Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Либерализм и либерастия

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Откуда он взялся на нашу голову этот либерализм? Когда он проник в Россию – не просто как идея, а как власть, как система государственного устройства? Чем это было вызвано?

Ирина Алкснис: Европа воплощает в жизнь самый жуткий кошмар иммигрантов из России

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Известный анекдот про черную полосу, в итоге оказавшуюся белой, как никакой другой подходит для описания положения, в которое попали состоятельные россияне, решившие оставить неласковую родину ради более цивилизованных и климатически благоприятных краев.

Тьерри Мейсан: Пропаганда и постправда

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На протяжении 18 лет мы видим, что расходы на СМИ постоянно снижаются. Мы связываем это явление с их демократизацией через социальные сети. Теперь все, кому не лень, становятся журналистами, но качество информации при этом падает. Поэтому право на слово должно быть предоставлено, прежде всего, профессионалам. А если наоборот? И если цензура, которую мы видим, является не ответом на это явление, а его частью?



Психозы недели. Теория большого взрыва

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 По Киеву не проедешь. Благосостояние населения взлетело до небес. Каждый маленький украинец, не накопивший на «Мерседес» и «Бентли», получил возможность растаможить «евробляху» со скидкой. Бонус от евроинтеграции. Второй по значимости после безвиза. А дороги шире не стали. Плюс по обочинам «прыщи Кличко» расставлены. Полусферы, чтобы не парковались. И во всей этой тесноте снуют юркие подрывники-бомбисты, пристраиваясь к жертвам. А тут ты рядом. И отскочить некуда

Александр Яблоков: Влогер Вова

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Владимир Зеленский является единственным во Вселенной президентом-влогером. Это типа блогер, но только в видео-формате и на «Тесле». Вчера украинцев опять поразил лидер нации, который за рулем электрокара, взятого у главы Офиса президента Андрея Богдана, пространно рассуждал о будущем Украины. Почему опять? Это уже второй ролик с Зеленским за рулем. Креативщики из его команды решили, что лучшего формата не придумаешь. И сдержали свое слово – не придумали.

Александр Дугин: Археомодерн

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 явление, которое должно встать в центре современного философского исторического политологического дискурса

Татьяна Воеводина: «Оденем родину в леса»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 раскрутить народное движение за посадку деревьев – можно, но без государственного плана – эта инициатива захлебнётся и увянет

Конец либерализма и капитализма как реальный шанс Красного проекта

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Итак, в день 102 годовщины Октябрьской революции, спустя 28 лет после временного поражения Красного проекта можно констатировать - его победитель в лице мирового капитализма и глобализма ненадолго пережил своего противника. "Его бедой была победа - за ней открылась пустота" - эта фраза идеально подходит к описанию ситуации. Подойдя к своим пределам, либерализм и капитализм не смогли выбраться за них и в итоге стали стремительно приближаться к своему финалу. Который по историческим меркам уже не очень далек... Читать дальше...



Ищи свищи: Ту-160 на форсаже ушел от двух F-35

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Утверждается, что инцидент, когда тяжёлый бомбардировщик ещё советского поколения легко ушёл от новейших американских истребителей, произошел 3 ноября.

Тропический шторм «Халонг» усилился до супертайфуна – одного из самых мощных в истории

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Тропический шторм «Халонг», сформировавшийся несколькими днями ранее в Тихом океане, усилился до супертайфуна. Максимальная скорость ветра достигает 290 км/ч с порывами до 350 км/ч, сообщает The Weather Network.

National Geographic (США): межзвездное пространство еще более странное, чем считалось, показало исследование НАСА

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Это лишь вторая за всю историю попытка выйти за рубеж, отделяющий нас от остальной галактики, напоминает автор, рассказывая о миссии космического аппарата «Вояджер-2» и переданных им уникальных данных. Ученые призывают продолжить межзвездное зондирование, чтобы лучше понять природу космоса.

Конспирологическое: Ватикан возрождает культ Молоха?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 leozagami.com: 28 октября 2019 года в Колизее, в общеизвестном месте христианского мученичества, была установлена  сатанинская статуя печально известного бога Молоха, связанного с жертвоприношением детей.

В ледниковых периодах на Земле виноват Юпитер!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Интересные исследования провели ученые-астрономы Калифорнийского университета совместно с астрономами Университета Южного Квинсленда (США), которые определили гравитационное влияние Юпитера на орбитальные циклы Земли. Обработав данные за длительный период времени, они выяснили что эволюция орбиты Земли, и периодичность так называемых циклов Миланковича, напрямую связаны с поведением и местоположением Юпитера в тот или иной период времени, а точнее с его гравитационным воздействием на нашу планету. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net