Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 27.08.2018

Новое кафе Kitchen открылось в Крылатском

Новости пользователей сайта 

26 августа 2018 г. состоялось торжественное открытие нового семейного кафе Kitchen по адресу: Крылатские холмы, дом 33, корпус 3. Мероприятие собрало огромное количество детей, для которых был организован незабываемый праздник с различными шоу-программами и вкусным угощением.

Читать дальше...

В Москве зафиксирован рост число бизнесменов, работающих по упрощенной системе налогообложения

Новости пользователей сайта 

По словам замградоначальника Москвы Н.Сергуниной, все больше предпринимателей из главного города Российской Федерации делают выбор в пользу упрощенной системы налогообложения. За первое полугодие текущего года городской бюджет сумел получить от нее порядка 48,4 млрд. рублей. Это в 1,3 раза больше, чем за соответствующий период годом ранее.

Читать дальше...



Прибыли McDonald's растут, несмотря на снижение выручки и объемов продаж в США

Новости пользователей сайта 

Прибыль сети McDonald's продолжает расти. Отчет корпорации за II квартал вновь порадовал инвесторов. На сайте ИК «Фридом Финанс» были опубликованы данные о росте прибыли Макдоналдс на 7% к сопоставимому периоду 2017 года.

Читать дальше...

Исследование Worldcore: сколько теневых операций проводится с помощью биткоина

Новости пользователей сайта 

Европейская криптобиржа Worldcore.trade провела свое исследование в поиске ответа на вопрос: можно ли в середине 2018 года считать биткоин валютой хакеров и наркоманов. Забегая вперед, скажем, что нет, подробности об этом далее.

Читать дальше...

Да будет свет ?

Новости пользователей сайта 

Мы жители г Барыша , жаловались на освещение , его попросту нет.

Люди , старики, дети, получают травмы. Фонари есть, проводка есть, а включать свет в ночное время не хотят. Жаловались в местную прокуратуру , те отписались : мол нет нарушеий...
Мы обратились в Москву и она выявила нарушения мигом. Теперь, мы ждём света...

В дальнейшем обратимся в Москву ещё раз.

С уважением, жители г. Барыша

Чемпионат России по вейксерфингу – 2018 прошел в Москве

Новости пользователей сайта 

С 25 по 26 августа в Москве на Гребном Канале прошел Открытый чемпионат Россиипо вейксерфингу — 2018, партнером которого третий год подряд выступает «Гослото». Спортивное состязание прошло в рамках музыкального фестиваля серфинг-культуры Locals Only.

Читать дальше...

Москву назвали лучшим городом для здорового образа жизни в России

Новости пользователей сайта 

Сегодня в рамках панельной дискуссии «Инфраструктура здорового города», прошедшей в ТАСС с участием представителей городской власти, ведущих врачей и экспертов были представлены результаты социологического исследования «Здоровый город», которое было проведено Всероссийским центром общественного мнения (ВЦИОМ). На вопросы интервьюеров ответили 1000 москвичей, выборка для опроса была сформирована таким образом, чтобы максимально охватить все социальные группы и включала в себя респондентов от 18 до 65 лет и старше... Читать дальше...



«Системный софт» провел аудит ИБ у оператора спутникового ТВ Viasat

Новости пользователей сайта 

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области ПО, провела аудит защищенности локальной сети и сайта оператора кабельного и спутникового ТВ Viasat. В рамках проекта прошло тестирование на проникновение в локальную сеть и на веб-сайт оператора. Реализованный проект позволил усилить контур информационной безопасности Viasat за счет рекомендаций по усилению защиты и оптимизации системы ИБ.

Читать дальше...

Россияне предпочитают покупать еОСАГО в 11 утра по понедельникам

Новости пользователей сайта 

Возможность продавать ОСАГО онлайн появилась у страховщиков с 1 июля 2015 г. «АльфаСтрахование» предложила своим клиентам покупку еОСАГО на сайте компании уже осенью 2015 г., а с 1 января 2017 г. продажа еОСАГО стала обязательной для всех страховщиков с соответствующей лицензией.

Читать дальше...

Уроки итальянского гедонизма от MacCoffee

Новости пользователей сайта 

Агентство BBDO Moscow представило новый продукт бренда: Cappuccino Di Torino

Все началось с того, что в семействе MacСoffee появился новый напиток с итальянским характером: Cappuccino di Torino. Он создан на основе рецепта капучино по-турински, в который поверх молочной пенки добавляется шоколадная крошка. Пропорции этого кофе сбалансированы так, чтобы можно было насладиться вкусом всех ингредиентов одновременно.

Читать дальше...

Продажи иномарок за первое полугодие 2018 г. выросли на 18,8%, российских автомобилей – на 16,8%

Новости пользователей сайта 

Продажи новых иномарок в России за первое полугодие 2018 г. выросли на 18,8% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. и составили 1,2 млн штук. Рост наблюдается 17 месяцев подряд.

