Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.12.2014

В Санкт-Петербурге врачи помогли выжить родившимся раньше срока тройняшкам

Блог сайта «ТВЦ» 

Тройняшки Паша, Настя и Даша Пекуш родились на 26 неделе. Два месяца их выхаживали в перинатальном центре. Здесь ведут самые сложные беременности и роды. Мама и папа ходили сюда, как на работу, и все это время не теряли надежду. То, что у малышей общий день рождения - это для документов. На самом деле всё не совсем так. Врачи совершили невозможное. 

Читать дальше...

Глава Air Asia призвал не спекулировать на причинах пропажи лайнера

Блог сайта «ТВЦ» 

Громкая трагедия с авиалайнером - уже третья за этот год - шокировала Азию. Компанию Air Asia, чья штаб-квартира находится в Малайзии, недавно признали лучшим бюджетным перевозчиком по версии международной премии "World Travel Awards". Но широкая публика узнала о ней лишь на днях - после исчезновения самолёта в воздушном пространстве Индонезии. Он пропал с радаров на рассвете, спустя 40 минут после вылета. Несмотря на отсутствие точных данных, спасатели заявили: скорее всего, лайнер рухнул в воду и утонул. Читать дальше...



Порошенко не видит военного решения украинского конфликта

Блог сайта «ТВЦ» 

Одной из первых дипломатических встреч в новом году станет нормандская четверка, делится планами Порошенко. В Астане встретится - российские источники уже подтвердили - с Путиным, Олландом и Меркель. На повестке ситуация на юго-востоке. Украинский президент сразу зачеркивает радикальные лозунги националистов - насильно Донбассу мил не будешь.

Читать дальше...

Судьба двух россиян с борта Norman Atlantic неизвестна

Блог сайта «ТВЦ» 

Замерзшие и обессилившие. Пассажиры парома "Норман Атлантик" с трудом спускаются по трапу на берег. Больше суток, под дождем и ураганным ветром, они провели на палубе охваченного огнем корабля.

Читать дальше...

Число жертв украинского конфликта превысило 4,7 тыс. человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Жертвами конфликта на востоке Украины стал по меньшей мере 4771 человек. Об этом говорится  в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов, опубликованном в понедельник. Более 10300 человек получили ранения в ходе боевых действий.

Читать дальше...



Путин обсудил с главой МВФ экономику Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард кризисную финансово-экономическую ситуацию на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

В Центре им. Бакулева сделали пятитысячную операцию в этом году

Блог сайта «ТВЦ» 

В девять утра пациент уже лежит на операционном столе. У шестидесятого мужчины на фоне перенесенного инфаркта миокарда образовалась недостаточность митрального клапана.

Читать дальше...

Число инфицированных Эболой превысило 20 тысяч человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне от болезни, вызванной вирусом Эбола, погибли 7842 человека. Всего в трех западноафриканских странах лихорадкой заразились 20081 человек. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на отчет Всемирной организации здравоохранения.

Читать дальше...

Лавров обсудил с главой МИД ФРГ итоги встречи Контактной группы

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером выполнение минских договоренностей на Украине и дальнейшую деэскалацию конфликта. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу российского дипломатического ведомства.

Читать дальше...

На Кубани четыре человека осуждены за шпионаж на Олимпиаде

Блог сайта «ТВЦ» 

Четыре человека получили реальные сроки за шпионаж во время подготовки и проведения зимней Олимпиады в Сочи. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека. Все приговоры были вынесены в течение 2014 года.

Читать дальше...

Число жертв инцидента на Norman Atlantic достигло семи

Блог сайта «ТВЦ» 

Спасатели обнаружили тела еще двух погибших при пожаре на итальянском пароме Norman Atlantic. Общее число жертв достигло семи человек. Об этом сообщил представитель ВМС Италии, передает ТАСС.

Читать дальше...

Порошенко заявил о недееспособности украинской армии

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник заявил о бесперспективности попыток разрешения конфликта на востоке страны военным путем. На пресс-конференции в Киеве он высказался за то, чтобы хрупкое перемирие, которое сейчас установилось в Донбассе, переросло в устойчивый и продолжительный мир. Порошенко подчеркнул, что добиться этого возможно исключительно на основании Минских договоренностей. Поэтому, по его словам, Украина "никогда не пойдет на их пересмотр" и выступает за сохранение Минского формата переговоров. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В Луганске встретятся представители ополчения, силовиков и ОБСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

На 30 декабря в Луганске запланирована встреча представителей Донецкой и Луганской народной республик, украинских силовиков и миссии ОБСЕ. Стороны намерены обсудить военный блок вопросов, поднимавшихся на встрече Контактной группы в Минске. Об этом, по данным ТАСС, сообщил заместитель командующего корпусом Народной милиции ЛНР Виталий Киселев.

Читать дальше...

Путин встретился с главами Башкирии и Магаданской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Горняки Магаданской области в уходящем году добыли рекордное количество золота и серебра - 24 и 960 тонн соответственно. Об этом в понедельник доложил Владимиру Путину  губернатор региона Владимир Печёный.

Читать дальше...

С терпящего бедствие Norman Atlantic эвакуированы все пассажиры

Блог сайта «ТВЦ» 

Эвакуация пассажиров с Norman Atlantic завершена, на борту остались только члены экипажа. За сутки, что продолжалась эта операция, спасти удалось 414 из почти 5 сотен находившихся на пароме людей.

Читать дальше...

Представители СКР готовы выехать на Украину для допроса летчика Волошина

Блог сайта «ТВЦ» 

Представители Следственного комитета России готовы в ближайшее время выехать на Украину для проверки на полиграфе летчика украинских ВВС Волошина и других лиц, обладающих информацией о катастрофе малайзийского Boeing под Донецком. Об этом, по данным ТАСС, заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Читать дальше...

Эвакуация людей c Norman Atlantic завершена

Блог сайта «ТВЦ» 

Эвакуация людей с итальянского парома Norman Atlantic завершена. Об этом сообщил представитель ВМС Италии. На борту судна, по его словам, остались капитан и четыре спасателя, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Парки Подмосковья обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net