123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 07.08.2018

Оживили Гоголя: нейросеть «Яндекса» и Сергей Лукьяненко сочинили новый рассказ для «Вечеров на хуторе близ Диканьки»

Новости пользователей сайта 

Нейросеть, специально разработанная компанией «Яндекс», и известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко объединили свои усилия в работе над рассказом в стиле Николая Васильевича Гоголя и его цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Инициатором создания произведения стал телеканал ТВ-3, который 30 августа выпустит в прокат заключительную часть франшизы «Гоголь» - фильм «Гоголь. Страшная месть». Нейросеть «Яндекса» уже придумывала музыку в стиле популярных групп и классических композиторов... Читать дальше...

В ЖК «Облака» стартовали продажи квартир

Новости пользователей сайта 

Москва, 7 августа 2018 года.  Девелоперская компания «Тройка РЭД» начинает продажи квартир в ЖК «Облака», расположенном в г. Люберцы по ул. Инициативная 7в. Стоимость квартир в проекте начинается от 1,9 млн рублей.

Читать дальше...



Победитель гонки Тур де Франс Герайнт Томас получил кубок ŠKODA AUTO.

Новости пользователей сайта 

Млада-Болеслав, 31 июля 2018 г. – В прошедшее воскресенье Герайнт Томас (Geraint Thomas) отпраздновал свою первую победу в велогонке Тур де Франс, преодолев 3 351 километр. На церемонии награждения на Елисейских полях валлиец поднял в парижское небо трофей, дизайн которого разработали в студии ŠKODA Design. Алан Фави, член Совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг, вручил лучшему спринтеру соревнований Петеру Сагану эксклюзивный зеленый кубок, также созданный дизайнерами ŠKODA. Читать дальше...

Банк «Восточный» и Связной запустили POS-кредиты в магазинах сети

Новости пользователей сайта 

7 августа 2018 г., Москва. Банк «Восточный» начал сотрудничество с объединенной компанией Связной|Евросеть – крупнейшей в мире розничной сетью в сегменте высоких технологий. Компании запустили пилотный проект, в рамках которого оформить кредит на приобретение представленных в сети товаров можно в магазинах ритейлера. На первом этапе проект стартовал в более чем 100 городах присутствия объединенной компании Связной|Евросеть, позже услуга будет масштабирована на все магазины сети.

Читать дальше...

Музыкальные советы

Новости пользователей сайта 

Если вас интересует запрос музыка скачать , то смело идите по ссылке - это лучший музыкальный сайт для бесплатного скачивания музыкальных треков!

Пивзавод «Ярпиво» представит проект «Пивной сомелье» для посетителей фестиваля «Пир на Волге»

Новости пользователей сайта 

18 августа образовательный проект «Пивной сомелье», организованный пивзаводом «Ярпиво», приглашает совершеннолетних слушателей на гастрономический фестиваль «Пир на Волге». Гостей ждут увлекательные лекции о янтарном напитке, викторины, подарки и мастер-классы от именитых шеф-поваровов. Звездный гость мероприятия – популярный телеведущий Андрей Малахов.

Читать дальше...

Оплачивать имущественные налоги физических лиц будет проще

Новости пользователей сайта 

С 1 января 2019 года начнут действовать новые положения Налогового кодекса, которые упростят гражданам уплату имущественных налогов, устанавливая единый налоговый платеж физического лица.

Читать дальше...



Стартовали съемки 19-го сезона "Битвы экстрасенсов"

Новости пользователей сайта 

На днях в Москве прошел первый отборочный тур в новый 19-й сезон шоу "Битва экстрасенсов". В одном из московских парков собралось около 250 претендентов на участие в следующем сезоне популярного мистического проекта ТНТ.

Читать дальше...

Двумя словами о главном: рекламная кампания Леруа Мерлен в честь открытия первого магазина в Алматы

Новости пользователей сайта 

Двумя словами о главном: рекламная кампания Леруа Мерлен в честь открытия первого магазина в Алматы

Леруа Мерлен — это 464 магазина в 13 странах мира и миллионы довольных покупателей. С 1 августа к ним присоединились и жители Казахстана.

Читать дальше...

Выбор потребителей: «Балтику 3» признали лучшим светлым лагером

Новости пользователей сайта 

Независимый социологический центр «Хи-Квадрат» провел холл-тест популярных российских марок пива среди совершеннолетних россиян. По результатам исследования лидером по всем вкусовым параметрам стал сорт «Балтика 3», который был признан самым сбалансированным пивом.

Читать дальше...

