Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Прямо сейчас Земля пролетает сквозь облако астероидов.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Как мы сообщали накануне 29 октября со ссылкой на Центр изучения околоземных объектов NASA (Center for Near Earth Object Studies, CNEOS), 29 октября 2019 года мимо Земли, на дистанции 189 989 км (118 053 миль) должен был пройти астероид, получивший имя Asteroid  2019 UB8. Диаметр астероида в NASA оценили в 4 – 9 метров и открыт он был только 27 октября, то есть всего за два дня до пролета. 

А кому насыпать звезд в панамку!?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Сначала печальная новость для тех, кто подготовил тачку новеньких скрипящих баянов для веселых похорон российской коммерческой космонавтики.



Мультфильм Шмепа Дочь Нардепа

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Вот если честно, то хохлы порадовали. Всё-таки есть у наших стран много общего. В частности, депутаты и их дети... И да, на усмотрение администрации, потому что в России, в отличии от Украины, есть "закон об оскорблении величества".

Вас спасли, но это не точно

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Сегодня уже все отписались на тему законодательных нововведений, которые трудами наших уважаемых депутатов Государственной думы, вступают в силу с 1 ноября. Среди всех прочих наиболее интересными лично нам показались изменения, которые регулируют выдачу населению микрокредитов.

Ребенок геймер — горе в семье

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Есть ли что-то хуже для психики и ужаснее для интеллекта, чем читать разделы комментариев на украинских новостных сайтах? Есть. Это читать популярные телеграм-каналы и паблики "молодежной тематики", которые делают прыщавые хикки и престарелые копирайтеры из Бирюлево. Настоящие сатори с примесью чистого ужаса возникает в момент осознания, что этот контент, рассчитанный на тринадцатилетних подростков, которые любят поныть про "матешу", "тян не нужны" и пиво — это едва ли не главный элемент информационного... Читать дальше...

Ватикан – банкрот?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В Италии вышла разоблачительная книга о финансовых махинациях католической церкви



Два года на орбите: американский космоплан X-37B становится все опаснее

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Несколько дней назад ВВС США успешно вернули на Землю космоплан X-37B. Таинственный беспилотник поставил очередной рекорд, находясь на околоземной орбите свыше двух лет, 780 дней. Учитывая явную военную направленность американского проекта, за которым стоит агентство DARPA, он вызывает очень много вопросов. Boeing X-37 разрабатывался в конце девяностых годов первоначально по линии NASA. Визуально этот орбитальный самолет представляет собой уменьшенную беспилотную копию «Шаттла». Однако в 2004 году проект перешел под руку DARPA... Читать дальше...

Российские технологии будущего, которые доступны уже сегодня

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Попробуйте мысленно перенести себя в недалекое будущее, в котором по улицам нашей страны ходят водородные трамваи и «рассекают» беспилотные авто, наши ученые научились читать мысли, а российские инженеры обучают японских. Представили? А ведь на самом деле, все это доступно уже сейчас, хоть и скрыты от простого обывателя «пеленой» информационного шума.

Читать дальше...

Сергей Черняховский: США надеются вернуть Украину РФ, но за хорошую плату

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Европа рассчитывает на то, что Россия наведёт порядок на Украине, считает политолог Сергей Черняховский. Об этом он заявил 31 октября в эфире программы «Время покажет» на Первом канале.

Пенсионный Песец, который придет ко всем

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 О том, что значительная часть тех, кто сегодня по инерции еще рассчитывает на получение пенсии, ее или не получит вообще или же получит минимум на выживание, я пишу уже давно, да впрочем, многие говорят об этом. И приходящие по теме новости только подтверждают данную тенденцию. Причем, подтверждают повсеместно, независимо от страны и региона. Явление Пенсионного Песца будет всеобщим. хотя все же в разных местах он явится несколько по-разному.

Страсти вокруг мяса

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Мясо. Вокруг этого, казалось бы совершенно обычного продукта питания, сейчас разворачиваются просто-таки эпические баталии, причем, тесно завязанные на "заботу об экологии" и "борьбу с изменениями климата". Дело доходит до призывов вообще запретить потребление мяса, сделав его криминальным действием. Я уже приводил ссылку на предложение одного британского учОного сына юриста, но пожалуй, повторю ее еще раз.

Кошмар Пушкиной: лоббисты закона о домашнем насилии испугались родительского возмущения

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В социальных сетях нарастает волна возмущения попытками «пятой колонны» пропихнуть написанный западными ЛГБТ фондами и феминистками антисемейный законопроект о «домашнем насилии». Родительские организации завалили Думу и администрацию Президента письмами с требованием защитить суверенитет семьи, а также запустили флэшмоб в поддержку семьи. И это только начало: волна протестов разрастается, в Москве, Петербурге и других городах уже завтра продут пикеты, а затем и митинги. Лоббисты законопроекта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net