Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.12.2014

Западная пресса меняет свое отношение к Донбассу

Блог сайта «ТВЦ» 

На Западном информационном фронте не без перемен. Заголовки, которые еще совсем недавно и представить-то было нельзя в  английской или немецкой прессе, сегодня попадают на полосы самых респектабельных газет США и Европы. "Пора подумать о цене западного  вмешательства в украинский кризис" (TheWashingtonPost), "Почему Украина должна  договариваться о мире с Россией" (ForeignPolicy), "Западу и Украине пора предложить Путину сделку" (TheFinancialTimes).

Читать дальше...

Россию не пригласили на встречу стран по "Южному потоку"

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва на неделе несколько раз открытым текстом заявила, что Южный поток закрыт окончательно и бесповоротно. И в этих условиях нет никаких гарантий, что русские согласятся даже просто слушать эту согласованную позицию ЕС - просто потому, что устали от европейской политики выламывания рук и готовы предоставить Брюсселю то, чего он с таким упорством добивался - увлекательнейшую перспективу общения с Киевом на тему газового транзита.

Читать дальше...

Кремль не допустит промедления в реализации инициатив Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Традиционно основной упор в послании Федеральному собранию делается на внутрироссийской тематике, отстраняя международную на второй план. Но в этом году эти две темы сложно было разделить. Проблемы в экономике, безусловно, связаны с действиями России на международной арене. И ответа, как наша страна будет выруливать из сложившейся ситуации, ждали именно от президента.

Читать дальше...



Израиль нанес авиаудары по объектам под Дамаском

Блог сайта «ТВЦ» 

Израильские ВВС нанесли удары по гражданским объектам под Дамаском.  

Как этом сообщило информационное агентство САНА со ссылкой на заявление представителя правительства САР, бомбардировке подверглись мирные районы в предместье Димас и поблизости от международного аэропорта сирийской столицы.

В результате налета никто из мирных граждан не пострадал, передает ТАСС.

Со стороны израильского военного командования никаких заявлений пока не последовало.

Россинянин Изотов завоевал бронзу на 100 м вольным стилем на ЧМ

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянин Данила Изотов стал бронзовым призером в заплыве на 100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дохе (Катар). Он показал результат 46,09 секунды, передает ТАСС.

Читать дальше...

Причиной крушения Ми-8 в НАО называют отказ двигателя

Блог сайта «ТВЦ» 

"В районе двух с половиной километров от месторождения Треца в Ненецком автономном округе совершил жесткую посадку вертолет Ми-8, принадлежащий Второму Архангельскому объединенному авиаотряду. На борту находились семь человек. Из них три члена экипажа и четыре пассажира. В результате происшествия погибли два человека - один из них бортмеханик и один пассажир. Пять человек получили травмы различной степени тяжести", - сообщила сотрудник группы информации и общественных связей УМВД РФ по Ненецкому автономному округу Анастасия Зубеня. Читать дальше...

Анна Нетребко передала миллион рублей Донецкому театру оперы и балета

Блог сайта «ТВЦ» 

Солистка Мариинского театра, народная артистка России Анна Нетребко передала сегодня сертификат на один миллион рублей в помощь Донецкому национальному театру оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко.

Читать дальше...

ДНР не хочет проводить встречу в Минске раньше 12 декабря

Блог сайта «ТВЦ» 

Руководство Донецкой народной республики настаивает, чтобы очередная встреча по урегулированию ситуации в Донбассе прошла не раньше 12 декабря. Об этом заявил вице-спикер Народного совета ДНР Денис Пушилин.

Читать дальше...



В Пакистане уничтожен один из главарей "Аль-Каиды"

Блог сайта «ТВЦ» 

В пакистанском районе Северный Вазиристан убит один из главарей "Аль-Каиды" Умар Фарук. Он был ликвидирован в результате удара, нанесенного в воскресенье, предположительно, с беспилотника, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Wi-Fi заработал на всех линиях московского метро

Блог сайта «ТВЦ» 

Все пассажиры московского метро теперь могут путешествовать сразу в двух измерениях. В привычной реальности - по тоннелям, из одного района другой, и во всемирной паутине - куда только захотят. Причем в обоих случаях на внушительной скорости. Поезда разгоняются до 90 километров в час, Интернет "летает" на ста мегабитах в секунду и со вторника доступен на всех линиях.

Читать дальше...

В Москве участились кражи дорогих мобильных телефонов

Блог сайта «ТВЦ» 

Это может случиться на работе, пока вы смотрите в компьютер. На улице - среди бела дня, пока отлучились из машины. И даже темной ночью в клубе, пока отвлеклись на вашу вторую половинку. Наконец, в кафе, пока вы мирно спите, не дремлют телефонные воры. Место преступления может быть разным, а вот результат всегда один. Украли телефон. Для современного человека это почти всегда звучит как приговор - украли часть его жизни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Эксперты: автомобили и компьютеры лучше покупать сейчас

Блог сайта «ТВЦ» 

Затяжной нешуточный шторм. Даже в свободном плавании рубль то стремительно тянет ко дну, то подбрасывает вверх. В среду на бирже  евро достигал без малого 68 рублей, доллар - 55. К выходным российская валюта позиции немного отыграла. Тем не менее, вслед за пугающими цифрами некоторые уже почувствовали холодное дыхание экономического кризиса.

Читать дальше...

Путин обсудил с премьером Венгрии и президентом Сербии взаимодействие в энергетике

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонные разговоры с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и президентом Сербии Томиславом Николичем, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net