Мы в Telegram
Добавить новость
TverNews.ru (Тверь)
Май
2020

Новости за 10.05.2020

В областной больнице открыли еще один госпиталь для больных коронавирусом

TverNews.ru (Тверь) 

10 мая после пяти дней ремонта в здании консультативной поликлиники Тверской областной больницы открыли госпиталь на 230 коек. Это уже третий инфекционный госпиталь именно в этом медучреждении. Уже сегодня вечером сюда поступят зараженные COVID-19, на очереди 25 пациентов с тяжелыми пневмониями.

От пневмонии умер известный тверской краевед

TverNews.ru (Тверь) 

В ночь на 10 мая от острой пневмонии на 82 году жизни скончался Гарий Горевой. Он - известный краевед, учёный, доцент кафедры туризма и природопользования Тверского государственного университета, член-корреспондент Международной академии информатизации, действительный член Русского Географического общества, член Ассоциации Тверских землячеств.



Пропавшего 9 мая подростка нашли ночью на улице

TverNews.ru (Тверь) 

Утром 9 мая пропал несовершеннолетний житель города Удомля. К поискам 16-летнего подростка присоединился и следственный комитет, о чем было сообщено на официальном сайте ведомства.

Тверская область получит более 80 млн рублей на доплаты медикам, работающим с коронавирусными больными

TverNews.ru (Тверь) 

Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов 8 мая. Документы опубликованы на сайте правовой информации.

Под Тверью на обочине дороги "припарковался" воздушный шар

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 9 мая некоторые водители стали очевидцами необычного события. На обочину автодороги приземлился воздушный шар. Некоторые шутят, что пилоты летательного аппарата опустились на землю, чтобы спросить дорогу.

В Тверской области расширен перечень предпринимателей, для которых снизят налоги и стоимость патента

TverNews.ru (Тверь) 

Губернатор Игорь Руденя подписал законы Тверской области, направленные на поддержку экономики региона в текущей эпидемиологической ситуации. Внедрение новых мер поддержки увеличит до почти 7,5 тысяч количество предпринимателей, на которых будет распространяться снижение в три раза налоговых ставок и стоимости патентов.



Два предприятия Тверской области изготавливают крупный заказ мебели для медучреждений

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на производственных площадках компании "Феликс" выполняется крупный заказ по изготовлению мебели для медицинских учреждений. В производстве задействованы мощности ДОК "Жарковский" и деревообрабатывающей фабрики в Торопецком районе, которые входят в перечень 220 системообразующих предприятий региона, утверждённый губернатором.

В Тверской области после коронавируса выздоровели 334 человека

TverNews.ru (Тверь) 

Всего на настоящее время в регионе подтверждено 867 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки выявлено новых - 45. Со вчерашнего дня выздоровели 18 человек. Всего 334 заболевших выздоровели и выписаны из больницы. 523 зараженных изолированы, находятся под постоянным наблюдением медиков и получают необходимое лечение.

Кошка Сандра и кот цвета "гавана", Филя - новые участники конкурса "Котопёс"

TverNews.ru (Тверь) 

На ТИА продолжается фотоконкурс "Котопёс на карантине". По 20 мая мы принимаем от вас фотографии ваших любимцев, которые вместе с вами сидят дома, а также рассказы о ваших животных. Победители получат призы от генерального спонсора проекта - ветеринарного комплекса "Барс". Это будут сертификаты.

В Твери ночью сгорели три машины

TverNews.ru (Тверь) 

ЧП произошло в ночью 10 мая на ул. Оснабрюкская. Во дворе дома № 29 огонь уничтожил три автомобиля. Подробности произошедшего пока уточняются. Есть мнение, что машины сгорели неслучайно, был поджог.

В Твери 9 мая прогремел праздничный салют

TverNews.ru (Тверь) 

В завершении праздничного дня в честь 75-летия Великой Победы в Твери и Ржеве прогремел салют. Точки салюта были выбраны так, чтобы максимальное количество жителей увидело праздничные залпы из окон своих домов. В этом году он был необыкновенно красивый.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net