Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Алексей Куракин: Как земельная «зрада» итальянца Патроне чуть не погубила наш «исторический шанс»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Хмурым субботним утром, на панелях Киевского международного экономического форума все было чинно и благопристойно. Солидные дамы, господа в виде мордатых иностранцев, эксперты без определенного рода занятий и министерки разворачивали перед васюкинскими любителями… в смысле – перед благодарными слушателями ослепительные дали.

Читать дальше...

Алексей Куракин: «Зеленые» мастера унылых стратегий. Или как бездарно потерять рейтинг доверия

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Увы, «новые» либертарианцы - с «лоскутковыми знаниями» и дипломами философов-водителей самокатов в области права - пришли во власть не спасать и развивать Украину. Их единственная цель – отнести в ломбард глобалистов все, что еще можно продать. А за сходный кошт они готовы торговать всем - от принципов и убеждений до мира, Родины и сограждан.

Украина против России, или Необходимо исправлять ошибки времён Горбачёва

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Итак, решение Международного суда ООН (МС ООН) по делу «Украина против России» было принято по политическим мотивам; правовые аргументы России не получили должного рассмотрения со стороны большинства состава судебного присутствия.

Читать дальше...



Украина как инструмент юридической войны Запада против России

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Несколько слов о нечистоплотной пропаганде.

8 ноября Международный суд ООН (МС ООН, Суд) вынес решение о предварительных возражениях России в деле «О применении Конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации (Украина против Российской Федерации)». Большинством голосов Международный суд отклонил все предварительные возражения России и принял дело к рассмотрению по существу

Как дорогое топливо приводит к демографической катастрофе России

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 ИА REGNUM провело масштабный опрос. Его результаты свидетельствуют о свершившейся в России демографической катастрофе, плоды которой — если принципиально не изменится государственная демографическая политика — увидит каждый из нас. И плоды эти называются — самоуничтожение России и её народа. Эти ужасающие выводы, к большому сожалению, приходится констатировать только тогда, когда катастрофа подобралась настолько близко, что скрывать и вуалировать подобное уже просто не имеет смысла

Кто агрессор? США милитаризуют Балтику и Чёрное море под вывеской «российской угрозы»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Интерес Запада к черноморскому и балтийскому регионам не стихает уже несколько столетий. Так, недавно Институт внешнеполитических исследований США представил доклад о стратегической волатильности региона. Американские эксперты считают Россию главным источником проблем и рисков в Причерноморье.

Месье Макрон – большой учёный. В геополитике он знает толк

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Британский журнал The Economist опубликовал большое пространное интервью с президентом Франции Эммануэлем Макроном, посвящённое европейской геополитике. Для главы Пятой республики эта тема в последнее время стала приоритетной. Не разобравшись толком в проблемах собственной страны, Макрон настойчиво и самоуверенно продвигает идеи нового мироустройства, претендуя как минимум на роль лидера современной Европы



Вазген Авагян: Несправедливость и невыносимость (категории экономической науки)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Либералы активно спекулируют на том очевидном факте, что равенство не есть справедливость. В самом деле, один работает больше, другой меньше, и, соответственно, оплата труда должна как-то приспособиться к этому. Чтобы поощрять труд и наказывать рублём за тунеядство. Но нетрудно заметить, что манипуляция сознанием идёт на почве труда, тогда как экономические отношения далеко не исчерпываются сферой труда, и даже не ею начинаются. Вопросы владения ресурсами территории и фаворитизма никакого отношения к труду и трудолюбию не имеют. Читать дальше...

Движение «аморалесов»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Стандартный путч, нестандартное время: США всегда организовывали перевороты и сажали своих марионеток в Южной Америке, которую считают своим «задним двором». Неожиданно-жёсткое сопротивление вторжению в Венесуэле, где армия встала на сторону народа, сместила удар «империи зла», стремительным блицкригом вынырнувшей в Боливии. Это первый крупный успех США за последние годы, в которые все войны и интервенции проваливались. Остаётся надеяться, что победа дряхлеющей империи – пиррова…

О прибыли и видимости прибыли…

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 И ещё один отрывок из текста, художественность которого и диалоговое построение помогают понять больше, чем сухость научной статьи. Мне понравилось, возможно, и вам будет интересным (В.Авагян)

Один из самых стабильных ледников мира начал таять

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В течение почти четырех десятилетий гляциолог Маури Пелто изучал развитие и отступление ледников по всему земному шару. Он был свидетелем, как один за другим ледники поддавались росту глобальной температуры. Из 250 ледников, которые он наблюдал, все отступили или сократились, кроме одного: ледника Таку. Но теперь новое исследование показывает, что Таку потерял массу и присоединился к остальным отступающим ледникам.

Александр Зубченко: Украинский «Джокер»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Все спецслужбы независимой, суверенной и европейской Украины ловят неуловимого, с...ка, «Джокера». Автора «Телеграм-канала», который ударными темпами реализует концепцию президента Зеленского «Государство в смартфоне». Открываешь мессенджер, а там комплект переписки генерального прокурора с депутатом фракции «Слуга народа». Совершенно секретная, знаете ли, переписка. Потому что любой, кто ее прочитает, сразу поймет: упомянутый депутат абсолютно тупой. Мало того что он принял пранкера за прокурора... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net