Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Вода и еда - одни из основных причин войн Эпохи Песца

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

О надвигающемся на мир ресурсном кризисе я писал неоднократно, и сегодня на эту тему будет новая подборка материала. Речь в ней идет о двух базовых вещах, без которых невозможно физическое выживание как отдельных людей, так и целых стран. Вода и еда. Их уже через поколение вполне может нехватать на всех.

Суета вокруг золота накануне его неизбежного ралли

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Происходящие вокруг золота события являются превосходным индикатором движения Песца. Накануне его Явления даже самые послушные холопы глобалистов вдруг охаботились тем, что бы вернуть домой хотя бы часть вроде как принадлежащего им металла. Что говорит о том, что факт Явления не столь уж и далек.

Коломойский на сцене и за сценой

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Принято считать, что одной из ключевых причин, обусловивших падение Януковича, стали неумение работать со средствами массовой информации и особая предупредительность по отношению к оппозиционным СМИ.

Читать дальше...



Сергей Михеев: Население в России не нужно

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Надо рожать больше детей! Почему не рожают? Люди считают, что дети им в жизни мешают. Человек не понимает смысла жертвовать собой. Это вопрос цели и смыслов жизни. Вопросы духовного роста над собой являются главными. Доминирование либерально-рыночного подхода приводит к тотальной деградации. Достоевский говорил: «Русский человек без Бога – дрянь!» Из Советского союза и с внешнего контура мы взяли всё самое плохое. В логике либерального рынка население России вообще не нужно. Россия как бизнес проект в населении не нуждается. Читать дальше...

Сергей Тармашев: Жажда Власти 3 (фрагмент)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Императорская гонка проходит по колено в крови!

Времени до часа выбора нового властителя остается все меньше. Счет идет на дни. Претенденты на трон Вечной Империи Тихуакан оказываются втянуты в эпицентр политических интриг. Доминионы не считаются с потерями, сходятся в схватке флоты и эскадры, непонятную игру ведут обитатели Хаоса.

Сколько Претендентов доберется до тронного зала? Кому будут дарованы неуязвимость и право управлять Экстервитом?

Близится день Мишкоатли!

О «сталинских репрессиях»: закрываем вопрос.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 У власти коммунистов есть ряд особенностей. Одна из особенностей коммунистов сталинской закалки – честность. Парадоксально, но это роднит их с царизмом, который, при всём своём людоедстве[1], тоже был честным (в узких дворянских рамках понятия «чести»). То есть и большевики, и царизм политических заключённых честно называли «политическими». Выделяли их в особую группу – хотя, как давно поняли в буржуазных «республиках» (на самом деле масонериях) – власть никто этого не заставляет, и не может заставить сделать. Читать дальше...

Ростислав Ищенко: Когда скажут «хайль!»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Мы часто цитируем Броневого в роли Мюллера. «Как только где-нибудь вместо слова "здравствуйте" произнесут "хайль" в чей-то персональный адрес - знайте, там нас ждут, оттуда начнётся наше великое возрождение»

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net