Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Июль
2017

Новости за 03.07.2017

Арина Соболенко побеждает Ирину Хромачеву на Уимблдоне

БелТелеРадиокомпания 

И еще одна приятная новость этого праздничного дня. Арина Соболенко побеждает на Уимблдоне. Сегодня там начались матчи основной сетки третьего в сезоне турнира Большого шлема. Соболенко, которая дебютирует на чемпионате, победила россиянку Ирину Хромачеву в двух сетах - 6:3, 6:4. Во втором круге белоруска сыграет с Кариной Виттхёфт из Германии. Сегодня же за выход в следующий раунд будут бороться Виктория Азаренко и Александра Саснович. Прямую трансляцию с лондонских кортов ведет телеканал "Беларусь 5". Читать дальше...

Самые яркие моменты праздника по ту сторону экрана

БелТелеРадиокомпания 

Десятки телекамер, передвижные телевизионные станции, выездная студия, сотни журналистов, операторов и технических специалистов. Информационный канал Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании вещал в режиме нон-стоп с самого утра. Вашему вниманию самые яркие моменты праздника по ту сторону экрана.

Под занавес торжества - гала-концерт и традиционная акция "Споем гимн вместе"

БелТелеРадиокомпания 

Традиционно наша страна с размахом отмечает День Независимости. По всей республике проходят праздничные мероприятия. Самая насыщенная программа - для минчан и гостей столицы. В самом сердце республики на протяжении дня - выставки, ярмарки, конкурсы, розыгрыши. Под занавес торжества - гала-концерт и уже ставшая доброй традицией акция «Споем гимн вместе» у стелы «Минск - город-герой». Там сейчас находится съемочная группа Агентства теленовостей. На связи - корреспондент Инна Пилевич.

Читать дальше...



Самые яркие моменты праздника в столице

БелТелеРадиокомпания 

В столице началась кульминация праздника. Везде играет музыка, в городе становится все больше людей. Кто-то уже ищет самые удачные точки для просмотра ярких залпов салюта, ну а кто-то просто остановился спеть знакомые всем песни. И это сложно не сделать, ведь гуляния продолжаются в каждом районе столицы. Во многих из них работают наши съемочные группы. Все самые яркие моменты праздника сегодня увидела и Юлия Гризунт. Сейчас она находится в центре города (прямое включение).

Читать дальше...

В адрес белорусов и Главы государства продолжают приходить поздравления с Днем Независимости

БелТелеРадиокомпания 

В адрес белорусов и Главы государства продолжают приходить многочисленные поздравления с Днем Независимости от видных политических деятелей и глав иностранных государств. Особые слова благодарности ветеранам - тем, кто отстоял нашу свободу и независимость.

Поздравления с Днем Независимости пришли на адрес Президента Беларуси

БелТелеРадиокомпания 

В эти дни теплые слова белорусам от друзей и партнеров поступают из разных уголков планеты. Многочисленные поздравления с Днем Независимости пришли на адрес Президента нашей страны. Белорусов поздравили лидеры России, Украины, Молдовы, Туркменистана, Таджикистана, Кыргызстана, Германии, Болгарии, Венгрии, Румынии, а также Арабских Эмиратов, Индии, Вьетнама, Монголии, ЮАР и Алжира. Процветания стране пожелали Председатель Государственного Совета и Совета Министров Кубы, генерал-губернаторы Канады и Австралийского Союза. Читать дальше...

Все регионы присоединились к празднованию Дня Независимости

БелТелеРадиокомпания 

Все регионы, каждый город присоединился сегодня к празднованию Дня Независимости. Вне зависимости от погоды. Она не смогла испортить праздничное настроение белорусам и гостям страны. Андрей Ястребов собрал самые яркие события дня. Чем запомнится главный праздник белорусам и многочисленным гостям, расскажет наш могилевский корреспондент.

Читать дальше...

Стела "Минск - город-герой" объединила около 250 тысяч человек

БелТелеРадиокомпания 

Парад продолжила колонна гражданской техники. Эта часть праздника, утверждает наш корреспондент Вероника Бута, была не менее впечатляющей. Более 100 автомобилей и экспозиции практически всего промышленного потенциала страны. Это лишь малая часть того, что "Сделано в Беларуси". О новом виде промышленного искусства в Беларуси. Нам продемонстрировали настоящий тракторный балет. Конечно, танец машин уже заслужил внимание миллионов человек в Интернете. Но одно дело - ролик в Сети, другое - увидеть все своими глазами. Читать дальше...



