Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.12.2014

Правительство поздравило россиян с Новым годом

Блог сайта «ТВЦ» 

Члены российского правительства поздравили граждан страны с Новым годом. В видеоролике, размещенном на официальном канале кабмина в Youtube министры пожелали россиянам успехов и благополучия по всем направлениям.

Читать дальше...



Лидер КНР поздравил россиян с Новым годом

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин отправил президенту России Владимиру Путину новогоднюю телеграмму. Лидер КНР поздравил российского коллегу, а также всех россиян, с Новым годом, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Кубу за год посетило рекордное количество туристов

Блог сайта «ТВЦ» 

Куба установила собственный рекорд по количеству туристов – в 2014 году ее посетили три миллиона иностранных гостей. Об этом сообщило министерство туризма островного государства.

Читать дальше...



Жители Дальнего Востока посмотрели обращение президента России

Блог сайта «ТВЦ» 

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина увидели жители Дальнего Востока. Глава государства поздравил граждан страны на фоне Кремля, однако за его спиной была не Спасская башня, а Большой Кремлевский дворец, сообщил ТАСС. 

Закон о персональных данных вступит в силу с 1 сентября

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин подписал закон, меняющий на 1 сентября 2015 года срок вступления в силу требования к интернет-компаниям хранить персональные данные россиян на российской территории.

Читать дальше...

Путин увеличил штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении до 50 тысяч рублей штрафа за неоднократную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официальный портал правовой информации.

Читать дальше...

Стоимость барреля нефти Brent упала ниже $56

Блог сайта «ТВЦ» 

Стоимость нефти на мировых биржах продолжает снижаться. Так, нефть марки Brent на торгах в Лондоне упала ниже 56 долларов за баррель. По состоянию на 15:20 февральские фьючерсы подешевели на 3,35% до 55,96 долларов.

Читать дальше...

На дне Охотского моря установили новогоднюю ёлку

Блог сайта «ТВЦ» 

Новогодняя ёлка появилась на дне Охотского моря. На глубине шести метров в специальном бассейне, где тренируются водолазы, дерево установили и украсили дальневосточные аквалангисты. Искусственную ёлку закрепили с помощью специальных грузил, а игрушки наполнили водой. Весь процесс занял около получаса, сообщает "Русская служба новостей". Один из водолазов даже нарядился Дедом Морозом. Аквалангисты также записали рядом с деревом видеопоздравление с Новым годом.

Читать дальше...

Инфляция в 2014 году превысила 11%

Блог сайта «ТВЦ» 

Инфляция в 2014 году в России составила 11,4%. Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на Федеральную службу государственной статистики. Таким образом уровень роста цен в стране достиг максимального значения с 2008 года.

Читать дальше...

Жертвами взрыва у входа в культурный центр в Йемене стали 33 человека

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице Йемена Сане произошел теракт. Смертник подорвал себя у входа в здание культурного центра. В результате инцидента погибли не менее 33 человек. Медики сообщают о многочисленных раненых, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Японии неизвестный поджог храм Ясукуни

Блог сайта «ТВЦ» 

В токийском храме Ясукуни, который считается в азиатских странах символом милитаризма, сегодня произошел пожар. По данным правоохранителей, в результате инцидента обгорела одна из внешних стен храма, пострадавших нет. В настоящее время подозреваемый в совершении поджога задержан. Полиция допрашивает его, передает ТАСС.

Читать дальше...

Новый год Крым встретит без веерных отключений электроэнергии

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый год Крым встретит без веерных отключений - Москва и Киев подписали контракт на поставку российской электроэнергии на Украину. В течение следующего года страна получит полторы тысячи мегаватт. Часть этой энергии, по дополнительному соглашению, перенаправят в Крым. Бесперебойное обеспечение полуострова стало главным условием поставок.

Читать дальше...

Крым вместе со всей страной готовится встретить Новый год

Блог сайта «ТВЦ» 

Прежде чем попасть в Крым, вологодская елка преодолела три тысячи километров. Посылку от главного Деда Мороза страны везли в кортеже и под охраной.  Этот подарок для полуострова  больше чем просто символ Нового года.  Главный семейный праздник страны республика впервые встречает в составе России.

Читать дальше...

В Твери обнаружен клад времен хана Батыя

Блог сайта «ТВЦ» 

Бережно разложенные женские украшения не только для тверских археологов, но и российских чуть ли не находка века. Последний раз нечто подобное удалось раскопать больше 100 лет назад. Под окисью сразу и не отличить драгоценный металл - это серебро. Кольца, браслеты, ожерелья, фрагменты головного убора - всего несколько десятков предметов XII-XIIIвеков.

Читать дальше...

Где в Москве провести новогоднюю ночь

Блог сайта «ТВЦ» 

До Нового года осталось менее 12 часов. Но этого времени вполне достаточно, чтобы решить, на какой из 36 праздничных площадок вы хотели бы встретить 2015 год. На Тверском бульваре - мерцающие огнями деревья, шале, еловые ветки, новогодние украшения – декораторы создали атмосферу Волшебного леса. Здесь есть городок Гномов и даже сказочный зоопарк, где на время поселились три поросенка, гуси-лебеди, курочка Ряба, северный олень, сова из Винни-Пуха. Если вы верите в приметы, в новогоднюю ночь попросите у семерых козлят ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net