Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Август
2018

Новости за 16.08.2018

Алексей Насонов Worldcore: Когда говорят о прогнозах цены биткоина, то автоматически подразумевают весь криптовалютный рынок

Новости пользователей сайта 

Несколько недель назад биткоин обновил годовые минимумы, упав ниже $5800 на крупных биржах. Скептики, более 300 раз объявлявшие биткоин мертвым, обновляют посты, Джон МакАфи, глядя вниз, нервничает. Эксперты международной платежной компании и биржи Worldcore о том, что происходит на рынке криптовалют.

Читать дальше...

Флешмоб от ООО «СоюзДонСтрой». Крым Белая скала.

Новости пользователей сайта 

Компания ООО «СоюзДонСтрой» - известная строительная организация, расположенная в ЮФО в городе Ростов-на-Дону. Основным направлением деятельности которой является бестраншейная прокладка городских инженерных коммуникаций путем применения инновационных высокотехнологичных методов микротоннелирования и ГНБ. За десятилетний срок работы компания успела зарекомендовать себя как топ-лидер ЮФО в данной сфере строительства, а также успешно выполнить множество сложных проектов как в рамках России, так и в странах ближнего зарубежья. Читать дальше...

Рублевая зона ищет «Лучшее СМИ в жанре журналистского расследования на финансовом рынке»

Новости пользователей сайта 

В рамках осенней сессии 2018 года Конкурса региональной финансовой журналистики «Рублевая зона» впервые будет определён победитель в специальной номинации «Лучшее СМИ в жанре журналистского расследования на финансовом рынке».

Читать дальше...



Выход микрощита на Крымском полуострове

Новости пользователей сайта 

Начиная с июня 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» приступила к выполнению второго этапа по реализации федеральной программы строительства водоотвода по которому обеспечивается бесперебойное бытовое и питьевое водоснабжение для более чем 400 тыс. жителей восточной части Крымского полуострова в объеме 195 тыс. кубометров в сутки.

Данным проектом предусматривается строительство двух участков трубопровода диаметром от 800 до 1000 мм, общей протяженностью до 118 км. На трассе водовода силами... Читать дальше...

Команда воспитанников Можайской ВК стала победителем молодежного футбольного турнира

Новости пользователей сайта 

15 августа 2018 года в городе Можайске прошел молодежный турнир по футболу, в котором приняла участие и команда воспитанников Можайской ВК УФСИН России по Московской области. Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре и спорту и Отдел по делам несовершеннолетних администрации Можайского муниципального района. 

Читать дальше...

В учреждениях УФСИН России по Московской области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника

Новости пользователей сайта 

Так, 11 августа сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Московской области приняли участие в спортивном празднике, который прошел на территории Городского парка культуры и отдыха г. Ногинска. В рамках мероприятия для собравшихся были организованы различные конкурсы, эстафеты и соревнования. Победителям спортивных состязаний были вручены памятные кубки и почетные грамоты. 

Читать дальше...

Транспортная доступность семейного квартала «МИР Митино» улучшится

Новости пользователей сайта 

В настоящее время строительство Северо-Западной хорды находится на завершающем этапе. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, все участки новой магистрали будут сданы в эксплуатацию до конца 2019 года.

Скоростная трасса значительно разгрузит МКАД, Третье транспортное и Садовое кольца, соединит семь вылетных магистралей, а также улучшит транспортную доступность одного из крупнейших жилых проектов в СЗАО – семейного квартала «МИР Митино».

Читать дальше...



Юные зеленоградцы пришли в гости к сотрудникам полиции

Новости пользователей сайта 

15 августа отдел МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы приветливо распахнул двери для воспитанников ГБУ «Заря» и Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград».

Читать дальше...

Команда «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области подвела итоги работы форума «Идея»

Новости пользователей сайта 

Участники команды «Молодежки ОНФ» в Ленинградской области обсудили итоги работы на III муниципальном молодежном образовательном форуме «Идея». Самыми интересными и популярными у участников стали тренинг, посвященный ораторскому искусству, и мастер-класс по конфликтным переговорам и взаимодействию с органами государственной власти, прошедшие на площадке молодежного направления ОНФ.

Читать дальше...

Жители Санкт-Петербурга чаще копят на образование детей

Новости пользователей сайта 

За шесть месяцев 2018 года количество клиентов по накопительному страхованию жизни (НСЖ) «Сбербанк страхование жизни» в Санкт-Петербурге выросло более чем в два раза по сравнению с I полугодием прошлого года. Более 55% приобретенных ими полисов оформлено по программе «Первый капитал» - накопления на детей. Согласно данным Росстата о социально-экономическом положении за I полугодие 2018 года, уровень сбережений граждан в Санкт-Петербурге за последний год вырос на 3,3%, Ленинградской области на 4,6%. Читать дальше...

