Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.12.2014

Уходящий 2014 год запомнится как год крайне значимых перемен

Блог сайта «ТВЦ» 

Сейчас на наших глазах идет смена  всех координат и всех приоритетов, и к 2015 году мы подходим с ворохом новых, серьезнейших проблем, решить которые на самом деле можно только всем миром.  

Читать дальше...

Путин: 2015 год будет непростым, но мы справимся

Блог сайта «ТВЦ» 

Уходящий год, безусловно, прошел под знаком украинских событий. На этом фоне внутрироссийские новости как-то отошли на второй план. Хотя их тоже было немало. И многое из произошедшего в будущем наверняка отразят учебники истории России, для которой 2014 год во многом стал определяющим.

Читать дальше...

Появился новый свидетель катастрофы малайзийского Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Малайзийский Boeingмог сбить украинский штурмовик. Показания тайного свидетеля "Комсомольской правды" - сегодня тема номер один в России. Но не в мире. СМИ Запада,которые в июле в первые же часы после трагедии сразу нашли виновных, теперь показания такого свидетеля упорно не замечают.

Читать дальше...



Пассажирский автобус столкнулся с грузовым поездом на переезде в Подмосковье

Блог сайта «ТВЦ» 

Пассажирский автобус столкнулся на переезде в Подмосковье с грузовым поездом. Инцидент произошел на регулируемом переезде между станциями "Усады-Окружные" и "Михнево" Большого кольца, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Сингапур предложил Индонезии помощь в поисках самолета AirAsia

Блог сайта «ТВЦ» 

Сингапур предложил Индонезии, которая руководит поисково-спасательной операцией пропавшего самолета А-320-200 малайзийской авиакомпании AirAsia, две команды специалистов и оборудование для глубоководного обнаружения.

Читать дальше...

В ДНР приступили к созданию службы контроля финдеятельности местной власти

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Донецкой народной республики приступили к созданию контрольно-ревизионного подразделения МВД, которое будет проверять финансовую деятельность городских и районных администраций, передает ТАСС. 

Читать дальше...



В списках пассажиров парома Norman Atlantic есть двое россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

Двое россиян значатся в списках пассажиров парома Norman Atlantic, загоревшегося у берегов Греции. Об этом ТАСС стало известно от главы консульского отдела посольства РФ в Риме Сергея Патронова.

Читать дальше...

Украина согласилась закупать электроэнергию у России на льготных условиях

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские власти готовы безотлагательно заключить соглашение с российской стороной о поставках в страну электроэнергии с рынка РФ по внутрирыночным ценам России. Об этом говорится в сообщении украинского министерства энергетики и угольной промышленности, опубликованном на странице ведомства в Facebook.

Читать дальше...

Порошенко поздравит украинцев с Новым годом в компании "киборгов"

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины записал новогоднее обращение к жителям страны.

Поздравлять украинцев Порошенко будет не один, а в окружении "киборгов". Так в стране окрестили бойцов силовых подразделений, принимавших участие в карательной операции в Донбассе. Некоторые из них в ходе подготовки съёмок сделали фотографии и выложили их в Интернете. Выступление Порошенко записано в Киеве на фоне Михайловского собора.

Главными событиями 2014 года москвичи назвали Олимпиаду и Крым

Блог сайта «ТВЦ» 

В 2014 году московское метро получило 10 километров новых линий, были открыты четыре новые станции - "Деловой центр", "Лесопарковая", "Спартак" и "Тропарёво". Стала обретать очертания западная часть Калининско-Солнцевской линии, и, наконец, соединились Калининская с Бутовской. Такими темпами метро в Москве ещё не строили никогда и уже в будущем году откроют ещё несколько станций. Развитие общественного транспорта, его модернизация и комфорт пассажиров - приоритеты мэрии, часть стратегии по сокращению поездок на личных автомобилях. Читать дальше...

Москвичи будут платить за капремонт по сниженным ценам

Блог сайта «ТВЦ» 

Капитальный ремонт – проблема воистину масштабная. По словам городских властей, в Москве самый большой жилищный фонд, нуждающийся в обновлении, около 30 тысяч домов. В соответствии с поправками в Жилищном кодексе, с 2012 года капитальный ремонт многоквартирных домов начали оплачивать собственники квартир. Столица до последнего искала другие варианты, но не нашла. Изначально предполагалось формировать фонд капремонта из расчета 18 рублей за квадратный метр жилплощади, но мэр Москвы Сергей Собинин предложил снизить взнос до 15 рублей. Читать дальше...

В Адриатическом море затонуло турецкое торговое судно

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье в северной части Адриатического моря недалеко от итальянского побережья затонуло торговое судно под флагом Турции затонуло. ЧП произошло после столкновения с другим судном, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Крыму организована автобусная доставка пассажиров поездов от погранпунктов Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство транспорта Крыма организовало автобусную перевозку пассажиров, следующих по железной дороге до пограничных пунктов Украины с Россией на севере республики и вынужденных покидать вагоны из-за запрета киевских властей на железнодорожное сообщение с полуостровом.

Читать дальше...

Сотрудники АНБ использовали служебное положение для слежки за женами

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники Агентства национальной безопасности (АНБ) США, пользуясь служебным положением,следили за своими женами. Об этом стало известно после того как АНБ рассекретило ряд документов о проводимой спецслужбами слежки за предполагаемыми преступниками. Выяснилось, что сотрудники ведомства часто использовали служебное положение в личных целях и следили за гражданами, которые не были замешаны в незаконной деятельности, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

На Кипре нашли живым пропавшего экс-солиста Большого театра

Блог сайта «ТВЦ» 

В районе кипрского Лимасола Йермасойя найден известный российский балетмейстер и бывший солист Большого театра 81-летний Станислав Власов, исчезнувший из своего дома в Лимасоле в пятницу.

Читать дальше...

На борт пропавшего самолета AirAsia не явились 23 человека

Блог сайта «ТВЦ» 

На регистрацию на рейс QZ8501, который пропал во время полета из Индонезии в Сингапур, не явились 23 пассажира, забронировавшие билеты. Об этом свидетельствуют появившиеся списки пассажиров пропавшего самолета, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Малайзии создан центр поиска пропавшего лайнера

Блог сайта «ТВЦ» 

В аэропорту Субанг малайзийской столицы Куала-Лумпура в связи с исчезновением самолета авиакомпании AirAsia открыт координационный центр по ведению поисково-спасательной операции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net