Читать дальше...

В Новочеркасске появился рыцарь

Новости пользователей сайта 

В воскресенье жители Новочеркасска могли видеть рыцаря на улицах своего города. Рыцарь был в настоящих доспехах на белом коне.

У всех горожан была возможность  сделать уникальное фото. К появлению рыцаря на улицах Новочеркасска оказался причастен телеканал ТНТ.  В Воскресенье на ТНТ стартовало самое ожидаемое шоу «Замуж за Бузову». Это 8-ми серийное реалити-шоу о том, как Ольга Бузова ищет мужчину, с которым сможет создать семью. Ольга Бузова призналась, что своим участием в шоу «Замуж за Бузову» хочет показать... Читать дальше...

Жители Николаева обвинили журналиста в не компетенции (Фото)

Новости пользователей сайта 

На почту нашего издания пришло письмо под названием (Жители Николаева обвинили журналиста «НикВестей» в не компетенции!)

В Письме жители Николаева возмущены, тем что журналист односторонне преподносит информацию и заявляет от имени николаевской молодёжи, что остановочный комплекс с навесом и лавочкой не нужен горожанам.

Мы публикуем статью без изменений, что бы читатели могли сами определить прав журналист или нет.

Недавно Олег Деренюга который является главным редактором... Читать дальше...

Многофункциональный комплекс «Оазис» одержал победу в номинации «Лучший реализованный проект строительства офисных зданий и деловых центров»

Новости пользователей сайта 

В канун Дня строителей Сергей Собянин поздравил представителей строительной сферы с профессиональным праздником и наградил победителей ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». На конкурсе было представлено 92 проекта. Разрешение на ввод объектов в эксплуатацию выдали с 1 января по 31 декабря 2017 года. В финал вышло 36 проектов. Лучши определяли профессиональное жюри и народное голосование.

Читать дальше...

Продажи грузовиков Hyundai выросли на 34%

Новости пользователей сайта 

По итогам 6 месяцев 2018 года продажи грузовых автомобилей Hyundai на 34% превысили аналогичный показатель прошлого года (данные по регистрации в ГИБДД). При этом российский рынок грузовиков полной массой от 3,5 т за этот же период вырос в сравнении с первым полугодием 2017-го на 21%.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Уважаемые страхователи!

Новости пользователей сайта 

С 1 июля 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 01.05.2017 г. № 86-ФЗ «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и статьи 59 и 78 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Читать дальше...

Пошив штор на заказ в студии Gardinby – достойная работа и самые качественные материалы

Новости пользователей сайта 

При оформлении интерьера часто большое внимание уделяется шторам, так как именно они сразу бросаются в глаза, помогают сформировать атмосферу гармонии и спокойствия. От того, каким будет пошив, удастся ли реализовать те или иные идеи в дизайне, в конечном счете зависит выбранный в интерьере стиль. В белорусской студии Gardinby все эти особенности не просто учитывают, а стараются следовать последним тенденциям в моде, ориентируясь на требования клиента. Каждая деталь проекта согласовывается с клиентом... Читать дальше...

Активисты ОНФ в Костромской области оценили готовность школ к новому учебному году

Новости пользователей сайта 

Костромские активисты Общероссийского народного фронта в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества» приняли участие в работе комиссий по проведению приемки образовательных учреждений к началу 2018/19 учебного года. Общественники оценили готовность восьми школ в Костроме, Костромском и Красносельском районах, а также в городе Шарье.

Читать дальше...

200 представителей бизнеса Удмуртии прошли обучение в Школе экспорта РЭЦ

Новости пользователей сайта 

Школа экспорта РЭЦ расширяет возможности для бизнесменов Удмуртии - в Республике в пилотном режиме начинают действовать новые условия прохождения обучения, что позволит большему количеству сотрудников компаний среднего и малого бизнеса посетить семинары по всем аспектам экспортной деятельности за счет равномерного распределения бюджетных мест. С 2017 года обучение в Школе экспорта уже прошли почти 200 представителей бизнеса Удмуртии. 

Читать дальше...

Уроженка Челябинска выиграла региональный конкурс Мисс Люксембург в Брюсселе.

Новости пользователей сайта 

Вчера, 26 августа, в Брюсселе состоялся финал регионального конкурса красоты в Бельгии.  В конкурсе принимала участие Юлия Чернышкова,  уроженка города Челябинска. Юля представляла франкоязычный бельгийский регион - Провинцию Люксембург.  В Бельгию Юля переехала 10 лет назад вместе с мамой. В этом году закончила местную гимназию с языковым уклоном и планирует продолжить обучение в области моды и стилизма. Юля заняла первое место и стала Мисс Люксембург 2019, а также завоевала приз зрительских симпатий. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net