Команда ГИМС МЧС Пензенской области будет представлять Приволжский федеральный округ на Всероссийских соревнованиях.

Новости пользователей сайта 

Серебряные призёры соревнований по водно-моторному спорту среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Приволжского федерального округа 2018 года теперь отправляются в Ярославль.
В период с 21 по 24 августа 2018 года в городе Ярославле пройдет XI Всероссийский чемпионат по  водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС МЧС России.
Мероприятия будут включать в себя 5 этапов соревнований:
1 этап соревнований - проверка теоретических знаний, тестирование.
2 этап... Читать дальше...

250 случаев мошенничества в сфере автострахования «АльфаСтрахование» выявила в Сибири и на Дальнем Востоке в 2017 г.

Новости пользователей сайта 

Количество убытков с признаками мошенничества в автостраховании, выявленных службой безопасности «АльфаСтрахование» в Сибири и на Дальнем Востоке за 2017 г., составило 250 случаев. По заявлениям представителей компании было возбуждено 10 уголовных дел.

Читать дальше...

110 фактов мошенничества выявлено на Северо-Западе России компанией «АльфаСтрахование» за полгода

Новости пользователей сайта 

Количество убытков с признаками мошенничества в автостраховании, выявленных службой безопасности «АльфаСтрахование» на Северо-Западе за первое полугодие 2018 г., составило уже 110 случаев. По заявлениям представителей компании возбуждено 10 уголовных дел, изобличены две преступные группировки. По одной уголовные дела находятся в суде, по второй следствие подходит к окончанию.

Читать дальше...

Женщины теряют багаж чаще мужчин

Новости пользователей сайта 

57% всех теряющих багаж пассажиров в стране – женщины, подсчитали специалисты «АльфаСтрахование», проанализировав статистику урегулирования убытков по страхованию багажа в 2017 г.

Читать дальше...

Бесплатная стоматология по полису ОМС

Новости пользователей сайта 

Раз в год каждому заботящемуся о своем здоровье человеку следует посещать кабинет стоматолога. Врач проведет санацию полости рта, чтобы предотвратить возможные заболевания или убедиться, что проблем с зубами у пациента нет. Не все знают, что по полису ОМС можно получить качественную стоматологическую помощь бесплатно.

Читать дальше...

Производители алкоголя и марихуаны спасут человечество от депрессии

Новости пользователей сайта 

Глобальный производитель и продавец алкоголя, владелец пивного бренда Corona, Constellation Brands, вложил 4 млрд долларов в выращивание марихуаны.

Инвестиции достались Canopy Growth — крупнейшему в мире производителю каннабиса (штабквартира в Торонто). Это самая крупная сделка с момента легализации марихуаны. Снятие запрета на выращивание, потребление и продажу дурманящего растения открыло перед инвесторами заманчивые перспективы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Полицейскими Зеленограда задержан подозреваемый в мошенничестве в отношении пенсионерки

Новости пользователей сайта 

«Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержан 23-летний приезжий, мошенническим путем похитивший у пожилой женщины ювелирные украшения», – сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина Гузь.

Читать дальше...

РОСГОССТРАХ застраховал ведущее предприятие нефтехимической промышленности от непредвиденных расходов

Новости пользователей сайта 

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор страхования непредвиденных расходов по локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций с ведущим предприятием в регионе, оказывающим услуги по хранению и складированию нефти и продуктов ее переработки.

Читать дальше...

Долг исполнителей коммунальных услуг Брянской области за электричество превышает 350 млн руб.

Новости пользователей сайта 

Дебиторская задолженность управляющих организаций Брянской области перед гарантирующим поставщиком электроэнергии по состоянию на 01 июля 2018 года составила 353 млн руб. 

Читать дальше...

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел конкурс профессионального мастерства работников транспортных служб

Новости пользователей сайта 

В Махачкале на базе отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы республики. Состязание посвятили Дню транспортной службы уголовно-исполнительной системы.

Читать дальше...

НОВОЧЕРКАССЦЫ ПЕРВЫМИ СМОГУТ УВИДЕТЬ «ДОМАШНИЙ АРЕСТ»

Новости пользователей сайта 

16 августа начинает работу новая онлайн-платформа ТНТ-PREMIER. Обладатели платных подписок будут иметь полный доступ к суперэксклюзивному развлекательному контенту от телеканалов ТНТ, ТВ-3, ТНТ4, 2х2, «Супер» и не только. При этом каждый новый пользователь получит право на бесплатный пробный период.

Читать дальше...

Активисты ОНФ продолжают выявлять опасные недостроенные объекты в Кировской области

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты Общероссийского народного фронта продолжают выявлять недостроенные строительные объекты, которые не имеют ограждения и создают опасность для людей. Очередной сигнал поступил из деревни Шутовщина Кирово-Чепецкого района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net