Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Декабрь
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.12.2014

Путин выразил соболезнования в связи с крушением лайнера AirAsia

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Индонезии и родственникам погибших при крушении самолёта компании AirAsia. На месте падения найденытела трех жертв. Ранее сообщалось об обнаружении 40 тел, но эта информация не подтвердилась.

Читать дальше...

Число погибших при пожаре на Norman Atlantic может быть гораздо больше

Блог сайта «ТВЦ» 

Паром Norman Atlantic таит в себе ещё много неприятных сюрпризов. К такому выводу пришли итальянские специалисты, которые занимаются расследованием катастрофы. С самого начала экстренные службы располагали неверной информацией о том, скольких людей нужно спасать.

Читать дальше...

Россия и Украина договорились о поставках электроэнергии

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередной, не слишком приятный подарок от Нацбанка: гривна опять обновляет минимумы. Но валюту сейчас не купишь и по высоким ценам. Доллары и евро в обменниках - даже при ограничениях в продаже -  разбирают моментально. В будущее гривны украинцы не верят. И основания на то вполне серьезные. Запинаясь и краснея, Валерия Гонтарева озвучивает журналистам цифры: ВВП страны упал на 7,5%, инфляция вот-вот вырастет до 20, а девальвация гривны уже составила 100%.  Национальный банк удержать ситуацию не в силах. Читать дальше...



Названо время голосования по Палестине в СБ ООН

Блог сайта «ТВЦ» 

Голосование Совета безопасности ООН по проекту резолюции о сроках создания палестинского государства состоится в 01:00 мск среды. Об этом сообщила пресс-служба всемирной организации.

Читать дальше...

Число жертв Эболы приблизилось к 7900

Блог сайта «ТВЦ» 

Число случаев смерти от болезни, вызванной вирусом Эбола, достигло 7879. Количество инфицированных возросло до 20129 человек. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на отчет Всемирной организации здравоохранения.

Читать дальше...

Пилот F1 Бьянки начал программу восстановительной терапии

Блог сайта «ТВЦ» 

Французский пилот Formula 1 Жюль Бьянки по-прежнему без сознания, однако начал программу восстановительной терапии. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на официальное заявление семьи гонщика.

Читать дальше...



Бывшего зятя Назарбаева обвинили в Австрии в организации убийства

Блог сайта «ТВЦ» 

Бывший зять президента Казахстана Рахат Алиев официально обвинен прокуратурой Вены в организации убийства. Об этом сообщил официальный представитель земельного суда Вены Томас Вечей, передает ТАСС.

Читать дальше...

Лукашенко будет мириться с Западом не в ущерб "братской России"

Блог сайта «ТВЦ» 

Минск будет налаживать отношения с западными странами, однако не в ущерб "братской России". Об этом, представляя нового главу президентской администрации Белоруссии Александра Косинца, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.

Читать дальше...

В Крыму появится подразделение горноспасательной службы МЧС

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МЧС России сообщил, что в 2015 году в Крыму будет создано подразделение горноспасательной службы. Об этом пишет ТАСС. По словам Пучкова, подразделение будет работать на штатной основе.

Читать дальше...

В Крыму пустили автобус между российской и украинской границами

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередная партия пассажиров из Украины пересекает российскую границу. Поезда в Симферополь теперь останавливаются в 20 километрах от Крыма. Сотни людей вынуждены своим ходом добираться до контрольно-пропускного пункта "Джанкой".

Читать дальше...

В Москве ожидается самая холодная ночь с начала зимы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве по прогнозам синоптиков ожидается самая холодная ночь с начала зимы. Температура в городе упадёт до минус 17 градусов, а в Подмосковье столбик термометра может опуститься  и до минус 23.

Читать дальше...

В отношении московского НПЗ и его главы завели административное дело

Блог сайта «ТВЦ» 

Прокуратура возбудила административное дело о несоблюдении экологических требований в отношении Московского нефтеперерабатывающего завода и его генерального директора. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на надзорное ведомство.

Данные о найденных телах пассажиров лайнера AirAsia не подтвердились

Блог сайта «ТВЦ» 

Индонезийские спасатели извлекли из Яванского моря, где потерпел крушение самолет авиакомпании AirAsia всего три тела, а не сорок, как сообщалось ранее. Об этом заявил глава национального поискового и спасательного агентства страны Бамбанг Соэлистио, пишет ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Пакистане аварийно сел Boeing с 172 пассажирами на борту

Блог сайта «ТВЦ» 

Пассажирский самолет Boeing 737 совершил аварийную посадку в аэропорту пакистанского Лахора. На борту воздушного судна находилось 172 пассажира, никто из них не пострадал, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Москву украсили десятками километров гирлянд, арками и перетяжками

Блог сайта «ТВЦ» 

Больше света и цвета в ночное время - это антидепрессант по-московски. Зимой после заката обычные столичные скверы, парки и бульвары превращаются в сказочные леса. Здесь каждый вечер начинают сверкать тысячи гирлянд на деревьях, перетяжках, арках и объёмных конструкциях - их главная задача поднять настроение москвичам и создать образ снежного, "белого" города. 

Читать дальше...

В Ливии у гостиницы, где заседает парламент, прогремел взрыв

Блог сайта «ТВЦ» 

В городе Тобрук на востоке Ливии у отеля "Дар эс-Салям", в котором заседает парламент страны, прогремел взрыв. Рядом с гостиницей был подорван заминированный автомобиль. Данные о жертвах пока не поступали.

Читать дальше...

ФАС проверит информацию о росте цен на сахар

Блог сайта «ТВЦ» 

Федеральная антимонопольная служба проверит информацию о росте цен на сахар. Об этом сообщила во вторник начальник управления контроля агропромышленного комплекса ведомства Анна Мирочиненко, пишет ТАСС.

Читать дальше...

В новогоднюю ночь центр Москвы закроют для транспорта

Блог сайта «ТВЦ» 

В новогоднюю ночь некоторые улицы в центре Москвы будут закрыты для транспорта - там пройдут праздничные гуляния. В среду с 21:00 и до окончания мероприятий по Тверской улице нельзя будет проехать от Пушкинской площади до Манежной, а также по Моховой и Охотному ряду, от Страстного бульвара до Театрального проезда, по самому Театральному проезду и Рахмановскому переулку. 

Читать дальше...

Первые 60 столичных врачей прошли переподготовку

Блог сайта «ТВЦ» 

Они взрослые, солидные и опытные, а волнуются, как школьники в очереди на экзамен. Отвечают по билетам, проходят тесты за компьютером и демонстрируют свои знания на практике - проверяют остроту зрения, расшифровывают ЭКГ, определяют неврологические симптомы. Позади четыре напряженных месяца переобучения. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net