Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Годфри Робертс: Россия, Китай и Европейский полуостров

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Евразия обладает наибольшим богатством, ресурсами и населением в мире — и всё же тут очень низкая экономическая связность. Китайско-российское партнёрство может совместно создать гравитационное притяжение, которое позволит им захватить геополитический уровень влияния, создав модель, альтернативную западно-ориентированной

The Saker: Болезненный путь независимой Украины через пять ступеней горя

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Есть ли у Зеленского шанс воспользоваться полученным от народа мандатом, чтобы забрать назад реальную власть у этих групп, или нет — теперь уже неважно: этого не произошло, и первые недели президентства Зеленского ясно продемонстрировали, что он на самом-то деле «в состоянии свободного падения»: вместо того, чтобы стать «украинским Путиным» Зеленский стал «украинским Трампом» — слабым и, честно говоря, бестолковым руководителем, совершенно вне рамок своего нормального состояния; его единственная... Читать дальше...

Получаешь меньше 13 тысяч – не платишь подоходный налог. Правительство против

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В проекте «Мобильный Делягин» на телеканале «Царьград», ежедневно, по будням известный экономист говорит о главных событиях, про которые молчат власти и официальные СМИ. В этом выпуске вы узнаете, почему  идею освободить бедных от уплаты подоходного налога не поддержали в Правительстве. К примеру, премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что люди могут обидеться, что их считают малоимущими. Михаил Делягин предлагает свой способ помощи бедным.



В США призвали поскорее признать Крым российским. Иначе - "ядерный конфликт"?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Американские СМИ объяснили, почему США стоит признать Крым российским. В частности, профессор Лайл Голдстайн напоминает, что противостояние Америки и России "может перейти в ядерный конфликт".

Ходорковский платил предателю из "Новой газеты", сотрудничавшему с ИГ: В Кремле знают

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В Кремле заявили, что знают о ситуации, в которой, как сообщалось ранее в СМИ, Ходорковский платил предателю из "Новой газеты", сотрудничавшему с террористами.

Александр Зубченко: «Парижский заговор»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Анонсирую лютую зраду, которая произойдет в Париже 9 декабря. Пока еще ботоферма Петра Алексеевича не определилась с названием. То ли «полная капитуляция Зеленского перед Путиным», то ли «Парижский пакт». Но напряженная интеллектуальная работа в этом направлении ведется. Ну как интеллектуальная… Так, шевелят тем, чем обычно шевелят в подобных случаях. Понятно одно: вне зависимости от исхода встречи в «нормандском формате» Зеленский будет «зрадныком»

Такой грязи как в Киеве в Крыму уже не будет

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Бывший украинский политик Василий Волга о посещении Крыма и о том, как полуостров живет спустя 5 лет после святого евромайдана.



Klim Podkova: Последнее сражение Гражданской войны

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Окончание Гражданской войны большинство из нас связывают с падением белого Крыма в 1920 году: отходящие от Графской пристани корабли с Русской армией, на берегу прощально машут им вслед решившие остаться (многие из них ещё не раз пожалеют о своём решении). А между тем свой поход Красная Армия окончила на Тихом Океане, и лишь в октябре 1922 года над Владивостоком взметнулось красное знамя.

Альберт Нарышкин: Детская болезнь левизны…

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ну что же, наблюдая зиму, которая активно наступает во всех смыслах, можно сказать, глядя на нашу либерду, что она как та попрыгунья-стрекоза — лето красное пропела, оглянуться не успела, а вместо конца истории зима катит в глаза… Многим ещё кажется, что всё можно отыграть, что надо убрать Трампа, отменить брекзит, пересажать «жёлтых жилетов», вернуть мигрантов в Африку, провернуть фарш обратно в мясорубку, а зубную пасту затолкать в тюбик — и вернутся времена обамосвко-клинтоновского глобализма. Читать дальше...

Сергей Черняховский: Партии не возникают из ничего

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 «Все классические политические партии отливали свою политическую структуру в те формы, которые создавало еще политическое бытие тех групп, на которые они опирались»

Россия не училка

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 С утра все продвинутые телеграм-каналы облетел опрос от "Левады", согласно которому "Больше всего покинуть Россию не против люди в возрасте от 18 до 24 лет — 53%". Общее число тех, кто «предпринимает какие-то шаги для переезда», правда — около 7%.

На волнах Орды тайна следствия «Кто убивает американских детей»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Погодите закатывать глаза. Мы за мир во всём мире, за пушистых котят, милых выдрят, декарбонизацию и чтобы всё лучшее – женщинам и детям. Естественно, американским.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net