Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Владимир Скачко: Военная обдираловка Украины в три хода по-американски

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Шикарный подарок к шестой годовщине старта «евромайдана» вольно или невольно сделала «зеленая» команда дебилов и подонков (по определению Игоря Коломойского, против которого никто не возражал). Она засветила свою суть, как команды ликвидаторов Украины

Александр Яблоков: Старомодный инсайт

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В эпоху прямых сливов прослушки прямо из кабинетов власти даже как-то неудобно прибегать к такому старому методу, как использование живого источника. Естественно, анонимного, но, с...ка, информированного. В свое оправдание могу сказать лишь то, что пока на рынке «Телеграм-каналов» нации не появились записи, сделанные в кабинете Зеленского.



Автомобилисты - самые богатые люди.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Так, видимо всерьез, считает правительство РФ. Как у Булгакова: "Уж мы их душили, душили..." и транспортными налогами, и ценами на топливо, и страховками, и диагностиками, и платными дорогами, и парковками и еще черт знает чем. Они, блин, не сдаются.

Павел КУХМИРОВ: «Русь хтоническая: синдром доцента Соколова»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Есть вещи, которые по-настоящему пугают. Причём страх этот вызывается даже не ими самими, а тем, что за ними стоит. Что выглядывает у них из-за плеча, всего на долю секунды высовываясь из их тени. Словно ты смотришь в глаза монстру, в котором нет ничего человеческого, и вдруг видишь за ними нечто, по сравнению с чем сам этот монстр просто перестаёт казаться страшным. Бездну, о которой говорил Ницше. Нечто первородное. Нечто хтоническое.

Алексей Куракин: Гении войны (по-американски)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Как известно, Красная Армия воевать не умела. Ну, вы все это знаете из кратких исторических курсов либерастов для умственно отсталых – необразованные генералы, одна палка на троих, в котлах дошли до Берлина, солдат не жалели и трупами завалили.



Александр Зубченко: Franklin Templeton Investments: украинская афера века

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Вот типичная информационная повестка дня европейской нации на первую половину дня. 9.00 – 10.00: начало нового традиционного «Телеграм»-скандала. На этот раз отличились «порохоботы», запустившие свой «Телеграм-канал» с названием «Трубу порвало». На заставке нового медиа Порошенко – унитаз в дерьме. Да, «Телеграм-канал» анонимный, но Петр Алексеевич настолько тупой, что палится практически в открытую. Во-первых, запустил единственный политический канал в «Телеграме» на мове. Это сразу позволило его идентифицировать. Читать дальше...

Лев Щаранский: Неправильный Майдан и неправильное кофе.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки, заправленный бензином до самого Курдистана, уже медленно раскручивает лопасти, готовый отнести террана Влада Путина в Анталию к его другу Эрдогану в Аналию. Бомжи на Чистых Прудах охотно угощают Сашу Сотника свежим демидрольным боярышником, видя уже сейчас в нем будущего московского мэра. Таксисты в Убере по секрету делятся свежими инсайдами из Кремля, рассказывая, что либертарианцам Миши Светова выделено целых пять министерских портфелей.... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Москве завершается строительство депо "Южное" для Замоскворецкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net