Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Высокий рейтинг России оказался занижен

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Место России в тех или иных международных рейтингах всегда интересует широкую публику. Для одних это повод для очередного приступа упадничества или злорадства. Для других, особенно чиновников – предлог для рапорта о достижениях во вверенной им сфере. При этом у большинства нет особого доверия к объективности рейтингов. Неожиданное подтверждение этому появилось на этой неделе

Каков генезис «элиты вхождения»? (окончание)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Главной ценностью Реформации как таковой и мирового проекта «Новая Атлантида» стало исповедование европейцами мировоззрения, приоритетным принципом которого стало считаться правильным «иметь». Технологии политического, экономического и социального управления обществами мирового проекта «Новая Атлантида» стали гораздо более изощрёнными и иезуитскими по своему содержанию.



В США научились делать водку из воздуха, технология полезна для экологии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Сотрудники частной компании Air Co в США смогли разработать оригинальную технологию по производству водки. Крепкий напиток изготавливается не из пшеничного зерна, а из воды и воздуха. При этом технология очень полезна для окружающей среды.

Как развалили ГДР?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Легенда выглядит так. Тысячи граждан Германской Демократической Республики вышли на улицы и потребовали реформ. Берлинская стена пала и погребла под своими осколками, как теперь говорят, тоталитарную диктатуру. И вот это у нас революция, которая уничтожила целое государство. В немецкой истории случались времена глубоких изменений в системе власти и собственности. Они всегда были отмечены кровавыми битвами между классами-антагонистами. Почему же таких столкновений не случилось при разрушении ГДР? Читать дальше...

В США нового золотого стандарта не будет. Хотя американские финансисты от этой идеи перепугались до полусмерти

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Тут весной новостные ленты зарубежных финансовых изданий горели ярким пламенем от новостей, что Дональд Трамп на посты членов Совета управляющих ФРС США (именно они "рулят" американским финансовым рынком и через него влияют на глобальный финрынок) хочет выдвинуть - и даже выдвигал - ярых сторонников нового "золотого стандарта" для доллара США.

Роберт Шекли. Царская воля

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Роберт Шекли - это прежде всего небольшие рассказы с очень неожиданным сюжетом. И с изюминкой. Вашему вниманию аудиоверсия и текстовая версия рассказа.

"Мне хватит копии паспорта, чтобы оформить на вас кредит или посадить за решётку" (с)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Сегодня необычная статья. Такого формата на канале еще не было. Думаю ни для кого не секрет, что направлений права очень много, нельзя быть профи во всем. Особо ценятся на рынке специалисты узкой специализации, особенно финансового права. Я взял интервью у адвоката, который специализируется именно на финансовом праве.

Путин подписал закон об ответственности должностных лиц за организацию незаконной миграции

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Если преступление совершило должностное лицо, использовав при этом свои полномочия, это будет грозить ему лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до 500 тыс. рублей

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net