Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 17.08.2018

Про Семёна Львовича

Новости пользователей сайта 

Даже ведущая беспорядочную половую жизнь женщина иногда подсчитывает любовников. Убедиться насколько она востребована, но не перешла ли ещё к категории «*лядь».

Из поголовья любовников запоминаются самые-самые: труднее всего достался, весь в тату, мулат или поэт. Остальные идут штуками. Без отличительных признаков.

Ведущая беспорядочную трудовую жизнь (последние полгода) я наконец посчитала своих нанимателей или несостоявшихся нанимателей. По головам или локации заведения, или по системе «заплатил-не заплатил» - не важно. Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ призывают власти исключить доступ людей в заброшенные медицинские здания

Новости пользователей сайта 

В Кирове здания бывшего «больничного городка» вдоль улицы Московской стали прибежищем лиц без определенного места жительства и хулиганов. Об этом активистам регионального отделения Общероссийского народного фронта сообщили жители окрестных домов. При этом в нескольких метрах расположен сквер с детскими и спортивными площадками. Общественники призывают органы власти ускорить принятие решения по судьбе этих зданий, а до тех пор – исключить доступ посторонних людей в них.

Читать дальше...



Качественная мебель от ведущих российского производителя

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин "Аурис" реализует широкий ассортимент мебели и аксессуаров для дома и дачи. Наша фирма уже 24 года сотрудничает с ведущими российскими фабриками, которые производят качественную, недорогую и практичную мебель. Прямые поставки от производителей и отсутствие физических точек продаж позволяет нашей компании значительно сократить издержки. Использование инновационной бизнес-модели даёт возможность удерживать цены на минимальном уровне.

В магазине представлено более 5000 наименований готовой продукции. Читать дальше...

Республика Наминара

Новости пользователей сайта 

Тур в Корею можно начать с посещения острова Нами. Это одна из самых известных туристических достопримечательностей Южной Кореи. Нами имеет относительно небольшие размеры (4 километра в длину). Остров был куплен руководителем Банка Кореи в середине двадцатого века. Господин Мин высадил на острове деревья и превратил Нами в обширный парк. На острове проводились песенные фестивали и снимались фильмы.

Читать дальше...

Исаак Калина считает верным решение властей Орловской области о применении столичных наработок в сфере образования

Новости пользователей сайта 

Автоматический и открытый принципа аттестации учителей, введенный в системе образования Москвы, планируется взять на вооружение и в Орловской области. Об этом, как пишет агентство «Жажда Новостей», шел разговор на круглом столе во время проведения Дней Орловской области в Москве. В Москве педагогам не нужно заполнять никаких бюрократических отчетов или приезжать на заседания аттестационной комиссии. Все данные берутся из ресурсов Московской электронной школы. Благодаря тому, что Орловская область... Читать дальше...

Эксперты ОНФ участвуют в общественном обсуждении программы Десятилетия детства

Новости пользователей сайта 

Член регионального штаба ОНФ Вадим Чумак принял участие и выступил на общественном обсуждении проекта регионального плана мероприятий по реализации в Самарской области программы «Десятилетие детства», которая была принята в соответствии с Указом Президента РФ от 29.05.2017 №240.

Читать дальше...

«Развитие – прямой путь к успеху!» ООО «СоюзДонСтрой» завершил строительные работы в Крыму.

Новости пользователей сайта 

Компания ООО «СоюзДонСтрой», известная своими успехами в области бестраншейного подземного строительства в ЮФО, завершила очередной проект по прокладке коммуникаций в Крыму.  В восточной части полуострова была осуществлена полная замена хозяйственных и питьевых водоотводов, и прокладка новых коммуникаций при помощи методов микротоннелирования и оборудования AVN 1200/1500. На сегодняшний день работы полностью окончены. Компания не только закончила проект раньше положенного срока, но и с особой... Читать дальше...



Лечение гриппа

Новости пользователей сайта 

Судя по моим 3 иммунограммам (специальный анализ крови) я могу победить любой вирус гриппа.