ТТК-Магинфо модернизирует сеть и вводит новые выгодные тарифы

Новости пользователей сайта 

Оператор связи ТТК-Магинфо продолжает повышать надежность и доступность телекоммуникационных услуг для жителей Магнитогорска. Летом 2018 года компания провела работы по модернизации инфраструктуры, а также предложила жителям поселка Крылова новые выгодные тарифы.

Читать дальше...

ТНТ ПОКАЖЕТ ЭКСЛЮЗИВНЫЕ ПРОЕКТЫ НА НОВОЙ ОТТ-ПЛАТФОРМЕ ТНТ-PREMIER

Новости пользователей сайта 

16 августа начнет работу новая онлайн-платформа ТНТ-PREMIER. Обладатели платных подписок будут иметь полный доступ к суперэксклюзивному развлекательному контенту от телеканалов ТНТ, ТВ-3, ТНТ4, 2х2, «Супер» и не только. При этом каждый новый пользователь получит право на бесплатный пробный период.

Читать дальше...

Инвестируйте капиталы в криптовалюте и получайте стабильную прибыль

Новости пользователей сайта 

Проект https://neliot-trade.com/ представляет собой уникальную инвестиционную платформу, что позволяет хорошо заработать. Одно из преимуществ системы Neliot –  лидерство в сфере микрокредитования. Здесь выдаются кредиты на весьма выгодных условиях, что обеспечивает высокую денежную ликвидность.

Читать дальше...

Украинское Дунайское пароходство завершило первое полугодие с прибылью

Новости пользователей сайта 

ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» завершило первое полугодие 2018 года с прибылью в 0,5 млн грн по сравнению с 12,8 млн грн убытков за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Стань лицом сериала «Деффчонки» в Томске!

Новости пользователей сайта 

Так вышло… что на ТНТ стартует новый сезон «Деффчонок» — и ты можешь примерить на себя роль актрисы сериала и попасть на билборды в нашем городе! Вместе с двумя подругами! 

Правила очень просты: 
Сделай репост этой записи на своей странице «Вконтакте» 
Перейди по ссылке в эту тему: https://vk.com/topic-112879145_39144079
До 12 августа выложи там фото, на котором ты вместе с двумя подругами, приложив ссылки на ваши странички «Вконтакте» 
Напиши, чем вы похожи на героинь «Деффчонок»... Читать дальше...

Центр кинологической службы УВД Зеленограда встретил юных гостей

Новости пользователей сайта 

В период летних школьных каникул сотрудники Центра кинологической службы УВД по Зеленоградскому АО организовали экскурсию для воспитанников летнего детского лагеря.

Читать дальше...

«Молодежка ОНФ» в Мордовии провела лекцию о взаимодействии с искусственным интеллектом

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия продолжают проводить в детских оздоровительных лагерях курс лекций «День новых знаний». Мероприятия проходят в рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Челябинская команда «Молодежки ОНФ» организовала для пенсионеров экскурсию на пожарно-техническую выставку

Новости пользователей сайта 

Команда «Молодежки ОНФ» в Челябинской области в рамках проекта «Связь поколений» организовала экскурсию по профилактике бытовых пожаров. По инициативе представителей Общероссийского народного фронта с экспозицией пожарно-технической выставки познакомились молодежь и подопечные Комплексного центра социального обслуживания населения Металлургического района Челябинска.

Читать дальше...

Спорт для ребенка: как сделать правильный выбор?

Новости пользователей сайта 

Когда дети приходят в спортивные секции, поначалу не совсем понятно, останется ли их увлечение просто физкультурой, или они начнут заниматься спортом более профессионально. На самом деле, все зависит от успешности занятий и того, насколько правильно выбран вид спорта.

Читать дальше...

«Символ доблести и народной гордости»

Новости пользователей сайта 

Историко-патриотический час

Каждый человек, живущий на нашей планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ, свою землю и историю. А олицетворяют нашу родную землю её символы - Государственный герб, Государственный флаг и Государственный гимн.

День Государственного флага Российской Федерации - один из самих значимых праздников, объединяющий всех людей, проживающих на просторах нашей Родины.

16 августа 2018 года сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г. К. Жукова... Читать дальше...

В Курскэнерго завершился трудовой сезон отряда «Энергетик»

Новости пользователей сайта 

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»  завершился пятый сезон студенческого отряда «Энергетик». В этом году на предприятии  трудились четырнадцать бойцов - учащиеся Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ), Рыльского авиационного технического колледжа – ФГБ ОУВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» и Льговского филиала ОБОУ СП «Курский монтажный техникум».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net