Пресс-конференция автопроизводителя состоится в 13:55 29 августа на стенде С203 в зале 14 павильона 3 на территории выставочного центра Крокус Экспо. Компания также приглашает российских дилеров и представителей СМИ засвидетельствовать... Читать дальше...

Адвокат Вадим Лялин в качестве члена мандатной комиссии принял участие в ежегодных испытаниях на право ношения Крапового берета

Новости пользователей сайта 

Вадим Лялин известен не только как успешный адвокат политиков, звёзд шоу-бизнеса, спортсменов и предпринимателей с громкими именами, но и как видный общественный деятель. В частности, Вадим Михайлович является членом Координационного совета Негосударственной сферы безопасности РФ, членом мандатной комиссии и адвокатом Братства Краповых беретов.

Читать дальше...

Российские стартапы смогут презентовать свои проекты китайским инвесторам и партнерам

Новости пользователей сайта 

16 октября в рамках III Российско-Китайского Форума «Инвестиции в инновации» пройдет питч-сессия для стартапов «Go to China» с участием крупных китайских корпораций и венчурных фондов. Российские команды смогут презентовать свои проекты потенциальным инвесторам и обсудить модели партнерства по выходу на рынок Китая.

Читать дальше...

Большой семейный магазин одежды и обуви появился в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Новости пользователей сайта 

Праздничное открытие магазина модной одежды и обуви для всей семьи «Сливки» состоялось в универмаге «Сормовские Зори» 18 августа.

Читать дальше...

Управление Россельхознадзора информирует о вспышке африканской чумы свиней в Константиновском районе

Новости пользователей сайта 

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия сообщает о регистрации африканской чумы свиней на территории Константиновского района Ростовской области.

Читать дальше...

ПОРА сформировать арктический макрорегион

Новости пользователей сайта 

Эксперты «Проектного офиса развития Арктики» (далее - ПОРА) предлагают выделить Арктическую зону Российской Федерации (далее - АЗРФ) в отдельный макрорегион, учитывая колоссальный размер территорий субъектов РФ, входящих в АЗРФ, а также их текущий и перспективный вклад в экономику страны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Реализация обмена с ФГИС Меркурий в решениях системы 1С:Предприятие

Новости пользователей сайта 

с 1 июля 2018 года в деятельности компаний, работающих с подконтрольными товарами, произошли существенные изменений, закрепленные законодательством РФ:

Читать дальше...

Осень - грибная пора. И вновь об отравлениях грибами

Новости пользователей сайта 

Грибы нашли широкое применение, как в кулинарии, так и в медицине, поскольку обладают рядом полезных свойств, витамины и минералы, содержащиеся в них, самым благоприятным образом воздействует на нервную систему, процессы кроветворения, сосуды. Польза грибов была обнаружена не одно тысячелетие тому назад, и сегодня этот продукт остается одним из самых востребованных и полезных в ежедневном рационе многих людей. Но есть в грибах и другая привлекательная особенность: их интересно собирать, совершая длительные прогулки по лесу. Читать дальше...

Специалисты тюменского Росреестра приняли участие в совещании по вопросам изменений законодательства

Новости пользователей сайта 

Специалисты Управления Росреестра по Тюменской области приняли участие в совещании, организованном Главным управлением строительства Тюменской области, по вопросу изменений в градостроительном законодательстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net