Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 24.08.2018

Победительницы конкурсов красоты выбирают быстрый загар от студии моментального загара «На Пляже»

Новости пользователей сайта 

В Россию услуга голливудского загара пришла не так давно, но тут же полюбилась тем, кто хочет иметь красивый оттенок кожи, при этом не подвергая своё здоровье абсолютно никакому риску. Моментальный загар ещё называют голливудским, потому что изначально к этой, по истине, прорывной бьюти-технологии стали прибегать многие знаменитости.

Читать дальше...

День города Энгельс 2018

Новости пользователей сайта 

25 августа – важная дата для жителей нашего города, в этот день Энгельс отметит 271-ю годовщину своего основания.

Энгельсские радиолюбители эту дату будут отмечать по своему. В этот день они будут активно работать в радиолюбительском эфире. Для того что бы привлечь к себе внимание мировой радиолюбительской общественности, они заранее создали новый иммидж электронного диплома "ЭНГЕЛЬС".

Он будет выдаваться за радиосвязи, установленные с ними 25 августа 2018 года. Для участия в Дне... Читать дальше...



Новости ЛДНР: рейтинг событий текущего сезона

Новости пользователей сайта 

Политическая сторона жизни в ЛДНР наполнена событиями.

Интернет-СМИ постоянно размещают сводки вестей от ополчения Новороссии. К тому же среди этих сведений можно выделить особенно важные новости ЛДНР и близлежащих регионов: 

Читать дальше...

На Балаковском МПК в ходе сортировки отходов был обнаружен паспорт жительницы Подмосковья

Новости пользователей сайта 

В пятницу, 24 августа, на Балаковском мусороперерабатывающем комплексе найден документ удостоверяющий личность. Паспорт обнаружен на сортировочной линии во время отбора вторичных материальных ресурсов.

Читать дальше...

Instinct и «Почта Банк» предлагают воплощать мечты в жизнь по-взрослому

Новости пользователей сайта 

«Почта Банк» запустил новую рекламную кампанию, рассказывающую о преимуществах кредита наличными с гарантированной ставкой. Рекламная кампания, созданная совместно с командой креативного агентства Instinct, советует не вести себя по-детски испуганно при виде цены на мечту, когда есть решение лучше!
 

Читать дальше...



Ирригоскопия - это медицинская процедура, позволяющая установить наличие новообразований в ободочной и прямой кишке.

Новости пользователей сайта 

Систематические обследования желудочно-кишечного тракта дают возможность провести своевременное лечение дивертикул, полипов. Пациент, желающий использовать одноразовое устройство для промывания кишечника, должен обязательно посоветоваться со специалистом.

Одноразовое устройство для ирригоскопии и кишечных промываний и орошений, однократного применения.

Назначение устройства
Устройство разработано для исследования и промывания кишечника. Устройство снабжается наконечниками, имеющими различную величину (16 и 23 мм). Читать дальше...

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР САМСУНГ

Новости пользователей сайта 

Один из крупных центров в области медицины - Самсунг, основаный в тысяча девятьсот девяносто четвертом  году,  на данный момент называют «Больница президентских стандартов».

Читать дальше...

Монтаж пожарной сигнализации в офисе: требуется ли установка, какие виды используются, о каких нюансах необходимо знать?

Новости пользователей сайта 

Очень часто владельцы компаний, которые находятся в офисных помещениях, задаются вопросом: нужен ли монтаж пожарной сигнализации в офисе или нет? Обязательно ли осуществлять установку, особенно в том случае, если офис располагается в крупном бизнес-центре, где пожарной безопасности уделяется особое внимание.

Читать дальше...

ТЕЛЕКАНАЛ «ДОН-ТР» ВЫПУСТИЛ СЮЖЕТ О ПРОВЕРКЕ РОСГВАРДИЕЙ УРОВНЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ

Новости пользователей сайта 

В преддверии Дня знаний сотрудники вневедомственной охраны и центра лицензионно-разрешительной работы ростовского областного управления Росгвардии посетили школу № 55 столицы региона, где под наблюдением журналистов ВГТРК «Дон-ТР» провели отработку действий при срабатывании на объекте образования тревожной сигнализации. 

По замыслу тренировки, на территорию школы проник злоумышленник. Получив сигнал, на место в считанные минуты прибыли бойцы вневедомственной охраны и, реализовав весь комплекс необходимых мероприятий... Читать дальше...

Поверочные угольники и штангенциркули: виды и характеристики

Новости пользователей сайта 

Штангенциркуль и поверочные угольники – практичные и известные измерительные принадлежности, причем не только у профессиональных мастеров. В быту с ними проще и мебель установить, и ремонт провести. Особенных знаний для эксплуатации не требуют, зато работу ускоряют в в несколько раз.

Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ просят надзорные органы проверить правильность начислений за коммунальные услуги

Новости пользователей сайта 

Активистам Общероссийского народного фронта поступают жалобы на массовые ошибки в квитанциях, допущенные одной из ресурсоснабжающих организаций Кирова. По словам граждан, из-за неправильно выставленных в платежках сумм добросовестные плательщики оказываются в должниках и лишаются положенных им по закону компенсаций за коммунальные услуги. Общественники просят прокуратуру проверить правильность начислений.

Читать дальше...

Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях

Новости пользователей сайта 

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе напоминает, что Министерством труда и социальной защиты РФ подготовлен проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

Читать дальше...

Легализация документов и нотариальный перевод

Новости пользователей сайта 

Информационный портал "Апостиль-инфо" информирует о том, что количество компаний, которые предоставляют услуги по нотариальному переводу, апостилю и легализации документов, значительно возросло! Ознакомиться со всеми услугами и перечнем компаний можно непосредственно на портале.

В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ОНФ ПРОВЕДЕТ «УРОК РОССИИ» ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ СТРАНЫ

Новости пользователей сайта 

В День знаний Общероссийский народный фронт запустит в школах страны масштабную тематическую акцию «Урок России». Она впервые охватит более тысячи школ во всех регионах России, а участие в ней примут более 500 тысяч человек. Известные врачи, артисты, спортсмены и политики придут в школы, где они учились, и расскажут об истории родного края, страны, об истории собственного успеха и дадут ребятам советы, как найти возможности для самореализации. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства просвещения РФ. Читать дальше...

При расчёте страховых взносов в фиксированном размере расходы не учитываются

Новости пользователей сайта 

Размер страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, уплачиваемых индивидуальным предпринимателем, у которого нет наёмных работников, напрямую зависит от дохода, полученного предпринимателем за год:

Читать дальше...

РСХБ поддержал проведение агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ»

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк поддержал проведение 27-й международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ», проходящей в Санкт-Петербурге. Организатором делового мероприятия выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





«Квартал на Никулинской» показывает высокие темпы строительства

Новости пользователей сайта 

За три летних месяца компания «УЭЗ» возвела 5 этажей третьего корпуса «Квартала на Никулинской». Высокие темпы строительства обеспечивают 65 специалистов, работающих на объекте. Новостройка расположена в престижном западном районе Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. Девелопером и инвестором проекта выступает «Управление экспериментальной застройки микрорайонов».

Читать дальше...

Техника «РМ-Терекс» была представлена на Форуме муниципальных образований Тверской области

Новости пользователей сайта 

24 августа 2018 года: «Тверской экскаватор», одно из ведущих предприятий Тверской области, принял участие в Форумемуниципальных образований Тверской области. 

Читать дальше...

Тьеполо-fest II Фестиваль итальянской культуры в Архангельском 24–26 августа 2018 г

Новости пользователей сайта 

В последние выходные лета Музей-усадьба «Архангельское» превратится в маленькую Италию. Тьеполо-fest II объединит эстетов, любителей искусств, гурманов и всех, кто следует простому правилу carpediem.

Читать дальше...

Супер-мама. 5 лайфхаков, как сделать полезную пищу привлекательной для ребенк

Новости пользователей сайта 

Если вам приходится завлекать ребенка за стол песнями, играми и мультфильмами, прибегать к шантажу и подкупу, готовить по несколько блюд на выбор - мы вам искренне сочувствуем и спешим успокоить: таких детей в стране примерно половина.

В такой непростой ситуации педиатры советуют менять образ жизни ребенка на более активный, а кулинары - внести в прием пищи элемент творчества и красоты. Мы подготовили 5 способов сделать детские блюда привлекательными для юных гурманов, сохранив при этом ее пользу. Читать дальше...

В Ростовской области росгвардейцы провели акцию в честь Государственного флага России

Новости пользователей сайта 

Донские росгвардейцы посвятили комплекс мероприятия одному из главных символов Отечества. В День флага России военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ростовской области почтили память тех, кто пожертвовал собой, защищая интересы России и отстаивая честь главного национального символа.

Начальник территориального органа полковник Владимир Жигула поздравил подчиненных с Днем флага России, поблагодарил за добросовестную службу и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем донские... Читать дальше...

ПЯТЫЙ СЕЗОН, ТРИ НАСТАВНИКА, ПЕРВЫЙ КАСТИНГ – «ТАНЦЫ» НА ТНТ

Новости пользователей сайта 

Пятый сезон самого масштабного танцевального проекта России стартует в Санкт-Петербурге. Впервые в истории шоу «ТАНЦЫ» отбирать участников в свои команды будут сразу трое наставников: Мигель, Татьяна Денисова и вернувшийся в проект Егор Дружинин. В Северной столице к ним присоединится коренная петербурженка Ольга Бузова, которая тоже невероятно соскучилась по главному танцевальному шоу страны!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net