Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.12.2014

Иран и "шестерка" решили провести встречу на уровне политдиректоров 17 декабря

Блог сайта «ТВЦ» 

Иран и "шестерка" международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) приняли решение провести новый раунд переговоров на уровне политдиректоров 17 декабря в Женеве. Об этом сообщил дипломатический источник ТАСС.

Читать дальше...

Еврокомиссия получила от России подтверждение закрытия "Южного потока"

Блог сайта «ТВЦ» 

Европейская комиссия получила от России подтверждение остановки проекта "Южный поток". Информацию подтвердил министр энергетики России Александр Новак в телефонном разговоре с заместителем главы ЕК Марошем Шефчовичем. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Еврокомиссии.

Читать дальше...



Киев не спешит отводить тяжелое вооружение в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

"Жертв и разрушений нет" - эти строчки сейчас, пожалуй, самые главные в боевых сводках Донбасса. Хотя, если учесть, что последние три дня артиллерия враждующих сторон молчит, то и боевыми их назвать сложно. Режим прекращения огня лишь изредка нарушается короткими автоматными перестрелками. Но в целом перемирие сохраняется как никогда за последние три месяца. Это отмечают и ополченцы, и украинские силовики.

Читать дальше...

Андрей Кириленко перешел из Бруклина в Филадельфию

Блог сайта «ТВЦ» 

Американский баскетбольный клуб Brooklyn Nets объявил о переходе российского нападающего Андрея Кирилленко в Philadelphia 76ers в обмен на Брэндона Дэвиса. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу бруклинского клуба. Эту информацию также подтвердили и в филадельфийской команде.

Читать дальше...

В нигерийском городе Джос прогремел взрыв

Блог сайта «ТВЦ» 

В городе Джос центрального  нигерийского штата Плато произошел взрыв. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на очевидцев. Правоохранительные органы Нигерии пока не комментируют произошедшее.

Читать дальше...



Обама отверг принятие новых санкций против России без ЕС

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент США Барак Обама заявил, что дополнительные санкции страны против России без согласования с ЕС могут стать причиной разрыва между Вашингтоном и Евросоюзом. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

В Волшебном городе гномов побывали первые посетители

Блог сайта «ТВЦ» 

На этой неделе в самом центре Москвы появился сказочный городок гномов. Несмотря на то, что  его обитатели прибудут в столицу чуть позже, окунуться в  атмосферу праздника можно уже сейчас. В гостях у сказки в четверг побывали дети. Им было на что посмотреть, хотя основные мероприятия фестиваля "Путешествие в рождество" ещё впереди. Ребята катались на ледяной горке, отгадывали загадки и совершили путешествие в волшебный лес. 

Станцию метро "Котельники" запустят в начале 2015 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Вместо поездов на станции "Котельники" пока строительная техника, а вместо пассажиров — рабочие. Все инфраструктура объекта практически готова, осталось завершить отделку. Сквозь пыль строительного процесса, проглядываются черты новой станции: гранитная платформа, мраморные стены, потолок из нержавеющей стали.

Читать дальше...

Повышение ключевой ставки не помогло рублю

Блог сайта «ТВЦ» 

То, что ЦБ будет поднимать ключевую ставку, экономисты прогнозировали давно. Удорожание банковских кредитов, а процентные ставки по ним после этого решения вырастут, в том числе и для населения, должно снизить деловую активность и самое главное инфляцию. Что касается курса рубля, разъясняла журналистам Эльвира Набиуллина, то в 2015 году, даже в худшем сценарии, "Банк России" прогнозирует укрепление.

Читать дальше...

СМИ: с Януковича могут снять часть санкций

Блог сайта «ТВЦ» 

ЕС может снять часть санкций в отношении Виктора Януковича и ряда его приближенных. Об этом сообщает американская Wall Street Journal. Ограничительные меры могут быть отменены из-за несоответствия законам Евросоюза.

Читать дальше...

