Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Пук, с которого началась революция

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Более двадцати лет фараон Априй непоколебимо правил Египтом. Долгое время ему удавалось успешно сдерживать напор вавилонян. Когда враги захватили Иерусалим, жители города нашли новый дом в Элефантине и на других территориях, подвластных Априю. Так, в 570 году до нашей эры, в его жизни всё было в общем-то неплохо.

Четыре штамма бактерии объединились и стали смертельной, пожирающей кожу инфекцией

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Пациент прибыл в больницу с обычной бактериальной инфекцией. Но вскоре появилась пожирающая кожу инфекция, из-за которой потребовалась ампутация всех конечностей. Почему инфекция вышла из-под контроля? Оказывается, причиной инфекции стала не один тип бактерии, а сразу четыре разных штамма одного вида.

Минуточку! За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Думаю, жизненный опыт подсказывает читателям верный ответ на этот вопрос, даже если они пока не знают, о каком банкете идет речь. – Конечно же, за счет лохов. Просто так всегда бывает.



Валентин Катасонов: Россия ростовщическая на фоне «варварского» Древнего Рима

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В сознании многих наших сограждан сложился стереотип, что древний мир был варварским. Мол, там было рабовладение и язычество, а законов и «правового» государства не было. Возможно, столь мрачные краски для описания далёкого прошлого применяются, чтобы нынешняя наша жизнь выглядела более светлой и цивилизованной. Попытаемся более взвешенно и объективно сравнить тогдашнюю жизнь на примере Древнего Рима и нынешнюю жизнь «демократической» России

Конспирологическое: Спутник NASA сделал первые фото Нибиру и летом 2020-го их могут всем показать.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Fox News: Гипотетическая планета Планета X (также известная как Планета или Нибиру),  впервые была официально упомянута астрономами в 2014 году, но с тех пор она стала не просто частью официального научного лексикона, но и так называемым «недостающим  звеном солнечной системы».

После встречи с НЛО «люди в черном» посетили авианосец USS Nimitz.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 livescience.com: Как сообщает «Popular Mechanics» (строго официальный американский научно-популярный журнал, издаваемый с 1902 года и ничего не пишущий про НЛО) несколько офицеров ВМФ, которые стали свидетелями известной встречи Нимица с НЛО в 2004 году, говорят в интервью изданию, что после этого события на корабле появились «неизвестные лица» и конфисковали все блоки с данными.



Протесты захлестнут Россию: что может их спровоцировать?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Известный российский экономист Михаил Дмитриев, предсказавший протесты 2011 года, рассказал в интервью Forbes о неминуемом новом глобальном кризисе, о росте экономики России, бунте бюджетников, новой волне протестов после 2021-го и проблеме-2024. По мнению Дмитриева, в следующем году в стране сложится уникальная ситуация — в то время как мировой экономике гарантировано торможение, Россия будет расти. Если же «разогнать» российскую экономику не получится, к 2024 г. — году выборов нового президента ... Читать дальше...

Учат детей русофобии за госсчет? Блогер не сдержался в ответ на дискриминацию в Воронеже

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Екатеринбургский блогер Сергей Колясников возмутился дискриминации русской национальности, которую проявили в одном из учебных заведений Воронежа, и отметил, что русофобия "давно стала привычной". "Они за государственные деньги этому детей учат", - не сдержался блогер.

Реквием квалифицированному потребителю

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Международный мультимедийный проект Russia Beyond, следуя своему слогану, в очередной раз осмыслил национальную идентичность: опубликовал рейтинг отечественных литераторов «112 Russian writers ranging from great, to absolutely freaking great» – «112 русских писателей, от великих до абсолютно офигенных великих». Прозаиков и поэтов выстраивала по ранжиру Александра Гузева, выпускница журфака МГУ, поклонница Снегирева и постоянный автор «Октября».

Алексей Куракин: Термодинамика «гідності»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В соответствии с генеральным планом евроинтеграции и возвратно – поступательного слезания с российской газовой иглы, в нашем городе на всех многоквартирных домах установили тепловые счетчики.

Российская армия заняла крупнейшую базу ВВС США в Сирии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 После того, как покинув ряд объектов на территории Сирии, американские военные наносили по ним воздушные удары с целью привести в негодность, российское командование было вынуждено принимать ответные меры.

Путин разорил США

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Череда геополитических неудач США становится просто непрерывной. Еще позавчера баловни демократии поднимали тосты за нашу изоляцию, а вчера радовались, как удачно отжали у России и Путина дипломатическую недвижимость и выгнали сотрудников посольства "этой страны" за ворота Сияющего Града на Холме. Но, кризис, хоть мировой, хоть американский - неумолимо приближается и это - уже не оспаривают даже аналитики "последней сверхдержавы".

Угрозы и риски "содомского движа" для России

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Когда речь заходит о содомии и её угрозах России, то слова среднего обывателя могут выглядеть примерно следующим образом: "Я не понимаю, в чём опасность национального масштаба? Я лично к гомосексуалистам отношусь совершенно безразлично". Ниже очень кратко будут изложены основные угрозы содомитского вторжения в Россию.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net