Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 23.08.2018

На III Православном форуме в Москве выступит дипломат Мария Захарова

Новости пользователей сайта 

В рамках работы III Православного форума молодежи, который пройдет в российской столице 23 августа, глава Департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова выступит с докладом «Роль современной женщины в России». Как отмечают модераторы мероприятия, Захарова – первая в истории работы российского МИДа женщина-руководитель одного из департаментов ведомства. В 2015 году дипломат принимала участие в организации Евразийского женского форума, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Мы самые лучшие финансовые к международному

Новости пользователей сайта 

  Для всех ваших финансовых проблем, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.Мы находимся в международном кредите уже 15 лет . У нас есть простой не очень сложный метод для удовлетворения наших клиентов. Мы предоставляем для тех, кто имеет проект или хочет собрать долги и от 5000 долларов до 900 000 долларов, чтобы заплатить до 360 месяцев. Наша годовая процентная ставка составляет 4%. Воспользуйтесь возможностью, чтобы преуспеть. для получения дополнительной информации свяжитесь с нами WhatsApp... Читать дальше...

Конкурс One Million Audition в России впервые проводит TikTok

Новости пользователей сайта 

TikTok, самое быстро развивающееся приложение для создания коротких роликов, анонсировало проведение в России своей международной программы поиска талантов One Million Audition. Конкурс для талантливых авторов контента проходит до 30 августа. Участникам программы предлагается записывать короткие видеоролики на следующие темы: Спорт, Комедия, Стиль жизни, Искусство и Бьюти.

Читать дальше...



Новости ЛНР: ТОП событий этого лета

Новости пользователей сайта 

Политическая сторона жизни в ЛНР и ДНР наполнена происшествиями. СМИ постоянно печатают вести от ополчения Новороссии. К тому же между этих данных можно определить особенно насущные новости ЛДНР и окрестных регионов: 

Читать дальше...

Как ухаживать за кожей после отпуска

Новости пользователей сайта 

Долгожданный отпуск на море может обернуться совсем не приятными последствиями. Морщинки, обезвоженная кожа, сухость, шелушения и дискомфорт – все это последствия злоупотребления загаром. К счастью, восстановить кожу возможно с продуктами Teana.

Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ обратились в прокуратуру с просьбой проверить законность работы автомойки на улице Ломоносова

Новости пользователей сайта 

Жители Мурашинского переулка в юго-западном районе Кирова поневоле оказались соседями шумной автомойки и автосервиса, которые были выстроены без соответствующих разрешений. Активисты Общероссийского народного фронта просят надзорные органы проверить законность работы объектов и соблюдение санитарных требований.

Читать дальше...

Клиенты банка «Восточный» смогут оформить налоговый вычет online

Новости пользователей сайта 

22 августа 2018 г., Москва. Банк «Восточный» начинает продажи нового сервиса по дистанционному оформлению декларации 3-НДФЛ для получения налогового вычета. Услуга предоставляется партнером банка ООО «Европейская юридическая служба». Теперь клиенты, которые планируют оформить и получить налоговый вычет, чтобы вернуть часть уплаченных налоговых средств, могут сделать это без лишних забот – в режиме online на сайте партнера. Таким образом, клиенты банка «Восточный» смогут значительно сэкономить время... Читать дальше...

Команда «Молодежки ОНФ» в Коми приняла участие в акции, посвященной Дню государственного флага РФ

Новости пользователей сайта 

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Республике Коми в День государственного флага РФ присоединились к всероссийской акции «Россия в каждом окне». Представители Общероссийского народного фронта украсили российским триколором здание одного из крупнейших вузов региона - Сыктывкарского лесного института.

Читать дальше...



В ЗАО сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

Новости пользователей сайта 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы задержали 37-летнего неработающего москвича по подозрению в краже ювелирных изделий из квартиры.

Читать дальше...

Почему покупатели выбирают малоэтажные проекты?

Новости пользователей сайта 

Москва. 23 августа 2018 г. Группа компаний «Рассвет» провела исследование о предпочтениях покупателей малоэтажного жилья. Опрос проводился среди клиентов ГК «Рассвет», обращавшихся в офисы продаж двух малоэтажных проектов девелопера – ЖК «Пушкарь» и ЖК «Томилино» с января 2018 года.

Читать дальше...

Страховщики нашли автомошенников в Омске

Новости пользователей сайта 

Результатом слаженной работы Служб безопасности двух страховых компаний  –   «АльфаСтрахование» и «Югории» – стало возбуждение уголовного дела по статье «Мошенничество в сфере страхования». Ущерб от деятельности омских мошенников-инсценировщиков превысил 720 тыс. руб.

Читать дальше...

