123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 06.08.2018

Время бесценно, но не бесконечно.

Новости пользователей сайта 

Видео о времени!

Народ, подскажите первый раз сделала Видео, хочу услышать ваше мнения. Спасибо заранее.

Семинар-практикум «Эффективное управление тендерным отделом»

Новости пользователей сайта 

Ассоциация Участников Закупок приглашает посетить семинар-практикум «Эффективное управление тендерным отделом». Это уникальное мероприятие на тендерном рынке, разработанное лучшими экспертами, которые уже более 15 лет трудятся в системе государственных и коммерческих электронных закупок.

Читать дальше...

В Волгограде Администрация не исполняет решения суда с 2015 года по предоставлении жилья многодетной семье.

Новости пользователей сайта 

Администрация Волгограда уже 3 года не может предоставить многодетной семье с 9 детьми  квартиру купленную через площадку гос.закупки стоимостью более 6 млн. рублей.

Читать дальше...



Проект, который должен развиваться

Новости пользователей сайта 

Завершился первый этап проекта «Я помогу», реализуемого сотрудниками Института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования КБГУ. 6 августа в Многофункциональном волонтерском ресурсном центре при университете прошло вручение сертификатов о прохождении родительского курса психолого-педагогической поддержки.

Читать дальше...

Осторожно мошенники!!!

Новости пользователей сайта 

В последнее время расплодился новый тип мошенников – мошенники на ЖКХ. Подобные люди приходят вместе с фальшивой управляющей компанией, собирают деньги с доверчивых жильцов, а потом, испаряются оставив после себя миллионные долги.

Два типичных представителя этой породы: Станислав Насиковский и Олег Зернов, окучивающие многоквартирные новостройки в Московской области.

Из того, что нам удалось выяснить про данную парочку:
-  Насиковский был со скандалом уволен из нескольких управляющих... Читать дальше...

Испания, Италия и Болгария – самые популярные направления этого лета

Новости пользователей сайта 

Специалисты «АльфаСтрахование» составили рейтинг наиболее популярных стран у россиян за июнь-июль 2018 г. Самыми востребованными направлениями стали Испания (8,3%), Италия (8,1%), Болгария (7%), Греция (5,8%) и Грузия (5,6%). 

Читать дальше...

Аренда строительной техники - специализация компании «ПМК-1».

Новости пользователей сайта 

На 2018 год мы стали ведущим поставщиком специализированного оборудования на строительные объекты Москвы и Московской области. Арендуя нашу технику, клиенты решают следующие задачи:

Читать дальше...



Россиянам по-прежнему не хватает времени на диспансеризацию

Новости пользователей сайта 

Специалисты «АльфаСтрахование – ОМС» в январе-июне 2018 г. провели опрос застрахованных, ранее проинформированных компанией о необходимости прохождения диспансеризации, но не явившихся в медицинское учреждение. Самыми популярными причинами неявки стали нехватка времени, регулярное прохождение осмотра на работе и в целом недоверие к данному мероприятию. 

Читать дальше...

Маркетплейс нового поколения

Новости пользователей сайта 

Запутались среди огромного количества магазинов? не знаете какой именно выбрать? Трудности с поиском товара? МаксМаркет - это решение для вас!

Читать дальше...

Где купить телефоны Хiaomi в Москве и чтобы это действительно было выгодно?

Новости пользователей сайта 

Мобильные телефоны Хiaomi пользуются большим спросом во всем мире и причиной тому являются не только выгодные цены на большинство моделей, но и отличный функционал. Удобное сенсорное управление, прочный экран, хорошая фотокамера, отличный запас заряда аккумуляторной батареи. Удобно лежит в руке, что позволяет быстро и легко набирать сообщения в социальных сетях, вести переписку с друзьями и коллегами по работе. Благодаря широкому разнообразию модельного ряда всегда можно найти то, что понравится больше всего и будет отвечать вашему вкусу. Читать дальше...

Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в кражах

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержан 24-летний ранее судимый приезжий, подозреваемый в совершении краж велосипедов.
В дежурную часть обратилась женщина, которая рассказала, что из подъезда дома в 14 микрорайоне Зеленограда неизвестный похитил принадлежащий ей велосипед.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в 18-м микрорайоне.
В ходе дальнейшей работы с задержанным установлена его... Читать дальше...

Жертвами пенсионной реформы в России станут американцы и европейцы

Новости пользователей сайта 

Обсуждение изменений в пенсионное законодательство в Государственной думе проведут 21 августа, заявил спикер Вячеслав Володин. Могут ли россияне на что-то надеяться? Кому нужна пенсионная реформа, кто от нее пострадает, а кто выиграет.

Читать дальше...