Новый уровень комфорт-класса: двухуровневые квартиры выходят в массовый сегмент

Новости пользователей сайта 

ГК «Основа» открыла продажи двухуровневых квартир в жилом комплексе «Грани», который компания возводит в Москве рядом с метро «Текстильщики». На выбор здесь представлено 19 двухуровневых квартир разнообразных планировочных решений и метражей.

Читать дальше...

Жители Поволжья стали чаще откладывать на образование детей

Новости пользователей сайта 

Москва — 15 августа 2018 г.

За шесть месяцев 2018 года количество клиентов по накопительному страхованию жизни (НСЖ) «Сбербанк страхование жизни» в Поволжье выросло более чем в два раза по сравнению с I полугодием прошлого года. Более 55% приобретенных ими полисов оформлено по программе «Первый капитал» - накопления на детей.

Согласно данным Росстата о социально-экономическом положении за I полугодие 2018 года, уровень сбережений граждан в Поволжье за последний год вырос на 4%. При этом наиболее распространенные финансовые цели... Читать дальше...

55 тысяч обращений к электронным сервисам ПФР поступает ежедневно через «Личный кабинет гражданина»

Новости пользователей сайта 

Каждый год все больше людей подключаются к сервису «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда России и используют его, чтобы получать государственные услуги в электронной форме. 2018 год не стал исключением. Количество авторизаций в кабинете за первое полугодие выросло на 43,8% и составило 5,1 млн. Число обращений к сервисам кабинета увеличилось за тот же период на 58,7% до 11,7 млн. – то есть каждый день к «Личному кабинету» обращаются в среднем до 55 тыс. раз.

Читать дальше...

За первое полугодие российские семьи распорядились материнским капиталом на 137 млрд. рублей

Новости пользователей сайта 

За шесть месяцев 2018 года Пенсионный фонд России выдал 328,3 тыс. сертификатов на материнский капитал и удовлетворил 382 тыс. заявлений семей о распоряжении средствами на общую сумму 137,2 млрд. рублей.

Читать дальше...

Инновационное автокаско по уникальной цене!

Новости пользователей сайта 

«АльфаСтрахование» запускает продажи нового автокаско «Дай пять» всего за 4950 руб. Полис «Дай пять» поможет вам в кратчайшие сроки отремонтировать поврежденный автомобиль в лучших сервисах с использованием новых запасных частей.

Читать дальше...

Евгений Сорокин: Инициатива о благоустройстве московских дворов каждые семь лет даст позитивные результаты

Новости пользователей сайта 

Решение о проведении благоустройства московских дворов каждые семь лет даст позитивные результаты, поскольку за этот период все ранее благоустроенные малые архитектурные формы в основном приходят в негодность. Об этом заявил член регионального штаба Общероссийского народного фронта, координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Москве Евгений Сорокин.

Читать дальше...

«Активисты ОНФ намерены провести проверку качества установленного оборудования для маломобильных граждан в Самаре»

Новости пользователей сайта 

«Самарские эксперты намерены провести проверку исполнения контракта по установке и эксплуатации специального оборудования, установленного в рамках реконструкции склона на площади Славы. В частности, речь идет о специальном электрическом подъемнике, обеспечивающем доставку маломобильных граждан с площади к Волжскому проспект. Также общественники проведут анализ качества установленных электроподъемников и на других социальных объектах Самары», - сообщила член регионального штаба ОНФ, руководитель... Читать дальше...

Отель Yalta Intourist посетила японская делегация

Новости пользователей сайта 

Август для Yalta Intourist выдался особенным. Отель посетили несколько тысяч гостей, среди которых звезды шоу-бизнеса, спортсмены, общественные и политические деятели. 9 августа в «Ялта-Интурист» прибыла почетная делегация – гости из далекой Японии. В состав делегации, прибывшей в Крым с культурным визитом, вошли японские музыканты. Среди них - исполнитель традиционной японской музыки на бамбуковой флейте сякухати и лидер известной рок-группы «PANTA». Инициатором приезда выступил председатель... Читать дальше...

