Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Пенсионный фонд вложит треть миллиарда в собственную рекламу

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Пенсионный фонд России разместил на сайте госзакупок тендер на проведение рекламной кампании своих услуг для населения. Стоимость проекта превышает треть миллиарда.

Лев Щаранский: О бедном Навальном замолвите слово.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумываюсь о России и судьбах. Коротая вечера в трактире «Матрешка» близ Нью-Йорка, брайтонская интеллигенция путем мощных мозговых штормов с обилием элитного польского самогона тихо и застенчиво несет свою миссию – размышляет как нам обустроить Россию. Ведь никто кроме нас. Пока оппозиция в самой России занята склоками, скандалами, распиливанием грантов и сбором донатов, рыцари-жыдаи с Брайтон-Бич на полную мощность включают свои интеллектуальные... Читать дальше...



На Украине в Николаевской области на берег Черного моря выбросило миллионы медуз

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В украинских СМИ и социальных сетях сообщается, что в Николаевской области на берег Чёрного моря выбросило миллионы мёртвых медуз. Фото аномального явления опубликовано в Facebook Натальей Панаший.

Двести миллиардов рублей назад

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На страницах Медузы вышло большое интервью с Ольгой Любимовой, главой департамента кинематографии любимого до слёз Министерства культуры РФ. Мы поначалу очень удивились, зачем российский чиновник вообще разговаривает с представителем русофобского издания, базирующегося в Латвии, но потом дочитали текст до конца, и всё стало на свои места. Спойлер – всё очень плохо.

Владимир Скачко. Газовый пресс для Украины: свинство из Свиноуйсьце

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Газовый шантаж Украины со стороны США, похоже, подходит к концу. И для страны, поставленной на колени на самом дне жизни, завершается полным успехом. Но, как вы понимаете, не для Украины, а для США, которые приступают к осуществлению своей заветной и денежной мечты — продаже Киеву своего сжиженного природного газа (СПГ)



Александр Зубченко: «Черная пятница», или #анижедевочки

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 С грустью вынужден констатировать следующий факт: истерия по поводу распродаж в маркетах значительно превышает массовую консолидацию нации по поводу зверств НКВД в отношении проукраински настроенных патриотов. Когда мне на телефон пришла эсемеска от магазина Sekunda «Купи пять пар наручных часов и получи 1000 грн. в подарок», я задумался. А вот сколько еще нужно обесчестить проукраински настроенных патриотов, чтобы миллионы киевлян и гостей столицы из солнечной Грузии вышли на улицы и крыши мегаполисов? Читать дальше...

Сенатор: Без политической воли отмена НДФЛ для малоимущих маловероятна

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Министр финансов РФ Антон Силуанов предложил "взвесить все плюсы и минусы" освобождения малоимущих граждан от НДФЛ. Эту идею одобрила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Дискуссия, затрагивающая действующую плоскую шкалу налогообложения, началась на самом высоком уровне. Однако говорить о скорых реформах рано. Первый заместитель председателя комитета СФ по экономической политике Сергей Калашников рассказал Накануне.RUо текущей ситуации с НДФЛ и перспективах введения прогрессивного налогообложения... Читать дальше...

Алексей Куракин: Как нас будут грабить или тарифный геноцид

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Все лето закачивали газ в хранилища по рекордно низким ценам? Закачивали и трубили про «перемогу». Гарантировали, что «громадянам» не нужно волноваться по поводу зимы? Гарантировали.

Немного позитивчика из жизни миллиардеров во времена накануне Эпохи Песца

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Что-то как я погляжу, у меня все один негативчик да негативчик идет. Неправильно это, я щитаю. А потому - дам-ка немного позитивчега, что бы те, кто так и не уверовал в Явления Песца, смогли хоть намного порадоваться накануне Его пришествия.

Смеркалось, близился Песец. А банкиры продолжали вешаться..

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ну надо же. Как опасно работать в ДойчеБанке, оказывается. Особенно топ-менеджерами всякими. Что-то в последнее время смертность среди них как-то резко подскочила..

Раздвоение властной личности: Матвиенко путается в показаниях о семейном насилии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Поведение некоторых наших чиновников в последнее время напоминает анекдот о том, как ежики ели кактус, кололись, но все равно продолжали есть. Еще в понедельник открыто лоббировавшая принятие российского аналога антисемейной «Стамбульской конвенции» — законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия» — спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко опубликовала статью в «Российской газете», в которой признается, что «угроза сокращения численности населения РФ является главным вызовом, с которым в данный момент столкнулось государство». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net