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли женщин, которые едва не сгорели в своей квартире

Новости пользователей сайта 

В г. Егорьевске, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик Владимир Мочалов и старший сержант Денис Шандарин получили информацию о возгорании в одной из квартир многоэтажного жилого дома в 4 микрорайоне города. 
Стражи правопорядка незамедлительно прибыли на место происшествия и установили, что в загоревшейся квартире на 7 этаже находятся женщины 69 и 95 лет. Росгвардейцы приняли решение самостоятельно эвакуировать жильцов. Читать дальше...

Донские фокусники поборются за 1 млн. рублей!

Новости пользователей сайта 

В России есть много различных профессиональных праздников, но своего дня пока что не было у представителей самой волшебной и самой доброй профессии – у фокусников. По случаю запуска шоу «Всё, кроме обычного» телеканал ТВ-3 объявил 1 августа Международным днём фокусника! По всей стране телеканал устроил бесплатные выступления лучших уличных иллюзионистов, и одно из таких шоу прошло в столице Дона. Здесь перед горожанами выступили иллюзионисты Владимир Ачуров, Александр Шуляцкий, гипнотизёр Никита Marvel... Читать дальше...

Как скрыть следы усталости

Новости пользователей сайта 

Жизнь в мегаполисе диктует свои условия. Ситуация, когда утром внешний вид оставляет желать лучшего – далеко не редкость, ведь на необходимый 8-часовой сон у многих просто не хватает времени. Эксперты Teana представляют инновационные продукты, которые преобразят уставшую кожу.

Читать дальше...

Взрывотехники ростовского омон уничтожили крупнокалиберный снаряд времен Великой отечественной войны

Новости пользователей сайта 

Во время купания в реке Дон местный житель увидел на глубине около полутора метров предмет, похожий на боеприпас. Мужчина, проявив беспечное любопытство, достал подозрительную находку из воды, погрузил её в багажник своего автомобиля и привез в ближайший отдел полиции. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Биатлон

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске





В 95% случаев Контактный центр банка «Восточный» решает вопрос клиента с первого звонка

Новости пользователей сайта 

6 августа 2018 г., Москва. Банк «Восточный» подвел итоги I полугодия работы своего Контактного центра (колл-центра). По данным за 6 месяцев 2018 года, ежедневно в Контактный центр банка обращается более 15 тысяч клиентов, при этом в 95% случаев их вопрос решается сотрудником «Восточного» с первого звонка, повторного обращения уже не требуется.  

Читать дальше...

Эксперты ОНФ в Башкирии обсудили готовность перехода Белебеевского района на новую систему обращения с отходами

Новости пользователей сайта 

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» в Республике Башкортостан совместно с представителями Минэкологии региона, местной администрации и регионального оператора обсудили готовность перехода Белебеевского района на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Согласно региональной территориальной схеме по обращению с ТКО, республика поделена на четыре крупных кластера и одну зону – территорию закрытого города Межгорье.

Читать дальше...

Лизинг Аквакапсулы от «Айрус»

Новости пользователей сайта 

Когда компания желает развиваться и расти, но не имеет на это дополнительных средств, то им на помощь может прийти лизинг! В случае с лизингом Аквакапсулы – это один из наиболее удобных способов, который позволяет выйти на рынок предоставления услуг аквамассажа, без значительного вложения средств. И естественно, лизинг имеет принципиальное отличие от кредита или аренды.

Читать дальше...

5 причин провести конференцию в гостинице «Будапешт»

Новости пользователей сайта 

Исторический отель «Будапешт» – это 4 комфортабельных зала для проведения деловых переговоров, рекламных и обучающих мероприятий.

На сайте гостиницы выберете уютную переговорную, классический конференц-зал «Шереметьев», комфортный «Голицын» или сдержанно-изысканный зал «Меньшиков» и уверенно бронируйте его для проведения важного события, потому что:
1. Гостиница «Будапешт» находится в историческом центре Москвы рядом с Красной площадью, Большим театром и храмом Христа Спасителя – интереснейшее место для Ваших гостей. Читать дальше...

Полицейские ЗелАО задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве

Новости пользователей сайта 

Сотрудники ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали подозреваемого в совершении мошенничества в отношении жительницы Зеленограда.

Читать дальше...

В I полугодии 2018 года полисы ИСЖ «Сбербанк страхование жизни» приобрели 55 тысяч новых клиентов

Новости пользователей сайта 

Москва — 1 августа 2018 г. — Объем сборов «Сбербанк страхование жизни» по инвестиционному страхованию жизни (ИСЖ) за 1 полугодие составил 51 млрд рублей, прирост по сравнению с 1 полугодием прошлого года 89%.

Полисы ИСЖ «Сбербанк страхование жизни» открыли 54,9 тыс. клиентов, что на 79% больше, чем в первые 6 месяцев 2017 года. Сумма по выплатам (в том числе по дожитиям) и фиксациям достигла почти 3 млрд рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Москва

Появилось видео, как сотрудники РЖД гонятся за зацепером, спрыгнувшим с "Сапсана"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net