Празднование Дня Независимости получилось действительно грандиозным

БелТелеРадиокомпания 

6 тысяч военнослужащих, более 500 единиц техники и 60 воздушных судов. Празднование Дня Независимости получилось действительно грандиозным. Состав участников по сравнению с прошлым годом увеличен вдвое - к примеру, механизированная колонна растянулась почти на три километра, а выступление роты почетного караула никого не оставило равнодушным. С самого утра в боевом строю и наш корреспондент Александр Смирнов.

Читать дальше...

А. Лукашенко: Мы горды тем, что Беларусь состоялась как независимое государство

БелТелеРадиокомпания 

Этот праздничный день с утра начался у стелы «Минск - город-герой». В эпицентре торжественного парада находилась наш политический обозреватель Наталья Бреус.

Читать дальше...

Гуляния продолжаются в каждом районе столицы

БелТелеРадиокомпания 

Все меньше времени остается до кульминации праздничного дня - вечернего концерта, акции "Споем гимн вместе" и салюта. Гуляния продолжаются в каждом районе столицы. В городе работают сразу несколько съемочных групп Агентства теленовостей – и на прямую связь со студией выходят наши корреспонденты.

Читать дальше...

Эмоциями и впечатлениями делятся белорусы и иностранные гости столицы

БелТелеРадиокомпания 

Поздравления в эти дни звучат из разных уст во всех уголках страны. Вместе с белорусами праздник отмечают наши друзья и партнеры, иностранные гости, представители дипломатических миссий. По окончании парада они с воодушевлением делились эмоциями и впечатлениями.

Читать дальше...

На главной площади Витебска состоится концерт "За сильную и процветающую Беларусь"

БелТелеРадиокомпания 

Тысячи человек объединил праздник и в Витебске.

Для гостей и жителей областного центра работают концертные и развлекательные зоны. На протяжении дня на площади Победы звучала живая музыка, праздничный ритм задавал духовой оркестр. Для любителей более активного отдыха открыты аттракционы, в городе проходят спортивные состязания. Стать участником интерактивных игр могут и дети, и взрослые.

Особый интерес вызывает и экскурсия по Западной Двине. Прокатиться на речном трамвайчике можно до позднего вечера. Читать дальше...

В Бресте вечером состоится большой концерт "Квітней, зямля бацькоў маіх"

БелТелеРадиокомпания 

Масштабно День Независимости отмечают по всей стране. В Бресте праздник начался с акции памяти. И какое же 3 Июля без подарков? Что нового появилось в городе - знает Виктория Потоня.

Читать дальше...

Новостные ленты социальных сетей продолжают пополняться постами и фотографиями

БелТелеРадиокомпания 

Новостные ленты социальных сетей продолжают пополняться постами и фотографиями с хэштегами #ПарадLife, #3июля, #3июля 2017, #ДеньНезависимости и #мыБеларусь

Читать дальше...

Сегодня в лентах социальных сетей белорусов главный тренд - парад

БелТелеРадиокомпания 

Сотни фото загружены на личные страницы пользователей.

Снимки сопровождаются основными хэштегами мероприятия: #ПарадLive, #3 июля, #3 июля 2017, #ДеньНезависимости, #мыБеларусь. Яркое шествие никого не оставило равнодушным. А самые активные зрители получили подарки от Белтелерадиокомпании из рук ведущих. Напомним, наши корреспонденты вели прямые трансляции на странице АТН в "Фейсбук". Пользователи могли наблюдать парад с самых неожиданных точек: из сердца телевизионной трансляции - ПТС... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Могилеве торжества в честь Дня Независимости начались на Буйничском поле

БелТелеРадиокомпания 

Самоотверженный подвиг красноармейцев и жителей города почтили минутой молчания сегодня в Могилеве. По традиции торжества в честь Дня Независимости начались на Буйничском поле, где в 1941-м Красная армия остановила врага на долгих 23 дня.

Читать дальше...

Память о невинных жертвах в Витебской области увековечена в мраморе

БелТелеРадиокомпания 

День Независимости в сердцах белорусов неразрывно связан с освобождением республики от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня память о невинных жертвах в Витебской области увековечена в мраморе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net