Отель Yalta Intourist выступил партнером фотокросса «Ялта в объективе молодежи»

Новости пользователей сайта 

11 августа, в рамках празднования Дня любимого города, в Ялте прошел, ставший уже традиционным, фотокросс для активных молодых людей. Мероприятие под названием «Ялта в объективе молодежи» собрало несколько десятков талантливых участников от 16 до 35 лет. Инициатором конкурса выступил Городской подростково-молодежный центр.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Правительство РФ опубликовало распоряжение о концессионном соглашении по Северному широтному ходу

Новости пользователей сайта 

На сайте Кабмина опубликован документ, который позволит приступить к реализации масштабного проекта на Ямале. Как сообщает ИА «СеверПресс», подписано концессионное соглашение на строительство Северного широтного хода. Магистраль протяженностью почти 700 км позволит сократить расстояния и соединит Свердловскую и Северную железные дороги. Впервые в истории РЖД проект будет реализован на основе концессионного соглашения. В течение 120 дней РЖД должно будет обсудить все нюансы с Газпромом и подписать соглашение о взаимодействии. Читать дальше...

спектакль«Очаровательные рогоносцы»

Новости пользователей сайта 

Аннотация к спектаклю «Очаровательные рогоносцы»

(длительность 2 часа + 15 минут антракт)


          Трогательная история из жизни двух семейных пар, которые живут по соседству, в одном доме. Наполненная пикантным юмором, тонкой иронией и анекдотичными ситуациями история, доставит удовольствие всем ценителям жанра комедия. Вечные проблемы взаимопонимания между мужчинами и женщинами, вынесенные на всеобщее обозрение, помогут каждому увидеть себя со стороны в той или иной ситуации. Читать дальше...

Космические жиры Корпорации «СОЮЗ»

Новости пользователей сайта 

Как и чем питаются космонавты во время полета, несомненно, интересует многих. Для нахождения людей в космосе в течение нескольких дней и даже месяцев, ученым пришлось изобрести не только специальную упаковку для еды, но также усовершенствовать саму еду и разработать способы ее употребления в невесомости. Полвека назад Юрию Гагарину был доступен весьма ограниченный набор еды, помещенной в тюбики: мясо и сыр. С тех пор питание покорителей космоса претерпело колоссальные изменения.

Читать дальше...

Сотрудниками полиции Зеленограда задержан подозреваемый в краже автомобиля

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками уголовного розыска УВД по Зеленоградского округа ГУ МВД России по г. Москве задержан 36-летний приезжий, подозреваемый в краже автомобиля «Газель».

В полицию обратился 48-летний житель Московской области с заявлением о том, что обнаружил пропажу своего автомобиля «Газель», припаркованного на Панфиловском проспекте.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции в 15 микрорайоне Зеленограда подозреваемый был задержан. Установлено, что злоумышленник воспользовался тем... Читать дальше...

ОНФ в Коми добился исправления ситуации с торговым павильоном на стоянке для инвалидов в Сыктывкаре

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми добились исправления ситуации с торговым павильоном на автомобильной стоянке для инвалидов в Сыктывкаре на площадке рядом с одним из торговых центров на Октябрьском проспекте.

Читать дальше...

«Киностудия КИТ» объявляет о выходе в эфир детектива «Шелест. Большой передел»

Новости пользователей сайта 

20 августа состоится премьера нового сезона детектива «Шелест. Большой передел», производства «Киностудия КИТ» (входит в «Газпром-медиа»). Главный герой Павел Шелест продолжает работу в уголовном розыске, пытаясь совместить нелегкие будни следователя с ещё более непростой личной жизнью. Как поступит бескомпромиссный Шелест, когда придется выбирать между долгом и любовью – зрители узнают в новых сериях «Шелест. Большой передел» на телеканале НТВ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net