TverNews.ru (Тверь)
Май
2020

Новости за 17.05.2020

На расследовании появления COVID-19 настаивают более 60 стран

TverNews.ru (Тверь) 

Первой с инициативой о расследовании истоков нового коронавируса выступила Австралия. Её поддержал Евросоюз. Сейчас в списке настаивающих на расследовании стран уже 62 пункта, Россия в их числе, пишет Интерфакс.

Пик заболеваемости короновирусом Тверская область может преодолеть 18 мая

TverNews.ru (Тверь) 

Два прогноза по развитию заболеваемости COVID-19 и преодолению пика в целом по России и по регионам представили две кампании занимающиеся аналитикой и моделированием. Обе модели говорят о том, что несколько регионов страны уже прошли или как раз вышли на пик заболеваемости, пишет РБК.



"Яндекс" за пропусками в Конаково направлял всех на мобильный экс-главы Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Валерий Павлов, экс-депутат и председатель Тверской городской Думы, экс-глава администрации Твери, несколько месяцев отвечает на звонки людей, которые очень хотят поговорить с представителем администрации города Конаково. Всё это время он выдавал им пропуска на въезд, и один раз даже разрешил поставить ларьки.

РЖД: в мае будут ходить дополнительные "Сапсаны"

TverNews.ru (Тверь) 

Дополнительные "Сапсаны" выйдут в период с 21 по 28 мая, чтобы обеспечить рекомендованную дистанцию между пассажирами. Временная схема рассадки предполагает, что в рядах с двумя креслами будет помещаться один пассажир, в рядах с тремя – два, чтобы между ними было свободное кресло.

Дистанционное обучение в Тверской области проходят молодые мамы и пожилые люди

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области действуют две программы обучения новым специальностям: для молодых мам, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком, и для жителей региона старше 50 лет. Сейчас, в условиях ограничительных мер, обучение проходит в дистанционном режиме.

"Котопёс на карантине": Барзик и Шица, Алиса, Ники, Яша и Маша – новые участники

TverNews.ru (Тверь) 

До 20 мая мы принимаем ваши рассказы о домашних любимцах на самоизоляции. Представляем новые истории о том, как питомцы переживают продолжительные совместные с хозяевами будни. Сегодня три истории: про кота и маленькую ши-тцу, кошку, пса с двумя попугаями.

Уличный художник Mike Hyper рассказал об искусстве в самоизоляции

TverNews.ru (Тверь) 

Художник и дизайнер Михаил Дрёмин, который живёт в Твери и рисует под псевдонимом Mike Hyper, рассказал ТИА, какие новые работы появились у него за время пандемии, и как искусство помогло ему принять ситуацию.



Голикова: данные по причинам смертности за апрель будут в конце мая

TverNews.ru (Тверь) 

Вице-премьер Татьяна Голикова в эфире программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1" сделала несколько заявлений. В частности она сказала, что официальные данные по причинам смерти за апрель будут только в конце мая. Кроме того Голикова заявила, что больницам невыгодно занижать данные о смертности пациентов от коронавируса, потому что тогда они недополучат финансирование за работу.

Аномальный холод и дожди ожидают Тверскую область

TverNews.ru (Тверь) 

Об аномально холодной погоде на ближайшие шесть дней предупредил жителей ЦФО научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он рассказал ТАСС, что температура в эти дни будет на 3-4 градуса ниже, чем обычно.

Карта распространения COVID-19 в Тверской области на 17 мая

TverNews.ru (Тверь) 

Десять новых случаев коронавируса за последние стуки подтвердились в Твери, шесть – в Кимрах, три – в Максатихиснком районе, по два – в Лихославльском и Кимрском районах, по одному – в Рамешковском, Старицком районах и Андреапольском городском округе. Всего за сутки в области добавилось 26 случаев коронавирусной инфекции.

В Тверской области за год на детский телефон доверия поступило 6,5 тысяч звонков

TverNews.ru (Тверь) 

17 мая Международный день детского телефона доверия. Служба "детский телефон доверия" работает в 150 странах мира, в том числе и в России. В Тверской области пять психологов областного центра "Семья" ежедневно проводят консультации.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net