Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Видимая рука рынка: США «отжали» 81% состояния Дерипаски и требуют раскулачить остальных

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Очередной, практически лабораторный, пример «глобализации экономики» и честности западной либеральной системы продемонстрировала нам история сильно похудевшего олигарха Олега Дерипаски. Как сообщил портал «Накануне», со ссылкой на документ, переданный адвокатами в суд 5 ноября, по надуманному предлогу о «вмешательстве в выборы» власти США лишили его 81% состояния. И если задуманное Хилари Клинтон удастся, то следом за Дерипаской пойдут и все, кто увез деньги в Лондон.

Мосты – это не только ценная инфраструктура

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Друзья, скажите, а по весям российским уже пошёл стон на тему того, что наш президент одобрил проект строительства моста через Лену в районе города Якутска? Уже пошли в бой легионы синих пенсионеров с одной куриной шкуркой на троих? Голосят ли правозащитники и рукопожатцы, что надо всё раздать и поделить? Если это ещё не произошло, то до прорыва совестливой плотины остаются считанные часы и минуты.



Терминатор обиделся и улетел

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Мы не устаём наслаждаться передовыми веяниями, без перерывов на обед и совещания, захлёстывающими прогрессивный западный мир. Если после выходных вы стали замечать пробивающиеся сквозь кожу клочки ваты, немедленно примите главный нейролептик нашей палаты, пристегнитесь и попросите маму сделать телевизор погромче.

"Вы сами нарожали таких": Чиновники цинично решили сэкономить на льготах для детей с особенностями

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ведущая Мария Иваткина считает, что фраза "государство не просило вас рожать", уже стала крылатой. Видимо теперь, она является определяющей и при установлении инвалидности детям. Мамы из разных регионов страны взывают о помощи: их детям с тяжелейшими неизлечимыми заболеваниями отказывают в инвалидности, говорит ведущая. Профессор Иван Соловьёв добавляет, что чиновники сейчас цинично решили сэкономить на льготах для детей с особенностями, поэтому на комиссиях буквально говорят родителям - "вы сами нарожали таких". Читать дальше...

Александр Роджерс: Два вида борьбы с коррупцией в России - за донаты и реальная

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Пока различные клоуны за донаты от школьников рассказывают о своей великой (но невидимой и безрезультатной) борьбе с коррупцией, реальные патриоты, офицеры Следственного Комитета Российской Федерации, продолжают выявлять и карать коррупционеров.

Алексей Куракин: Простая арифметика. Для надевания на головы, кастрюли и тазики

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Подчищая ящик сообщений на сайте "104.ua", обнаружил там еще июньское монументальное, аналитическое исследование партии и правительства под общим заголовком "Газ для киевлян обходится втрое дешевле, чем для европейцев"

На Австралию снова обрушился град.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 17 ноября 2019 года на Новый Южный Уэльс и прилегающие штаты Австралии обрушился очень крупный град, иногда превосходящий по размерам мяч для тенниса:

Александр Зубченко: Конец «аграрной сверхдержавы»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Финализация нашей нации идет крайне успешно. Даже не ожидал, что события будут развиваться так быстро. С принятием закона о приватизации земли (не больше 200 000 гектаров в одни руки) в первом чтении начался банальный стартап по переводу населения в разряд крепостных Сороса. Точнее, не так: сначала все скупит Игорь Валерьевич с китайцами, а затем уже в страну зайдут транснациональные корпорации. А вы разве не знаете, что Коломойский является агентом партии прикрытия китайской разведки, маскирующейся под «Хуавей»? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net