В День российского флага участники Молодежки ОНФ провели патриотические акции в Самарской области

Новости пользователей сайта 

В День государственного флага России участники команды Молодежки ОНФ провели патриотические акции в городе Самаре в и Кинельском районе Самарской области. В Самаре они раздавали ленты триколор, сменили на новый флаг на одном из теплоходов, в Кинельском районе провели акцию «Россия в каждом окне».

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии провели акцию, посвященную Дню государственного флага России

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в День государственного флага Российской Федерации организовали для отдыхающих в республиканском детском социально-реабилитационном центре «Радуга» патриотическую акцию.

Читать дальше...

Финальная битва: Олег Меньшиков и Александр Петров представили в Москве фильм «Гоголь. Страшная месть»

Новости пользователей сайта 

Более трёх тысяч гостей посетили премьеру фильма «Гоголь. Страшная месть», которая прошла 21 августа в столичном кинотеатре «Октябрь». В их числе были и многочисленные звёзды шоу-бизнеса: Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Михаил Швыдкой, Ирина Старшенбаум, Маргарита Мамун, Екатерина Шпица, Татьяна Лазарева, Мария Шумакова, Ольга Сутулова, Ирина Рахманова, Наталья Лесниковская, Эвелина Блёданс, Анфиса Черных, Ирина Безрукова, Юлия Хлынина, Илья Бачурин, Анастасия Макеева, Настя Задорожная, Маша Цигаль... Читать дальше...

Жители семейного квартала «МИР Митино» получат московскую прописку

Новости пользователей сайта 

В настоящее время единственный строящийся жилой комплекс в районе Митино, жители которого получат московскую прописку – семейный квартал «МИР Митино» от УК «Развитие».

Читать дальше...

Сотрудники и ветераны курского филиала МРСК Центра приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Курской битве

Новости пользователей сайта 

Сотрудники и ветераны филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»  приняли участие в праздничных и памятных мероприятиях, посвященных 75-летию победного завершения Курской битвы – одного из крупнейших и значимых  сражений Великой Отечественной войны. Они прошли в разных уголках Курской области.

Читать дальше...

СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ ПЕРВЫЙ ФОРУМ «МОЛОДЕЖКИ ОНФ» ПОД НАЗВАНИЕМ «РУБЕЖ»

Новости пользователей сайта 

«Молодежка ОНФ» дала старт форуму «Рубеж», который будет проходить в Калужской области до 30 августа. На форум приехали более ста человек с активной жизненной позицией, заинтересованные в развитии своего региона и страны. Это молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из всех субъектов РФ, которые уже принимали участие в мероприятиях «Молодежки ОНФ».
Сегодня участники форума собрались в Москве и отправляются в Жуковский район Калужской области, где пройдут образовательные и командообразующие мероприятия. Читать дальше...

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в краже велосипедовПолицейские Зеленограда задержали подозреваемого в краже велосипедов

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержан зеленоградец, подозреваемый в краже велосипедов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





НОВЫЙ СЕЗОН ШОУ «ТАНЦЫ» НА ТНТ! ВПЕРВЫЕ – ТРИ НАСТАВНИКА!

Новости пользователей сайта 

25 августа на ТНТ стартует главный танцевальный проект страны! Пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» станет самым необычным и интригующим – впервые в истории проекта в нем будет сразу три наставника! Отбирать участников на кастингах, проводить отбор в команды и вести танцовщиков к победе будут Мигель, Татьяна Денисова и вернувшийся в проект Егор Дружинин.

Читать дальше...

Фестиваль исторических садов в музее-заповеднике «Царицыно»

Новости пользователей сайта 

С 31 августа по 9 сентября в «Царицыне» можно будет увидеть не один привычный пейзажный парк XIX века, а сразу несколько - более двадцати парков в миниатюре из разных стран и эпох. Творческие работы на Фестивале исторических садов представят участники конкурса, лучшие ландшафтные дизайнеры, художники и архитекторы. Праздник пройдет в историческом месте Царицынского парка — «Воздушных садах» около метро «Орехово».

Читать дальше...

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕБЮТ ЛИНЕЙКИ КУХОННОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE: ЭЛЕГАНТНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

Новости пользователей сайта 

Премиальная линейка встраиваемой техники для кухни:

высочайшее мастерство, передовые технологии, удобство от LG  

БЕРЛИН, 23 августа 2018 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке IFA 2018 в Берлине линейку встраиваемой кухонной техники ультра-премиального уровня SIGNATURE KITCHEN SUITE, разработанную специально для европейского рынка. Новый модельный ряд призван удовлетворить потребности самых взыскательных и тонких ценителей европейского стиля и образа жизни.

Интеллектуальные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net