Иванов: политика Запада виновата во всплеске экстремизма в мире

Блог сайта «ТВЦ» 

Всплеск экстремизма и насилия в ряде стран мира стал следствием политики стран Запада. Об этом заявил глава кремлевской администрации Сергей Иванов. В ходе заседания Совета при президенте по взаимодействию с религиозными объединениями обсуждалось нарушение прав верующих в зоне военных конфликтов. Сергей Иванов обратил внимание на сложные процессы в Северной Африке и на Ближнем Востоке, где угнетаются национальные меньшинства, в том числе христианского вероисповедания. Всплеск радикализма произошел и на Украине... Читать дальше...

Выложивших фото багажа Roxette сотрудников "Домодедово" наказали

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудников ООО "Аэросибсервис" в аэропорту "Домодедово", выложивших в Интернет фотографии багажа шведской группы Roxette привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Украинский депутат раскритиковал программу Яценюка

Блог сайта «ТВЦ» 

Представить план работы на будущий год кабмин Украины обещал через 48 часов после своего утверждения, но подготовить документ оперативно не получилось. Споры о том, какие реформы включать в список, продолжались накануне до позднего вечера. Правительство, по слухам, выбрало самый жесткий вариант.

Читать дальше...

Украинские силовики наращивают группировку в районе Волновахи и Ольговки

Блог сайта «ТВЦ» 

"Жертв и разрушений нет" - эти строчки, пожалуй, сейчас самые главные в боевых сводках Донбасса. Хотя если учесть, что последние три дня артиллерия враждующих сторон молчит, то и боевыми их назвать сложно. Режим прекращения огня лишь изредка нарушается короткими автоматными перестрелками. Но в целом перемирие сохраняется, как никогда за последние три месяца. Это отмечают и ополченцы, и украинские силовики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Фидель Кастро удостоился китайского аналога Нобелевской премии мира

Блог сайта «ТВЦ» 

Лидер кубинской революции Фидель Кастро был награжден Премией мира имени Конфуция – китайского аналога Нобелевской премии мира. Об этом сообщило издание South China Morning Post со ссылкой на источник близкий к Коммунистической партии Китая. По данным источника, КПК приветствует "важный вклад" в дело мира во всем мире.

Читать дальше...

Путин пригласил индийских огранщиков алмазов поработать в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия и Индия будут активнее переходить на использование национальных валют во взаимных расчётах. И при этом наращивать объёмы торговли и обмена инвестициями. Об этом заявил президент Владимир Путин. В чертверг он провёл в Дели переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Годовой товарооборот между нашими странами достиг 10 миллиардов долларов. Но этого, по оценке президента России, совершенно недостаточно. По итогам переговоров, делегации двух стран подписали 25 документов о сотрудничестве в различных отраслях... Читать дальше...

Курс евро превысил 69 рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Курс евро по состоянию на 17:15 на Московской бирже установил новый рекорд. Европейская валюта выросла на 1,04 рубля до 69,29 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Читать дальше...

Предполагаемым убийцам директора завода Coca-Cola предъявлено обвинение

Блог сайта «ТВЦ» 

Предполагаемым убийцам директора завода Coca-Cola в Санкт-Петербурге Дмитрия Сошнева предъявлено обвинение. Об этом агентству "Интерфакс" сообщили в Главном следственном управлении СКР по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

"Левиафан" Звягинцева поборется за "Золотой Глобус"

Блог сайта «ТВЦ» 

Фильм "Левиафан" российского режиссёра Андрея Звягинцева стал номинантом на престижнейшую кинопремию "Золотой Глобус". Об этом было объявлено в ходе оглашения списка номинантов на премию, транслируемого в прямом эфире телеканала NBC.

Читать дальше...

Россиянам стало труднее получить визы в Канаду, Британию и Австралию

Блог сайта «ТВЦ» 

Алексей Климов на заседании думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству заявил, что у россиян имеются проблемы с получение виз Канады, Великобритании и Австралии. Но при этом нет трудностей с Шенгенскими визами, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Москва одобрила размещение почти 150 некапитальных объектов в первом квартале года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net